Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

привет.А почему перекрестились...это как?

 

а пить ты даеш,водичку или чай?

покрестились ребёночка покрестили на знаю как правельно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

mamadoma, у нас один в один с соплями история (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы когда сцеживаетесь электрическим молокоотсосом у вас сразу молоко течеть начинает?

Мы купили веледу электрик мини,села,включила,но молоко не течет(((

А руками сцеживаю молоко есть

Было у кого такое? Что такое может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, спасибо большое за поздравление!

У нас тоже вчера после гостей оба детеныша плохо ночь спали. то и дело ворочались.

У меня Катюша почти всегда срыгивает если в течении получаса после кормления с ней начать разговаривать. причем не важно, начинает она в ответ гулить или просто оживляется и улыбается. у кого-нибудь такое бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ужасная мать, мне хочется прибить ребенка. У сына просто отвратительное поведение. Уже не разговаривает как раньше, а тупо пищит на любые мои слова и демонстративно падает на пол. Двоюродную сестру бьет игрушки все отбирает. Мне надо в психушку. Я не могу ему уделять много внимания, дочь не слезает с рук, на сон качать постоянно надо и просыпается при любом шорохе, а сын тихо посидеть и поиграть не может, бегает и орет только. Я так устала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, с 2 месяцами!

 

 

FiFula, с 3 месяцами Никитку! А линеечка врет у тебя!

 

rinysik7, сынишка твой таким образом видимо выражает свою ревность. А ты не пробовала его как-то приобщать к уходу за сестренкой? Пеленку там подать или салфетки? Может, он тогда почувствует себя приобщенным?

 

Scharki, у меня тоже молокоотсосом гораздо медленнее получается сцеживать, чем руками, но руками нестерильно прлучается((( не знаю, почему так... У меня Нук.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобщаю. Он попку мажет кремом, салфетки подает и достает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, ты нормальная мать, просто уставшая. Мы же не роботы. Максимка твой просто маленький малыш. Не думай, что он злонамеренно так себя ведет. Просто такой сложный период. Он пройдет. Ваня у меня тоже дерется с детками, тоже кричит как птеродактиль. Мне полегче - Надюшка девочка покладистая, сама полежать может. И когда она в люльке, Ваня у меня на руках. Вот сейчас я чай пью, а он за моей спиной стоит, по спине паровозик катает и косу мою теребит. Родственников с маленькими детьми я сейчас в дом не приглашаю, не хочу усиливать хаос. Ване так спокойнее. Большую часть дня я с ним и с Надей одна. Я заметила, что мои дети спокойнее, когда дома меньше людей. и я от них не отвлекаюсь. И еще на улице спасение. Ваня набегается, пар выпустит. Надюшка в коляске хорошо спит. Знаешь, когда ребенок бегает и орет - это нормально. Вот если бы он сидел тихо в уголке - надо было бы насторожиться. Тебе бы одной побыть и отоспаться... Отправить детей с кем нибудь гулять хоть на пару часов...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а мы сегодня на массаже первый раз пару раз кивнули головкой))) Это когда тянут за ручки из лежачего положения,то обычно головка запрокидывается назад,а сеня пару раз кивнул головкой вперед)))

Папа радовался вместе с массажистой))) Он у нас сегодня дома,так как я заболела,смотрела из кровати за ними

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем привет. А мы пока не переворачиваемся никак, это плохо? Зато садиться прям надо ему, тянется всем корпусом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем привет. А мы пока не переворачиваемся никак, это плохо? Зато садиться прям надо ему, тянется всем корпусом.

мы тоже пока еще не переворачиваемся сами....

 

da19fri, как сыночек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, и на бочок со спины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня электрический меделовский молокоотсос. Когда начинаю сцеживать молоко где-то через пол минуты начинает карать, а потом струками течь. Сцеживаюсь около 10 мир на каждую грудь. У меня молока не очень много((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, и на бочок со спины?

да со спины а с животика переворачивается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, завтра к педе. Также два раза в день слизь отсасываю. А я вот и не знаю, с живота на спину умеет или нет. Педя говорит на жесткой поверхности обязательно, а на пеленальном столике нет столько места ) на большой кровати завтра попробую )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы переворачиваемся на спину а вот со спины на живот нет,у нас тоже срыгивания стали чаще и обильние прям иногда страшно,алергия наша так и не проходит.Мне посоветовали лаврушку от аллергии отвар давать пить кто нибудь слышал о таком?

У кого датки поздравляю.Болеющим скорейшего выздоравления.,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, какие щечки сладкие...тьфу-тьфу-тьфу на вас.Растите здоровенькими!!!

Последняя фотка вообще супер и футболка така прикольная. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что думаете про прививку АКДС? По плану в 3 месяца делают. Кто будет делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia2212, я думаю делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia2212, только после анализов кроаи и мочи и консультации невролога , ну и исключительно импортную вакцину

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia2212, я очень боюсь акдс делать. Думаю пентаксим делать. Потому как прививаться всё равно надо. Или не надо???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы сцеживаетесь после каждого кормления? Я сцеживалась всегда с 11 до 12 ночи вручную, недавно муж купил молокоотсос медела свинг, так я вообще бросила сцеживаться, мне лень и вообще устала я ото всего этого.

 

С носиком у нас всё по прежнему, по ночам вертится, плачет, дышать нечем. сопли не отсасываются, редко могу вытащить козявку. вчера решила ночью попробовать отсосать, у нас аспиратор отривин, так после отсасывания ребёнок не мог вдохнуть воздух, глаза вылупил, смотрит, мне аж страшно стало, взяла его перевернула и начала трясти, задышал. теперь вообще боюсь прикасаться к аспиратору.

 

Мой сын не переворачивается со спины на бок, вообще не любит лежать на бочке, раньше когда ложила на животик, он не любил это дело и сам переворачивался на спинку, а теперь нравится лежать на животике и не переворачивается.

 

В комнате у нас душно, 29 градусов, влажность вообще не показывает. Кондёра нет в этой квартире да и страшно будет включать его, вдруг простынет.

 

Тоже послушаю про АКДС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы будем нашу ставить, если невролог разрешит. Но у меня подозрение есть что может медотвод сделать. Сыну акдс сделали почти в 7 месяцев. У дочки бывает иногда что ножки трясутся и подбородок. Переживаю, а то будет такая же как и брат нервная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, футболка с котом классная у вас ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...