Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Звездачок, бутылочки не берет. Поильник, но пока давится иногда. Шприц, ложка, как так

 

У нас опять лейкоциты в крови повышены (( педя,говорит, все норм. Так бывает, потому что поели . Мы ели в 6, анализ сдали в 8. Педя говорит, что на тощак, это покормить максимум в 23 и не есть больше. У нас это не реально. У нее целая стопка анализов других гвшек и у всех повышены от 10 до 12. У нас 13,9 . В месяц лейкоциты были 11. У кого-нибудь есть еще такое дело? ((((( я чет переживаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Козерожек, моя знакомая которая родила со мной в один день,уже дает такие кашки.

 

Девочки еще вопрос - как замораживать овощи - кабачки и прочее.? Резать кусочками или целиком? Цены потихоньку опускаются и в июле нужно уже будет закладывать морозилку :think1: . Цветную капусту как ? У свекрови большой холодильник я могу ее попросить нам наморозить

кусочками все порезать надо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, моя знакомая которая родила со мной в один день,уже дает такие кашки.

С бутылки с соской ? Просто на коробке написано как разводить и написано - кормить с ложки :confusion: А я не могу понять как я ее с ложки кормить буду? :think1:

 

Звездачок, овощи почистить и порезать, а пакеты какие брать - майка подойдет или нужны со струной плотные?

43081777_w640_h640_1625668.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, кормит с бутылки.

А овощи я именно в таких пакетах замораживаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди , // миссис Плюша //3d05eb28a09f.gif

 

Ракас, koleolgac4f0dc6988f2.gif

 

solnЫshkos-dnem-rozhdenija-yuliyana_1.gif

 

 

tonyarich-обязательно подавай это его позор не твой,а то с рук будет всё сходить потом вообще на голову сядет.

 

дайте пожалуйста ссылку на табличку нашу чтоб посмотреть кто когда родился

Изменено пользователем Александра.Б
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че то я не совсем поняла, а зачем овощи морозить для прикорма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки какают один раз в несколько дней..у вас малыши пукают с запахом? это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки какают один раз в несколько дней..у вас малыши пукают с запахом? это нормально?

У меня она иной раз как пукнет, аж глаза режет))) а бывает без запаха. Я не переживают, т.к.запах такой же как и её какашки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня она иной раз как пукнет, аж глаза режет)))

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко, у нас есть огороды у бабушек, свои овощи, поэтому и морозить планирую на осень, зиму и весну, на сколько хватит. Например сейчас у мамы созрела брокаули (это смесь цветной капусты и брокколи) и скоро уже надо морозить иначе перезреет. Морожу я в обычных пакетах, специальные не покупала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че то я не совсем поняла, а зачем овощи морозить для прикорма?

ну ваще-то что бы супики зимой варить ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ваще-то что бы супики зимой варить ;)

 

А ну теперь понятно - свое с огородов)) у меня родители уже начали морозить для нас, как оказалось только что

 

 

 

Ну вот если честно, огороды - это вообще не мое) у нас есть деревня и там 30 соток огорода, и я не представляю как бабушка там управляется одна,но они там всю жизнь на огородах, скот и тд, а вот дача у нас в сосновом бору- лес, и я так счастлива сто там ничего не растет ))) кроме черники, земляники, малины и орехов, и то их белки срывают раньше, чем я))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, веревочку у крестика покороче сделай и все. Мы с крестиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки какают один раз в несколько дней..у вас малыши пукают с запахом? это нормально?

у нас запаха вообще нет.Незнаю,это нормально или нет..

 

Правда мы какаем каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вроде без запаха. Какала раз в день, сегодня что то вообще не какала. Если до завтрашнего утра не покакает, пойдут третьи сутки((( Весь день сегодня орала. У меня уже сил нет.

Сын тоже истерит жутко. Вечером с воплями по полу валялся из за того что сказала подожди. Он молока хотел, а чтоб налить мне нужно было Полину положить. Дальше вообще непонятно из-за чего орать стал. Зла жутко. Вот как ему объяснить что надо ждать, а не вопить. Надо делать запрет на мультики.

вроде все уже понимает и все равно орет. Как с рождения орал так и орет два года. И дочь вся в брата, тоже орет без остановки.

Простите за нытье, но мне некому выговориться. Так обидно, что реветь охото. Я так завидую у кого спокойные дети. Вот у сестры дочка с двух месяцев не плачет практически, лежит себе пытается переворачиваться, играет с игрушками. Моя может полежать немного только утром. Я успеваю только чай попить. У мужа сестры сын тоже спокойный, сидит занимается своими делами, не истерит. Так надеялась что дочь спокойной будет, нет же. Ааааа, дурдом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, а сын в возрасте Полиночки какой был?

Изменено пользователем Звездачок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночь не спал, днем тоже не спал, беспокойный был. Но бывало и лежал спокойно. Спал днем на руках по 20-30 минут три раза, пере возбуждался и из-за этого плакал. Но он хоть на улице спокойно вел, лежит тихо и засыпает. На улице еще поспать мог получше. Там уже и холода начинались в его 4 мес, на улице спал по 1,5-2 часа.

Дочь походу избаловала, поэтому теперь нужно постоянное присутствие и чтоб на руках была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даем воду из нурофеновского шприца

Огромное спасибо за подсказку. У меня Игорь с этого шприца отлично воду стал пить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, у тебя Игорь тоже с бутылочки не пьет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, молоко сцеженное пьет, а воду нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, завидую ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы воду пьем только с ложечки, из бутылки вообще не хочет..от воды не отказывается,причмокивает))

Были мы у невролога в 3 мес на плановом приеме. Пожаловалась что стали меньше спать,очень мало. Невролог сказал что ребенок очень эмоциональный и для него 10 ч сна в сутки норма. Просто нужно с этим смириться и научиться жить в его ритме. Что проблемы не у ребенка,а у мамы. Что ей тяжело и нужна помощь.

Из умелок у нас: хватаем себя за стопы (врач приофигел),уверенно держим головку,опираемся на предплечья,смеемся в голос,хватаем игрухи и слюнявим их)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам завтра к врачу планово в четыре месяца. По нашим весам домашним за месяц набрали около 1 кг, посмотрим сколько завтра в ПК будет.

 

Линеечка врёт, сменить надо. Нам только завтра 4 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все волнуюсь из-за веса((( возможно, что доча головку ещё не держит от того что мелкая и силенок не хватает? Хотя перевороты на бочок делает шустро.

30го на приём к педе, спрошу, возможно анализы какие то надо сдать...а то мымы ни кровь ни мочу не сдавали ещё.

Или все таки с молоком моим беда какая..(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас малыши переворачиваются, игрухи хватают... Хм, мой только начинает осторожно и неумело игрушки брать, а уж что до переворотов, так - глухо. Но у меня и Демьян только в 5 мес. перевернулся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...