Перейти к публикации

ПРИДАНОЕ (все для наших деток)


juliet90

Рекомендованные сообщения

Моя мечта вот

83865cc489d2.jpg

Но, скорей всего мы коляску новую покупать не будем. У меня их три. Эммалюнга дуал комби, МУРа 4+, и чикко мультивэй, но все мальчишеских цветов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя мечта вот

83865cc489d2.jpg

Но, скорей всего мы коляску новую покупать не будем. У меня их три. Эммалюнга дуал комби, МУРа 4+, и чикко мультивэй, но все мальчишеских цветов

 

А это что за колясочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы брали коляску трансформер - и зимой и летом использовали,едет как танк даже по песку,амортизаторы на колесах,чтобы не сильно трясло,для новорожденного сумка отдельная,несколько месяцев носили там ребенка с собой по магазинам и в больницу удобно ходить! Можно ручку перекидывать,ребенок может ехать лицом к маме или спиной.

Коляска-трансформер JAS (MARIMEX Польша)

КОЛЯСКА МАРИМЕКС ДЖАС – предназначенная для детей с 0 месяцев и до 3-х лет. Это многофункциональная коляска-трансформер, которая отлично подойдет для родителей, любящих технологичность и высокое качество.

 

Еще, коляску Marimex Jas называют всесезонной, так как она легко может использоваться в любое время года. КОЛЯСКА МАРИМЕКС ДЖАС имеет следующие характеристики:

- В комплекте есть сумка-переноска с жестким дном.

- Отстёгивающаяся задняя часть кузова.

- Наличие перекидной ручки. Поэтому ребенок может сидеть по ходу движения или против движения.

- Снабжена регулируемыми амортизаторами колес.

- Оснащена пятиточечными ремнями безопасности

- Имеется защитная перекладина перед ребенком.

- Регулируемый наклон спинки (сидя, полусидя и лёжа).

- Угол наклона спинки – 180 градусов.

- Регулировка высоты подножки.

- Тормоза установлены сзади коляски.

- Ткань коляски-100% хлопок с водоотталкивающей пропиткой.

- В крыше коляски предусмотрено смотровое окошко

•чехол на ножки

•корзина для покупок

•дождевик, антимоскитная сетка

•сумка для мамы

ИЗ минусов только Вес: 13 кг,но лифт грузовой,так что таскать не приходится!

Изменено пользователем Акиша
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы брали коляску трансформер - и зимой и летом использовали,едет как танк даже по песку,амортизаторы на колесах,чтобы не сильно трясло,для новорожденного сумка отдельная,нескольок месяцев носили там ребенка с собой по магазинам и в больницу удобно ходить!

Коляска-трансформер JAS (MARIMEX Польша)

•колеса пластиковые

•подвеска на 4-х амортизаторах

•тормоза

•переноска для новорожденного

•перекидная ручка

•регулируемая подножка

•пристегиваемый столик

•трехступенчатая регулировка спинки

•пятиточечные ремни безопасности

•100% х/б ткани с водоотталкивающей пропиткой

•чехол на ножки

•корзина для покупок

•дождевик, антимоскитная сетка

•сумка для мамы

 

Люлька с шасси снимается? Для высокого человека она не низковата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люлька с шасси снимается? Для высокого человека она не низковата?

Она полностью трансформируется как хотите, в чем и примущество трансформеров. Ручка легко поднимается или понижается в зависимости от роста,у меня рост 180 см - удобно!

При желании коляска складывается по типу книжка и убирается в багажник автомобиля, мне все же это было трудно делать, поэтому занимался этим процессом муж.

Изменено пользователем Акиша
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акиша, А по цене как?

В интернете нашла)) Пойду отзывы почитаю.

Изменено пользователем /*/Алиса/*/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акиша, А по цене как?

В интернете нашла)) Пойду отзывы почитаю.

около 10 000 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Анастасиюшка, у нас была Жане на 3 колесах с дочкой. Есть плюсы и есть минусы. Сейчас такую брать не хочу. Сейчас сделаю ставку на широкое спальное место, хорошую подвеску с возможностью укачивания и надувные колеса. У жане маленькое спальное место, она не очень устойчива из-за 3 колес (с бордюров трудновато спускаться), нет возможности укачивания из-за жесткой подвески. А вот колеса у нее хорошие. И еще - я сейчас 2-3 в 1 брать не стану, наверное. надоедают они.

А польские, все же, тяжеловаты маленько))

 

885aaii6.png

k89d9t42.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коляски нужно выбирать индивидуально,мы брали тяжелую,потому что живем в частном доме,и улица у нас не асфальт,легкая коляска не проедет и колеса быстро отвалятся.А если жить в центре Мегаполиса и таскать с 3-го этажа,без чьей то помощи,то и не стоит тяжелую брать. Моему мужу важно было надежность изделия,мужчины они ведь как автомобиль выбирают ;) И использовали мы её целых два года,пока не вырос из коляски и даже зимой по снегу ездили...в эту зиму (ребенку 2,5 года) купили снегокат,а летом на коляске - велосипеде гонял.

