Перейти к публикации

ПРИДАНОЕ (все для наших деток)


juliet90

Полезные сообщения

Спасибо)) Если получиться, завтра сфоткаю и пришлю)))

Нам кто-то обещал беремчатые вещички показать :confusion::Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам кто-то обещал беремчатые вещички показать :confusion::Hello:

Каюсь :confusion: все никак не сфоткаю. Попробую сегодня не забыть. Фоток дома лежит))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каюсь :confusion: все никак не сфоткаю. Попробую сегодня не забыть. Фоток дома лежит))

:novgod: :novgod: :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati_Ivanova, у меня с поворотными макси коси мура 4 плюс. По проходимости она хуже Эммы и качество не то:)))) но мне тоже нравится. Мы ее в поездки берем, так как трости и коляски с маленькими колесами я не люблю

 

Salamandra_a

Покажи ему эммалюнгу. Там и качество шикарное и однозначно она лучше чем Россия. Вообще, на мой взгляд она вечная. Я двух откатала, а она как новая. Нигде ничего не отвалилось, не порвалось, не скрипит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, да это мы пока сидим и носом ковыряем, а по факту 100% будет так- поедем в Ростов у нас там есть огромный детский оптовый магазин. У меня там даже карта скидочная есть. И выберем там на месте коляску ))) покупаем ее, покатаем, покрутим... :)

 

Алька-разбойница,  а, кстати, почему ты так категорически против коляски Российского производства? Уверена, вряд ли ты встречала ее в реале чтобы что-то сказать о качестве... :)

Изменено пользователем Salamandra_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, я вот, честно гря.....эээээ....мало встречала вещей нашего производства хорошего качества :confusion: И, честно гря, не уверена, что коляски в этом числе...

 

7051.gif

885aaii6.png

k89d9t42.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, ну возможно, я ж не против ))) поедем, может там их вообще и не будет :) возьмем какая по факту понравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a

Я ничего против них не имею. У нас видела только литтлтрек. Люлька хорошая, большая как раз на зиму, колеса, вроде бы, тоже ничего, внутри хлопок. Но! Та же Перега приятней по ощущениям, а Эмма качественней по материалам из которых сделана, ход мягче. В общем, стоит покатать, посмотреть

 

Вот Польшу я бы точно брать не стала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, а кстати, Польских колясок наоборот оочень много, как я посмотрю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, дак правильно. Они самые дешевые, в общем-то. Народ их и берет.

 

7051.gif

885aaii6.png

k89d9t42.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас первая коляска была Квинни, если с ней на даче ничего не случилось, то новую покупать не буду, кстати она трехколеска но с офигенными надувными колесами и отличной проходимостью и на ее устойчивость я никогда не жаловалась.

 

Freestyle_3XL_dreami2.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я новую покупать не планирую, есть эммалюнга 2 в 1 плюс автокресло с возможность ставить на шасси от коляски. И есть коляска для погодок бэби джоггер сити селект. Еще трость пер перего си, но это на попозже. Если кого что-то интересует по этим коляскам, с уводовольствием подскажу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вы уже присматриваетесь к колясочкам? Какие нравятся?

 

Опытные Мамочки, поделитесь пожалуйста, на что лучше обращать внимание при выборе коляски?

 

Мне, например, очень нравилась Jane Trider forlula Strata, но там люлька маленькая, боюсь мы из нее быстро вырастем...

 

У нас такая была!!!

jane trider extreme01349ab71710.jpg

 

Замечательная коляска. Очень удобная. Люлька теплая, прогулка удобная, но не для зимы. Для зимы мы потом прикупили Jane Slalom Pro 5ac9ed9b4388.jpg Вот в ней как в танке. Они тоже есть 3в1.

Вот только мы редко пользовались коконом для машины. Мы ставили люльку. А потом купили полноценное автокресло. Сейчас присматриваюсь к этой же марке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У нас такая была!!!

jane trider extreme01349ab71710.jpg

 

Замечательная коляска. Очень удобная. Люлька теплая, прогулка удобная, но не для зимы. Для зимы мы потом прикупили Jane Slalom Pro 5ac9ed9b4388.jpg Вот в ней как в танке. Они тоже есть 3в1.

Вот только мы редко пользовались коконом для машины. Мы ставили люльку. А потом купили полноценное автокресло. Сейчас присматриваюсь к этой же марке.

Спасибо Вам большое! Как думаете, крупного малыша с осени до весны в люльке реально прокатать или она быстро маленькая станет?

