Перейти к публикации

ПРИДАНОЕ (все для наших деток)


juliet90

Полезные сообщения

Марта2, да((( Была такая проблема - с утрясыванием у нас. Но отсутствие амортизации на коляске, увы, не помогло ее решить((

 

7051.gif

885aaii6.png

k89d9t42.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не пользовалась конвертом. Зачем? Сейчас комбезы на изософте плюс подстежка овчина. Нам за глаза хватало. Все равно в минус 20 уже не пойдешь на улицу. Хотя думаю и в больший минус не холодно будет. Наша коляска была 78 см длина внутри люльки, дочкая моя была рослая. В люльке проездили с июля по конец марта. Мала не была. Сейчас приглядела коляску, там люлька аж 82 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaHochuSinochka2015, и че за коляска? Про комбезы я тоже сначала так думала. Потом, все же, купили нетолстый овчинный конверт, ибо, все же, дети в этих комбезах лежат, а не бегают. Неспокойно мне было без одеяла и все тут. Дочь худая и мерзлявая)))

 

7051.gif

885aaii6.png

k89d9t42.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня был Choupette конверт, покупала думала только на выписку, но откатали всю зиму и довольна им как слон))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaHochuSinochka2015, и че за коляска? Про комбезы я тоже сначала так думала. Потом, все же, купили нетолстый овчинный конверт, ибо, все же, дети в этих комбезах лежат, а не бегают. Неспокойно мне было без одеяла и все тут. Дочь худая и мерзлявая)))

 

7051.gif

885aaii6.png

k89d9t42.png

 

Да ладно, не холодно мы испытали. Тож моя дохлячек была. Я тут фото выкладывала чуть раньше какую приглядела, нравится очень, если ничего лучше не понра, закажу ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, срочно, что делать не знаю.... В чужом городе, через полтора часа на поезд, у меня опять мазня началась! Помогите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OlgaKirilova//, папаверин в попу и дюфастон выпить. И ко врачу.

 

7051.gif

885aaii6.png

k89d9t42.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет во этой коляской сегодня впечатлилась http://www.kroha74.ru/catalog22/id855/

 

7051.gif

885aaii6.png

k89d9t42.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, ух ты какая колясочка! посмотрела обзор - мне понравилось!

А размер люльки 36x78 см - этого достаточно? на вид очень компактна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting_for_a_miracle, видела вживую - реально нормальная. Большая. Мне клали ее матрасик в стоящую рядом коляску с классическим люлькой - реально совпадают.

 

7051.gif

885aaii6.png

k89d9t42.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю ее еще в обзорах (и мамочки при выборе) с Tutis Zippy Pia сравнивают. Я пока особо разницы не начитала.

Спасибо, что поделилась. Мне очень понравилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет во этой коляской сегодня впечатлилась http://www.kroha74.ru/catalog22/id855/

 

7051.gif

885aaii6.png

k89d9t42.png

Я в первую Б такую хотела, только полсто туттис зиппи, не нью. А в живую стали трогать и не взяли, не понра. А сестра моя такую себе потом купила. По мне не моя модель просто. Не нра что когда ставишь прогулочный блок, капюшон сзади висит как будьто там наложили чего то )))).

К вопросу про люльку, она там вместительная, и 78 см это не мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaHochuSinochka2015, а мне вот очень понравился прогулочный блок)) У меня с дочерью было 3 коляски разных и теперь я наконец увидела одну грамотно сделанную прогулку наконец, надеюсь, что в использовании она оправдает себя.

 

7051.gif

885aaii6.png

k89d9t42.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, а чем тебе нравится прогулка? А то я отзывов начиталась, и все очень хвалят люльку и ругают прогулку.

 

А мне еще понравилась Coletto Marcello Art. Никто не пользовался такой коляской?Coletto_Marcello_547ed9bc7646a.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting_for_a_miracle, правда? ругают?((( Ты смотри, как неожиданно. Понравилась тем, что спинка жесткая, капюшон закрывается до ножек. А за что ругают?

 

7051.gif

885aaii6.png

k89d9t42.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта,мне тоже понравилось что от ветра капюшоном закрыть можно (у нас здесь ветра нереальные). По проходимости говорят хорошая, колеса надувные, управлять легко.

