Перейти к публикации

ПРИДАНОЕ (все для наших деток)


juliet90

Полезные сообщения

Tati_Ivanova, Надо настаивать на своем))))Мне тоже вроде губу то закатать хотят)Но я привожу доводы)))

 

Оль, а тебе почему губу захватывают? У тебя вроде же нет старших деток, от которых могли коляски остаться...

Изменено пользователем Salamandra_a
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, У меня вокруг много советников, которые еще давно говорили( как то разговор зашел) , что не стоит покупать такие коляски дорогие, всеравно они почти не нужны. Нам еще и заказывать придется, у нас в городе в основнов трансформеры или tutis zippy :D А как у вас обстоят дела с выбором транспортного средства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне муж пока запретил до 12 недель думать о колясках и кроватках )))))

Но я втихоря вас читаю, тоже модели смотрю....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, У меня руки чешутся, посмотреть все, выбрать, почитать, тут меня ничем не остановить)))

 

Salamandra_a, Я коляску выбирала еще когда не знала что Б :D ) хотя может сейчас еще найду какую получше. Нам нужна с хорошей проходимостью, и теплой большой люлькой. Неохото впустую прокупать 2в1 , у них у многих маленькие прогулочные блоки, когда надо ребенка пересаживать, он оказывается маленьким. Для нас это тоже не мало важный фактор. Ну и так как нам придется заказывать, надо будет пораньше определиться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, У меня руки чешутся, посмотреть все, выбрать, почитать, тут меня ничем не остановить)))

 

Salamandra_a, Я коляску выбирала еще когда не знала что Б :D ) хотя может сейчас еще найду какую получше. Нам нужна с хорошей проходимостью, и теплой большой люлькой. Неохото впустую прокупать 2в1 , у них у многих маленькие прогулочные блоки, когда надо ребенка пересаживать, он оказывается маленьким. Для нас это тоже не мало важный фактор. Ну и так как нам придется заказывать, надо будет пораньше определиться :D

У нас примерно такие же параметры, только еще авто-люлька или кресло нужно. Вы подобрали что-нибудь еще? Орбит бэби не рассматривали?

Изменено пользователем Мама Анастасиюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас сегодня в лесу что-то сдохло!!! Уж простите за выражение!!!!! )))))))))

 

Муж САМ залез в инет и стал коляски смотрел ))))) поставил ультиматум - коляска должна быть Российского производства... я пока молчу, мне надо "в живую" посмотреть. А пока покажу визуально, могу сказать,что мне понравилась ))))) фирма литл трек. Колеса большие, единственное что пока смущает - колеса не поворотные.

 

Девочки с опытом подскажите лучше поворотные колеса или не принципиально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас сегодня в лесу что-то сдохло!!! Уж простите за выражение!!!!! )))))))))

 

Муж САМ залез в инет и стал коляски смотрел ))))) поставил ультиматум - коляска должна быть Российского производства... я пока молчу, мне надо "в живую" посмотреть. А пока покажу визуально, могу сказать,что мне понравилась ))))) фирма литл трек. Колеса большие, единственное что пока смущает - колеса не поворотные.

 

Девочки с опытом подскажите лучше поворотные колеса или не принципиально?

А почему российского производства?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, а коляски российского производства - это, пардон, какие? ))) Я чета, нашего производства коляски и не знаю...

Большие колеса - это хорошо, однако, когда они очень большие - между ними застревает снег зимой. Поворотные колеса, конечно, удобнее, однако, у колясок с поворотными колесами обычно подвеска очень жесткая - т.е. такая коляска не качается, грубо говоря. А те, у которых мягкая подвеска, у них колеса неповоротные. Такая вот альтернатива. Есть еще Априка, конечно, но она дороговата....

 

 

7051.gif

885aaii6.png

k89d9t42.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А почему российского производства?)

 

Нууу, он часто говорит, что у Российских вещей качество лучше.. бывает вид внешний не идеальный, но качество основательное.

 

Salamandra_a, а коляски российского производства - это, пардон, какие? ))) Я чета, нашего производства коляски и не знаю...

Большие колеса - это хорошо, однако, когда они очень большие - между ними застревает снег зимой. Поворотные колеса, конечно, удобнее, однако, у колясок с поворотными колесами обычно подвеска очень жесткая - т.е. такая коляска не качается, грубо говоря. А те, у которых мягкая подвеска, у них колеса неповоротные. Такая вот альтернатива. Есть еще Априка, конечно, но она дороговата....

 

Ну вот я прикрепила изображение - это коляска фирмы Little trek. Россия. Читала много отзывов - 80% отличные. Есть не очень, но чаще про тяжесть пишут. Она 12кг. весит. Но у нас свой дом и мне никуда не надо ее поднимать. И снегов у нас не бывает особо :)

 

Посмотрела Априки. Мне не понравилась. Вид не понравился и колеса мелкие и пластиковые...

 

Еще прочитала, что у Литлтреков большая люлька. Пишут ее до года свободно хватает и зимой малыш даже в комбезе помещается и место остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Анастасиюшка, Я их не смотрела, боюсь брать с поворотными передними колесами, а какие еще рассматривали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Salamandra_a, 2в1 , у них у многих маленькие прогулочные блоки, когда надо ребенка пересаживать, он оказывается маленьким.

Почему считаешь что прогулочные блоки маленькие? У полноценной коляски 2в1 прогулочный блок наоборот очень продуман, я про те что отдельно ставятся со совим капом и своей накрывашкой, а не то подобие которое предлагается к классическим люлькам, аля 2 в1...

Наоборот полноценная коляска после люльки + существенная экономия.