Если не секрет, где брали коляску и к какой конкретно присматриваетесь сейчас?

Изменено пользователем Мама Анастасиюшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые стильные звездные молодые мамочки

Изменено пользователем Акиша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам большое! Как думаете, крупного малыша с осени до весны в люльке реально прокатать или она быстро маленькая станет?

Если не секрет, где брали коляску и к какой конкретно присматриваетесь сейчас?

 

Мы дочку прокатали как положено. Я бы не сказала, что люлька очень маленькая. Вот matrix да, очень маленькая люлька. А эта вполне нормальная. У нас даже вопрос о ее размере не вставал. Зимой ребенка катали в теплом овечьем конверте и с местом проблем не было.

Мы вообще долго выбирали среди разных марок. Но каждый раз возвращались к Jane. И я считаю, что не зря.

Покупали в лапси но сейчас там Jane не наблюдаю(

Изменено пользователем Alaniga
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки то ж очент интересуюсь темой колясочек, пишите еще плиз цены...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие основные критерии нужно обязательно учитывать при выборе коляски?

из того что у вас тут прочитала:

- размер люльки

- вес

- колеса(поворотность, аммортизация...)

 

Tati_Ivanova, а какие именно минусы Вам не понравились в коляске?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие основные критерии нужно обязательно учитывать при выборе коляски?

из того что у вас тут прочитала:

- размер люльки

- вес

- колеса(поворотность, аммортизация...)

 

Tati_Ivanova, а какие именно минусы Вам не понравились в коляске?

 

Для нас важна еще высота коляски. Хотим высокую, потому что у нас Папа высокий и чтобы малыш сидел повыше от уличной пыли и выхлопных газов;

Еще важно, чтобы люльку и авто кресло можно было ставить на одну основу (шасси), чтобы малыша не беспокоить перекладываниями из одного места в другое.

Материалы важны, из которых сделана коляска (чтобы были экологичными и стирать чтобы можно было);

Важна амортизация коляски.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто может поделиться ссылочкой на онлайн магазины? (желательно европейские, и не американские)

 

Спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки обьясните пожалуйста (может вопрос был, извените за повторение если что)

 

 

какая нам нужна именно коляска для октябрят?

 

открытая, закрытая...? опишите пожалуйста и фото. и кто знает пишите пожалуйста о коляске до какого она возраста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting_for_a_miracle, я буду заказывать скорее всего через наши украинские.

 

а доставка из Европы и Америки разве дешево? мне кажется намного дороже получится.

Кто знает напиши тоже.

Поддерживаю вопрос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, я ж пока в Дании живу. Здесь из-за налогов все очень очень дорого. И на ввоз всего, что НЕ из евросоюза налог примерно 50% стоимости))) А вот Европа и Англия - быстро и недорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, я "за всю Одессу" не отвечу, чисто мое мнение - большая утепленная люлька, хорошая амортизация, надувные колеса. А что ты имеешь в виду под открытой коляской? Они все с капюшонами. Люлька, в среднем, используется до 6-8 мес. Т.е, в нашем случае, с осени до весны практически. Имейте в виду, что в коляску зимой еще овчинный конвертик будете класть помимо ребенка. Фото - эт на вкус и цвет. Вот я, допустим, не очень впечатлилась трехколесной Жане слалом про, а тут уже отписались девочки, которым она понравилась.... Но я привереда....мне вообще трудно угодить :D Вообще не знаю что в этот раз буду покупать, с учетом опыта даже)) Есть мысль взять неповоротные колеса, зато с хорошей амортизацией. Хотя помню, как это реально удобно (поворотные колеса)....но амортизация у повороток никакая...т.е. ребенка в ней не укачать, только укатать если))) У меня дочь плохо укатывалась)) поэтому в раздумьях я.

 

7051.gif

885aaii6.png

k89d9t42.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня коляска была с маленькой люлькой, но ребенок был ноябрьский и по мере его роста на улице становилось теплее и мы потихоньку раздевались, поэтому места хватало, а когда ему было 8 мес мы уже пересели в прогулочный блок (раскладывалась на 180 градусов), так что за большой люлькой я не гонюсь.

 

А вот надувные большие колеса с большими пружинами для амортизации это вещь! Там где девочки пыхтели и толкали модные стокке через снег я одним пальцем свою катала)))

 

Трехколеска не качается, и мой ребенок с рождения не знал что такое укачивание, ни в коляске ни в кроватке, чему я потом была безгранично рада видя как подружки с маниакальным упорством утрясали своих детей))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...