Изменено пользователем Акиша
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Анастасиюшка, у нас была Жане на 3 колесах с дочкой. Есть плюсы и есть минусы. Сейчас такую брать не хочу. Сейчас сделаю ставку на широкое спальное место, хорошую подвеску с возможностью укачивания и надувные колеса. У жане маленькое спальное место, она не очень устойчива из-за 3 колес (с бордюров трудновато спускаться), нет возможности укачивания из-за жесткой подвески. А вот колеса у нее хорошие. И еще - я сейчас 2-3 в 1 брать не стану, наверное. надоедают они.

А польские, все же, тяжеловаты маленько))

 

885aaii6.png

k89d9t42.png

Спасибо! А какая у Вас Жане была? Это испанская фирма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На зиму мы новорожденному вот такой конвертик брали,его можно с ножками и без ножек делать,в комплекте варежки меховые и сапожки.Уже в ноябре можно надевать...у нас холодно на Урале!

Изменено пользователем Акиша
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Анастасиюшка

Это эммалюнга мондиал делюкс. Эммалюнга на зиму - идеальный вариант. Проходимость у них шикарная, люлька большая и теплая, в то же время кап, даже темный, не нашревается, водо стойкий материал, очень мягкий ход. Одно плохо - тяжелая она очень, ну и не дешевая

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с дочей была такая.

Мне очень нравилась. Дочка у меня была по росту большая, но что планировала в люльке я ее свободно откатала. Потом перешли на 2 часть.

happy_baby_olympia_or_433_big_auto_300_jpg.jpg

Сейчас сморю что-то необычное. Пока не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на зиму брала дочке, и малышу буду брать фирму Польскую Пилгуни комбез-трансформер. Вещи легкие, ребенку в них комфортно и он поворотливый. Но очень очень теплые. Изософт+подстежка из овчины. Не дешево конечно, но красиво и тепло и это того стоит!

 

Такой у нас был

96f054062a92a021f306d392ed2bd227_h.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Анастасиюшка, Жане слалом про 2 в 1.

Алька-разбойница, да, Эмму все хвалят, у кого она была. Однако да - недешевая, дороже Жане даже, если я не ошибаюсь.

YaHochuSinochka2015, а это что за марка?

 

 

885aaii6.png

k89d9t42.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а у нас каких тока комбезов не было.... Но лучшими считаю Керри для малышни. Да, не дишман. Т.е. не дешево)) Но оно стоит того, по моему мнению.

 

885aaii6.png

k89d9t42.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

YaHochuSinochka2015, а это что за марка?

 

Happy Baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а у нас каких тока комбезов не было.... Но лучшими считаю Керри для малышни. Да, не дишман. Т.е. не дешево)) Но оно стоит того, по моему мнению.

А по мне керри и аналоги больше подходят деткам на вторую и далее зиму. Хотя ИМХО.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YaHochuSinochka2015, а мне вот, как раз, для дальнейшей носки они нра меньше - очень быстро лысеют колени у штанов и своеобразный дизайн штанин, мне больше широкие книзу нравятся, а не зауженные.... Мне, в этом плане, штаны Густи очень нра. Но это все индивидуально, конечно.

 

 

885aaii6.png

k89d9t42.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Анастасиюшка, Жане слалом про 2 в 1.

Алька-разбойница, да, Эмму все хвалят, у кого она была. Однако да - недешевая, дороже Жане даже, если я не ошибаюсь.

YaHochuSinochka2015, а это что за марка?

 

 

885aaii6.png

k89d9t42.png

У нас Жане в среднем ценовом диапазоне. 600-700 евро 3 в одном. Эмма от 1000 евро за 2 в 1. Розовая 1200 стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверное как чувствовала, с месяц назад заинтересовалась этим вопросом. Прочитала много отзывов и остановилась пока что на Zekiwa Touring Standart. Может была у кого такая?

post-194963-0-24538300-1423094564_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YaHochuSinochka2015, а мне вот, как раз, для дальнейшей носки они нра меньше - очень быстро лысеют колени у штанов и своеобразный дизайн штанин, мне больше широкие книзу нравятся, а не зауженные.... Мне, в этом плане, штаны Густи очень нра. Но это все индивидуально, конечно.

Да, я соглашусь, что у всех разные предпочтения. Я раньше например вообще не могла предствить как ребенок будет ходить в мембране всю зиму, а попробовала и теперь ничего другое не хочу, и себе тож костюм купила. Красота!

 

Ну вот у меня дочка 3 года первых в пилгуни зимой была, первая трансформер-комбез, 2 и 3 я брала комплекты. А вот последние 2 зимы не вылазием из комбеза мембранного Н&M. В любую погоду, ходим, не продувает, не промокает, не мерзнет. Сказка просто. Вот на след. зиму заказала опять Н&M комбез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, эмма - моя мечта :love: Но я бы брала только с поворотными колесами, это очень удобно!

 

Шkod@, чудесная колясочка! Очень всё продумано)

 

У нас верди лидер 2 в 1, хочу другую, но муж мне губу закатывает :D Но я не теряю надежды)) В моей много минусов, теперь при выборе буду обращать внимание

 

2fe94cdbb0131c089b18f84144cb884f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пока на этой остановилась, если не найду ничего лучше, закажу ее

TB2T0wgbpXXXXbHXXXXXXXXXXXX_!!2099752763.jpg_400x400.jpgTB2BnkebpXXXXb1XXXXXXXXXXXX_!!2099752763.jpg_400x400.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tati_Ivanova, Надо настаивать на своем))))Мне тоже вроде губу то закатать хотят)Но я привожу доводы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...