Перейти к публикации

ПРИДАНОЕ (все для наших деток)


juliet90

Полезные сообщения

/*/Алиса/*/,  а покажи плиз что получается, интереснааааа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, а покажи плиз что получается, интереснааааа...

Фотик в машине остался, завтра попробую сфоткать. Только ты меня завтра пни если забуду))))

 

Схема вот такая, но у меня воздушные получается из-за ниток.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, очень-очень красиво! :flower:

 

Девочки у кого есть интересные выкройки и схемы для нас и малышей, делитесь ими в темке о рукоделии ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, очень-очень красиво! :flower:

 

Девочки у кого есть интересные выкройки и схемы для нас и малышей, делитесь ими в темке о рукоделии ;)

Спасибо моя хорошая :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/,  вообще красота нереальная!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, вообще красота нереальная!!!!

Спасибо :flower: Завтра постараюсь показать что у меня выходит))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/,  красота какая! Не совсем пойму по фото - это крючком или спицами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, красота какая! Не совсем пойму по фото - это крючком или спицами?

Спасибо :) Я крючком вяжу))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от сына осталась перега классика, очень довольна. Надувные колеса, проходимость, размер, все на 5+. Вторая хартан рейсер жт... Очень дорогая и в прогулке ребенок сползает, скатывала валик ему под ножки. Но тоже намерена ее использовать со вторым, т.к лень заново мониторить что то и деньги тратить. Ну и заключительная трость макларен, к ней претензий нет

 

Девочки у подруги прогулка априка, я катала собирала и офигела. У кого позволяют финансы очень рекомендую присмотреться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Я за советом на счет покупок. Пока не для ляли а для себя. Проблема у меня с поиском лифчика - до беременности объем 70, размер Е (эт пятерочка) Подобрать бюстгальтер было не просто и обычно покупала в Милавице. Там дорого, но качественно и всегда на меня что-то было.

Сейчас у меня всего 8 неделек, а грудь уже на размер примерно увеличилась. И я так думаю, будут расти еще. Спасаюсь пока лифом спортивным, который когда-то для аэробики себе из заграницы привезла. У него объем 70 а на месте груди тянется хорошо. Тянулось-тянулось - но теперь уже почти не влажу, сжимает и плющит мне грудь, неудобно. В интернете взять не могу, был печальный опыт. Вроде размеры мои написаны, а грудь не влазит и объем явно больше моего. Мне только мерить... А она все растет :( Аналогичный лиф найти у нас не могу, объем от 75 начинается, а на шестой размер совсем от 85. Ушить невозможно, слишком много придется ушивать. Что делать? Бывает ли спец белье или бандажи какие для груди. Кто уже по второму-третьему кругу идет и у кого аналогичная проблема была - как спасались?

Б первая, я даже не думала, что столкнусь с такой, на первый взгляд, смешной проблемой. Дома и так все время без Л хожу. Боюсь, как бы они после Б не обвисли :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя:), я дома все время в эластичном (без швов и чашек),

на роботе в обычном.

Но у меня был 2 размер, а сейчас 3 полный и купить легче.

про бандажи не знаю пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а что вы думаете по поводу хорошой коляски в нормальном состоянии но б\у?

цены то большие, я сужу по нас (Украине).

Недорого конечно можно, но кто его знает что оно7! крутую бы хотелось, но дорого.

С мужем пока не советовалась, еще не думали по этому поводу.

так мысли в слух

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, мы думаем тоже над таким вариантом. И я с подругой говорила об этом. Она в Питере живет, от дочки коляску продали - негде хранить было. Теперь как снова заБ, сказала будет люльку покупать до года точно б/у. Сказала что они всегда в идеальном состоянии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, как по мне лучше крутую или хорошую б\у чем дешевую и Г.

но я не знаю мнение мужа.

по поводу кроватки и пеленального столика, комода сказал однозначно все новое. а кроватку такую чтоб снималась стенка одна и пол стенки , чтоб на вырост. матрас сказал будем брать хороший.

а вот что думает о коляски не знаю.

попозже разведаю , но обосную свое мнение ;)

 

нам понравилось такого плана

26771_1.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже заморочилась коляской. Свои продала давно, конечно... Была у меня люлька Перега, классная, неубиваемая. Моих двоих откатали, племянников двоих и еще ротом знакомой продала, она свою дочу катала, дальше не знаю ее судьбу. А прогулка была классная Жане слалом про. Тут выкладывали фотку. Вот супер просто коляска, я недостатков не нашла. Хотела сейчас тоже прикупить, уже 2 в 1, но нет их в Москве, нигде в инете... Куда делись Жанешки?? Никто не в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Катя:)' timestamp='1426517998' post='14384150]

Боюсь, как бы они после Б не обвисли :think1:

к сожалению все равно обвиснут...а еще и разного размера могут стать...с молоком вес груди станет еще больше! мне моя мама советовали чуть ли не спать тоже в лифчике,но это нереально...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению все равно обвиснут...а еще и разного размера могут стать...с молоком вес груди станет еще больше! мне моя мама советовали чуть ли не спать тоже в лифчике,но это нереально...

Знаю женщин, у которых все в порядке. Красивый третий. Вот бы мне так:)

Спать в лифчике плохо для здоровья. Если уже выбирать между красотой и здоровьем, то я выберу второе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечка, 100% бу можно брать. Хорошие фирмы неубиваемые просто. Моя перега 8 мес откатала вот новая коляска и все, хоть ценник вешай и в магазин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря в каком спать!!! Можно же в мягком спортивном и для здоровья хорошо и для груди поддержка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липисинка, мне бы его на себя найти, для начала :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя:),  тут вот мне даже сказать нечего. Не знаю какие у вас магазины...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже себе купила штанишки с резинкой, т.к. одни брюки очень давят, а джинсы не застегиваются. Прошлись с мужем, от нас недалеко есть маленький отдельчик для беременных. Мне только разрешила врач ходить понемногу, я хоть людей увидела за последние полтора месяца))) Меряла и легинсы, и брюки, но удобнее всего и лучше сели в итоге джинсы

a4d69f32c71d.jpg

Сразу прибежали котофеичи - новая вещь, надо обнюхать и посмотреть))

Ходить в них удобно, но немного спадают, хотя размер четко мой. Но радует то, что будет небольшой запас, если попка поправится)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходить в них удобно, но немного спадают, хотя размер четко мой. Но радует то, что будет небольшой запас, если попка поправится)))

Вот-вот, надо привыкать к резинке, у меня тоже спадают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарочек для принцессы:)

4ea8de973133.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, Оля, это что за красота такая???? Ты купила набор такой???!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...