Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

tonyarich, У нас нет региональных :(

в Москве точно есть, 5500 р, в собесе оформляла
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

мне прижигали два раза.

 

а после родов ты уже проверялась?

 

еще не была у Г ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tonyarich,  Посмотри тут:

Ссылки скрыты.

 

Fosa♡*,  Точно! А я и забыла! Завтра пойду оформлять ))))

 

Девочки, кто на гв, а разве клубнику уже можно есть? Не рано? Ведь малыши ещё такие малыши. Я понимаю,что можно все в меру, но в клубника аллергены(( я пока боюсь пробовать.

Мне все встречающиеся педиатры запретили есть клубнику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

За первого у нас тоже н чего нет.

у меня третий,вот и хочу оформить все что возможно

 

Девочки, кто на гв, а разве клубнику уже можно есть? Не рано? Ведь малыши ещё такие малыши. Я понимаю,что можно все в меру, но в клубника аллергены(( я пока боюсь пробовать.

я за то,что надо все,но в меру.А то сколько случаев,когда мама вообще ничего не есть аллергенного,а потом ребенок становится жутким аллергиком.А так у него уже вырабатываются антитела на аллергены в малых дозах.Не знаю правильно ли все описала,но как-то так.Среди моих знакомых есть такие случаи.

Я с двумя старшими тоже по чуть-чуть ела все и поверьте - аллергии у них нет НИ НА ЧТО!К тому же у нас в семье нет аллергиков,т.е. нет предрасположенности.

 

tonyarich, как твоя нога? :Hello:

спасибо,дорогая,уже нормально.Только при длительной ходьбе слегка откает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет у нас дождик малышастик уснул.Только всё прочитала стоит день пропустить не заходить так потом день читать приходится,но это хорошо значит нас много и мы общаемся.Всех у кого датки поздравляю! У меня была эрозия прижигала двжды,сейчас не знаю к врачу ещё не ходила нет времени,да и далековато ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера, мои хорошие) с телефона вас читаю кое как, а писать не получается, телефон сразу зависает, не знаю, что это такое.

А у нас сегодня день такой хороший - мы на выставку ходили "Мир детства-2015", столько подарочков нам надарили, а самое приятное - компания Хеппи бэби подарила механический чоппер за то, что мы пользуемся их продукцией (колясочкой). Завтра семинар-мастер класс по слингам, а нам в пк надо( посмотрим, может сбегаю на семинар, а потом бегок ко врачу.

Я была уже после родов у гинеколога своего, тоже есть эрозия, но она и до родов была. Направили на кольпоскопию с цитологией (это больно?). Я боюсь чего-то. А прижигать ее больно?

У нас сть региональная выплата на ребенка - 2 тыс.руб.

 

Всех деток и их мамочек С ДАТКАМИ!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто когда уже был у Г? Я только на УЗИ ходила. К врачу пока страшно... Больно осмотр проводят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, Я неделю назад была. Мне всегда осмотр в зеркалах больно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на гв, а разве клубнику уже можно есть? Не рано? Ведь малыши ещё такие малыши. Я понимаю,что можно все в меру, но в клубника аллергены(( я пока боюсь пробовать.

После того, как нас обсыпало после орехов ( как я думаю), я тоже боюсь есть явные аллергены((( А так хочется помидоров, прям до жути! Для себя решила попробовать помидоры недели через две, когда наша сыпь окончательно уйдет.

 

Всех малышей, у кого датки сегодня, от всей души поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, Кольпоскопия и цитология не больно. Прижигать радиоволнами неприятно, больновато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была уже после родов у гинеколога своего, тоже есть эрозия, но она и до родов была. Направили на кольпоскопию с цитологией (это больно?). Я боюсь чего-то. А прижигать ее больно?

У нас сть региональная выплата на ребенка - 2 тыс.руб.

На форумах читала, что кольпоскопия и прижигание эрозии не больно, у некоторых небольшая боль. Я на стену лезла при обоих манипуляциях с обезболивающим. Но такая боль бывает редко, возможно, тебе будет не больно.

