Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Доброе утро всем.;)

К нам сегодня приходила врач...послушала,посмотрела горлышко.Сказала что уже намного лучше,но еще с одной стороны чуть-чуть красное.

 

Погода у нас совсем испортилась вчера и сегодня дожди и грозы.

А еще...у нас уже черешня доспела.Налопалась вчера ммм вкусняшка.:)Еще немного и клубника уже будет...ураааа!!!

Просто обажаю клубнику...почти каждый день хожу на грядку смотреть не красная ли еще..:D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Черешня это круто, тоже хочу. Я пока только жимолость ем со своих кустиком, но пока мало ягодок спелых. Тоже жду клубнику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, а что такое жимолость?;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоде интересно, что это )

 

Ссылки скрыты.

post-230539-0-00535300-1432716697.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже ела клубнику. Нормально все.

 

Звездачок,спасибо))))

 

Были на нейросонограмму,жидкости больше не стало,что оч обрадовало нас. И кисты уходят.

 

А вот молока у меня больше не становится, печалька(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko,  в личку тебе напишу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставить фотку не могу с телефона. А так у нас такая как дафри скинула, только вытянутая. Сама по себе кисленькая ягода. Но я ее просто обожаю, сын наверное в меня пошел. Кушает с удовольствием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С мини датами!

Девочки подскажите,а вы своих малышей с головкой в воду окунаете???

ия нет, у нее итак сверх осторожное отношение к воде, а с нырянием вообще испугаетсч

 

solnЫshko,  Нам говорили, что кто на смеси, обязательно водичкой допаивать, чтобы запоров не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! с датками малышей!пусть скорее выздоравливают болеющие!

у нас жара около +30,но обещают похолодание и дожди с грозами.А пока мы много гуляем.А еще я позавчера дала попробовать Максу клубничку буквально граммулечку.Ему понравилось и нет сыпи на нее.Я и сама с удовольствием ее лопаю.

 

девочки,подскажите насчет единовременного пособия от города.Что это за пособие,его размер,во всех ли решионах его платят и где оформляется?!я оформила единовременное на работе,до 1,5 лет,давно уже сделала снилс и медстраховку малышу,поставила на очередь в детсад.А за такое пособие даже не слышала! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

города.Что это за пособие,его размер,во всех ли решионах его платят и где оформляется?!я оформила единовременное на работе,до 1,5 лет,давно уже сделала снилс и медстраховку малышу,поставила на очередь в детсад.А за такое пособие даже не слышала! :think1:

У нас региональное пособие выдается в Центре социальной защиты. Но такие региональные выплаты есть не в каждом регионе и у них разные суммы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tonyarich,  У нас нет региональных :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tonyarich, у нас за второго 50000 выплата. Но опять же сертификатом, не наличка. Использовать можно также, как и материнский. Оформляется в пенсионном фонде

 

За первого у нас тоже н чего нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, Нам говорили, что кто на смеси, обязательно водичкой допаивать, чтобы запоров не было

 

я допаиваю, а толку ноль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы.Надо будет узнать в ПФ,а то у нас привыкли как при Украине ничего не говорить,экономисты хреновы.Госсредства экономят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛапушкО, с хорошей НСГ вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на гв, а разве клубнику уже можно есть? Не рано? Ведь малыши ещё такие малыши. Я понимаю,что можно все в меру, но в клубника аллергены(( я пока боюсь пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tonyarich, как твоя нога? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на гв, а разве клубнику уже можно есть? Не рано? Ведь малыши ещё такие малыши. Я понимаю,что можно все в меру, но в клубника аллергены(( я пока боюсь пробовать.

Я вчера целую чашку навернула ))) Магазинную правда. Малыш никак не отреагировал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, может ты не правильно руками сцеживаешь? При ручном сцеживании всё равно какая грудь, мягкая или твердая. Я тоже раньше руками не правильно сцеживала, пока не почитала и видео не посмотрела. Тоже капли были. Потом молокоотсос купила, пила апилак, чаи лактогонные, чабрец опять же. И сейчас молоко струйками бьет. Молокоотсос, кстати, меня тоже не берет, ну хуже, чем руками. Я, правда, электрическим не пользовалась.

А единовременное пособие от города у нас оформляется на пластиковую карту "детская" и картой можно расплачиваться только за детский товар. Снять деньги нельзя. 24 тысячи перевели за первого ребенка. Мама и папа должны быть прописаны в Питере не менее скольки-то лет, ребенок тоже прописан в Питере.

Были у врача сегодня. Травматолог-ортопед. Всё хорошо.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет у кого датки с датками вас

 

 

Девочки, кто на гв, а разве клубнику уже можно есть? Не рано? Ведь малыши ещё такие малыши. Я понимаю,что можно все в меру, но в клубника аллергены(( я пока боюсь пробовать.

Я на днях ела клубнику вроде норм и доче совсем капельку сока дала тоже все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После родов у меня оказалась небольшая эрозия. Гиня сказала будем прижигать после отмены ГВ. Может кто знает другие способы борьбы с эрозией или прижигание самый верный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие региональные пособия были в 2014 году, в этом примерно такие же должны быть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia2212, мне криодеструкцию делали при эрозии. Помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После родов у меня оказалась небольшая эрозия. Гиня сказала будем прижигать после отмены ГВ. Может кто знает другие способы борьбы с эрозией или прижигание самый верный?

мне прижигали два раза.

 

Yulia2212, мне криодеструкцию делали при эрозии. Помогло.

а после родов ты уже проверялась?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...