 

Из плохого говорят что места мало, что подросший ребенок головой в капишон упирается (хотя я смотрела, есть коляски с еще меньшими прогулками по размерам). Что этот самый капюшон только два положения имеет (в люльке больше), что нет "смотрового окошка" в капюшоне на прогулке и когда блок установлен в положение "от мамы", то не видно что там с ребенком происходит. Еще, что с прогулкой до корзинки не добраться даже если коляска пуста. Что накидка на ножки не полностю закрывает, и ветер задувает сильно и сквозняком там гуляет. Но это вроде бы мелочи, меня больше всего впечатлил отзыв о переворачивании коляски (неустойчивая) и что детки выпадают из-за неглубоких сидений...А еще что колеса "домиком" становятся, когда прогулку одеваешь, но при этом если вернуть люльку - выравниваются обратно.

 

Вот теперь сомневаюсь. А так мне эта коляска прям в душу запала.

 

Еще у Coletto видео обзор понравился (там регулировка подголовника в люльке из-вне, поворот блока без съема, регулировка ручки по высоте, легко складывается база, мягкие надувные колеса, те же поворотные с возможной фиксацией передние колеса, размеры всех блоков тоже мне показались отличными. Но отзывов очень мало. Она вроде бы относительно новинка, но все равно странно.

У Tutis Zippy New уже целые группы фанатов на форумах собрались, а тут тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting_for_a_miracle, вообще, я тебе скажу как большая привереда - хорошей коляски за все время выращивания дочери я так и не нашла :D Все чем-то да не устраивают. Тут больше вопрос принципиальности - готова ты терпеть такие-то минусы ради таких-то плюсов? Вот по этому принципу и выбирать коляску надо, видимо. Однозначно одной-двух суперских колясок я не знаю(((

 

7051.gif

885aaii6.png

k89d9t42.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу себе бюстики купить для Б, а то мои обычные так давить начали во всех местах, а особенно на желудок почему-то. Пойду в mothercare схожу. Может, распродажа какая-нть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, а чем тебе нравится прогулка? А то я отзывов начиталась, и все очень хвалят люльку и ругают прогулку.

 

А мне еще понравилась Coletto Marcello Art. Никто не пользовался такой коляской?Coletto_Marcello_547ed9bc7646a.jpg

Я наверное колясочный маньяк. Колетто тож в прошлый раз прям взлюбила, и сейчас нра. В прошлый раз не взяли из-за того что колесная база больше стандартной, т.е. в лверь и лифт она не проходит. Но это другая модель былп, в этой надо уточнить. А так они мне оч.нра.

 

К вопросу о туттис зиппи, да в прогулке капюшон низкий, поемяшка из под него всегда выглядывала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Францеска

Я обычные спортивные сейчас пользую и в прошлую Б до самых родов в них ходила. Очень удобно.

Изменено пользователем YaHochuSinochka2015
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня не удержалась в магазине и купила вот такой чепец:

post-156466-0-13960900-1425386224_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто может поделиться ссылочкой на онлайн магазины? (желательно европейские, и не американские)

 

Спасибо.

 

Я заказываю очень много всего на ебее английском, ну и на амазоне раньше заказывала, пока доставка была бесплатной, теперь только большими партиями, обычно ебей дешевле получается. Да и выбор внушительный! Уж нам-то в Европе грех жаловаться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

menina, а с качеством там как? я еще ни разу вещички никакие не заказывала оттуда)

 

Пока присмотрела только Next и MotherCare

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока ничего не покупала. Мои джинсы спокойно ношу.

А для малыша пока точно пол не узнаю ничего покупать не буду. На мальчика у меня все есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

menina, а с качеством там как? я еще ни разу вещички никакие не заказывала оттуда)

 

Пока присмотрела только Next и MotherCare

 

Для этого существует поиск и отзывы :) Это же аукцион, если про ебей, да и на Амазоне почти кто угодно и что угодно продает. Нужно смотреть, читать, гуглить, а главное - читать отзывы.

Но таких цен, как там, я ни в одном реальном магазине не видела. Плюс вариантов всегда намного больше.

 

А еще - поищи в фб группы местных мам, у нас прям много групп, в которых продают секонд-хенд детские вещи за копейки. Я, например, вообще ничего нового покупать не буду, и сама исключительно в секондах одеваюсь и малыша буду там одевать. Экологично(для меня это ооочень важно), дешево и нравится сам процесс "охоты" :) И да - одета в лучшие марки! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...