 

У нас региональная выплата 11400 руб., но у нас проблема, я прописана в другом муниципалитете и мне надо ехать туда и брать справку, что я там не получала пособие, а там всегда полно народу.

Изменено пользователем SvetlanaSt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер, девочки! у нас завтра воду отключают (((( будем с ковшиками плясать.

Кто делал себе шилак? - у меня спрыгивает любое покрытие через пару дней...а ногти растут быстро :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была у Г через 6 нед после родов,сказала: хронический воспалительный процесс, только из-за того что при осмотре болело внизу живота.

 

Эрозия была давно,делала тампоны с облепиховым маслом 10 дней,прошло.

 

Мне кажется,что у меня все-таки лактационный криз.хотя только нам 2 мес. Пью апилак,чаи гоняю,фенхель пью. Не помогает,дочка не наедается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была у Г, когда выделения закончились. Смотрела в зеркалах. Приятного мало было. Посмотрела матку, сказала что сократилась. И на следующий прием через полгода.

Я клубнику пока не рискую есть, засматриваюсь на черешню, но страшно. Помидоры уже ем, черри, по две-три штуки в день. С огурцов шкурку счищаю, в ней копятся аллергены. Ем сливы, груши. Ела борщ и уже не раз. Ела два раза пирожки с лимоном. Творожную массу с изюмом ела. Контролирую высыпания у ребенка. Нет высыпаний. Значит пробую новый продукт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_, я делала шелак до родов. Мне нравилось. Сейчас пока не буду делать, т.к. ногти быстро растут, а на коррекцию время нужно. Мне оставить на это время не с кем. Нужен примерно час. Сынулька чуть подрастет, режим выработается, тогда и на маникюр пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто когда уже был у Г? Я только на УЗИ ходила. К врачу пока страшно... Больно осмотр проводят?

Я была у г после 6 недель скажу честно было больно :( при осмотре но все хорошо скоро пойду на восстанавливающие курсы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_,  я делала шелак, нравился, но больше не буду делать (если только в исключительных случаях: отпуск, командировка и тд), т.к.после его снятия самия ногти не в лучшем состоянии..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. :Hello:

 

Козерожек, tonyarich,

jpg_4321227_14397868.jpg

 

Jessika_DN, 90dc578b50.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Девочки,а как ваши детки реагируют на дождик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Девочки,а как ваши детки реагируют на дождик?

мой больше спит. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, поздравляю с 2 месяцами!

 

tonyarich, Козерожек, с 3 месяцами деток!

 

Кто делал себе шилак? - у меня спрыгивает любое покрытие через пару дней...а ногти растут быстро :Crazy:

Я только вчера сделала себе на ноги. Раньше делала на руки-не понравилось, тоже очень быстро слезал. Надеюсь, на ногах дольше продержится. А на руки я до родов делала биогель. Его мне на месяц-полтора хватало до коррекции. Даже сейчас еще не сросшие остатки геля есть на ногтях))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На ноги надо попробовать. Я сама себе делаю, профессия обязывает, чтобы руки были в идеале, а сейчас шилак как то... Неиделально смотрится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!!!

Всем большое спасибо за ответы насчет ныряния малышей!

Я ем помидоры,один в день себе могу позволить,огурцы ем давно...

Клубнику хочу безумно,но боюсь её есть,может одну ягодку и съем,вряд-ли больше себе позволю...

 

Ногти я только недавно сделала, но у меня очень быстро всё отслоилось, то ли мастер плохой был,то-ли организм так реагирует...на ногах хорошо держится, но на ногах всегда хорошо держится,можно месяц спокойно ходить!!!

 

Я была вчера у гинеколога,взяли мазки...осмотр прошел безболезненно...В субботу иду на узи...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

Всех с минидатами, и меня тоже!!))

 

А к Г вы какому ходите, в ЖК? У меня нет своего Г, все терзаюсь к кому идти...в ЖК не пойду - там кошмар.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, я хожу к своему Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...