Т.к. после классической люльки тебе надо будет купить что-то проходимое, теплое на 2 зиму ребзю, да еще плюс летнуюю коляску или трость. Выйдет 3 коляски и каждая стоит не 1 тысячу. все-таки 2 в 1 полноценные гораздо экономнее и практичнее!

 

По поводу колес, поворотные однозначно удобнее, даже сравнивать не приходится. По поводу говорите жесткие, не соглашусь, у меня очень аморитизированная коляска была с поворотными колесами, у сестры тоже поворотные колеса были и тоже очень хорошая аммортизация...

Я сраниваю коляски бюджетного класса если что, за коляску 2в1 отдать более 20-22000 руб у меня рука не поднимется, ну а уж за люльку тем более... Есть до это цены хорошие альтернативы.

 

Мама Анастасиюшка, Я их не смотрела, боюсь брать с поворотными передними колесами, а какие еще рассматривали?

Поворотные колеса очень удобны, если не понравится, они всегда фиксируются. Зато будет альтернатива, хочешь так, хочешь зафиксировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YaHochuSinochka2015,  я тоже не готова на слишком дорогие коляски. А у тебя какая была 2в1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YaHochuSinochka2015, я тоже не готова на слишком дорогие коляски. А у тебя какая была 2в1?

Я уже писала чуть рань и фото прикрепляла. У меня 3-колеска была. Happy baby olimpia new. Я очень довольна осталась. Люлька длинная, прогулочный блок полноценный был.+ хорошая проходимость.

happy_baby_olympia_or_433_big_auto_300_jpg.jpg

Изменено пользователем YaHochuSinochka2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YaHochuSinochka2015,  ааа, поняла. Красивая коляска.

У моей близкой подруги с первой дочкой была тоже трехколесная коляска. Мне кажется она не очень довольна ей была, может я путаю что-то... Надо спросить у нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YaHochuSinochka2015, Я их в живую еще ни одну не видела, но судя по отзывам в нэте про какие то модели читала, что приходилось еще прогулку отдельно покупать, потому что не помещались. А как поворотные колеса себя ведут по сугробам? по плохим дорогам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YaHochuSinochka2015, Я их в живую еще ни одну не видела, но судя по отзывам в нэте про какие то модели читала, что приходилось еще прогулку отдельно покупать, потому что не помещались. А как поворотные колеса себя ведут по сугробам? по плохим дорогам?

У нас в городе бездорожье, последний раз тротуары делал когда я маленькая была :D и никогда не чистят тротуары, да и дороги может тока пару тройку раз за зиму, так что для меня это актуально. Мне не доставляло неудобств, наоборот взял и объехал. Я единственный раз фиксировала колесо, чтобы по песку проехать надо было, и все.

Поворотные удобно, везешь коляску, надо повернуть или развернулся, просто на месте коляску повернул и все, а неповоротные, приходится ее приподнимать... ;)

 

YaHochuSinochka2015, ааа, поняла. Красивая коляска.

У моей близкой подруги с первой дочкой была тоже трехколесная коляска. Мне кажется она не очень довольна ей была, может я путаю что-то... Надо спросить у нее.

ну может , кому что. У меня моя была очень устойчивая, у подруги GT3 тоже устойчива, знаю что пишут про некоторые трехколески что неустоичивы, заваливаются, не знаю, у меня ни разу не было такого. В этот раз трехколеску рассматриваю тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YaHochuSinochka2015, Надо тогда еще посмотреть, поискать. У нас тут все на трансформерах в основном катают и довольны))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YaHochuSinochka2015, Надо тогда еще посмотреть, поискать. У нас тут все на трансформерах в основном катают и довольны))))

Трансформеры очень тяжелые и неповоротливые. У меня у крестницы был трансформер. В то время помню тока их и продавали. Я бы себе не взяла... 2 в 1 намного выигрывает. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YaHochuSinochka2015, Я тоже так считаю. Еще время есть буду присматриваться к колясочкам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YaHochuSinochka2015, Шkod@, а я, повторюсь, трехколеской была недовольна. Не возьму такую 2 раз. Это на любителя.

Да, тоже слышала, что трансформеры тяжелые.

А вот поворотные колеса, конечно, вещь...

 

7051.gif

885aaii6.png

k89d9t42.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Анастасиюшка, Я их не смотрела, боюсь брать с поворотными передними колесами, а какие еще рассматривали?

Мне Jane нравятся с люлькой транспортер, Foppapedretti myo и хартан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока вот на такую засматриваюсь

a3a90ead8f4b.jpg

КОЛЯСКА-ТРАНСФОРМЕР ADAMEX GUSTAV (АДАМЕКС ГУСТАВ) ПОЛЬША

Она не дорогая и учитывая прошлый опыт, очень удобная. А ещё цвет безумно нравится))) надеемся что доча будет))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//HappyA//, а как она по весу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//HappyA//, а как она по весу?

17 кг. Это много?

 

Я на первом этаже живу, мне её сильно много таскать не нужно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока вот на такую засматриваюсь

a3a90ead8f4b.jpg

КОЛЯСКА-ТРАНСФОРМЕР ADAMEX GUSTAV (АДАМЕКС ГУСТАВ) ПОЛЬША

Она не дорогая и учитывая прошлый опыт, очень удобная. А ещё цвет безумно нравится))) надеемся что доча будет))

Она очень тяжелая. Трансформеры все тяжелые и неповоротливые. Колеса не поворотные, а поднять ее при повороте дороги или на бордюр тяжеловато очень.

Изменено пользователем YaHochuSinochka2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...