Перейти к публикации

ПРИДАНОЕ (все для наших деток)


juliet90

Полезные сообщения

Мне тоже хочется купить кучу всего )))) буду набираться терпением :)

Изменено пользователем Salamandra_a
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец цены выросли на алиэкспрессе... У меня в корзине лежал кошелёк, думала к 8 марта себе заказать. Когда в корзину кидала, он стоил 450 руб., а сейчас зашла, 670... Жесть!

Это не цены выросли, а курс меняется и соответственно цена в рублях больше. В долларах цены у них преждние почти везде остались.

Все равно сейчас у нас на все цены поднимут, и там все-равно будет дешевле и выгоднее заказывать.

 

Девочки я так понимаю животики наши с мая рости будут.

я думаю что на лето надо заказать или сшить платья, юбку, пару рубашек топов любого верха вообщем.

еще для дома нам надо костюмчик или ночнушка, может пеньюар для мужа ;)

трусики и бюст конечно.

 

а вот на сентябрь - октябрь тут задача. живот будет конкретный!

и придется разорятся и на штаны, и на свитр и на польтишко или плащ, т.к. конец сентября-начало октября у нас допустим дождь, ветер и прохладно конкретно

Я рассчитываю Б джинсы уже недель с 12 одевать. В прошлую Б я уже надела штаны на этом сроке. Так что у кого живот рано вылазиет, а у кого и до родов очень маленький. Все индивидуально очень.

У меня сразу внизу бугорок образовался, уже недели 1,5 как. Не втягивается. Так что я думаю что Б штаны не одной мне понадабятся уже этой весной.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YaHochuSinochka2015, у тебя сейчас уже бугорок есть???

 

 

885aaii6.png

k89d9t42.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YaHochuSinochka2015, у тебя сейчас уже бугорок есть???

 

В самом низу небольшой есть.

мне куртка горнолыжка, в которой такая планка-юбочка внизу застегивается, чтоб не дуло, ну так вот , я ее уже не могу застегать недели 1,5, не сходится, можно натянуть конечно, но жмет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YaHochuSinochka2015, у меня тоже живот торчит, втянуть не могу, джинсы уже свои не одеваю, давят. Тоже заказала джинсы для Б.и платье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня ходили с мамой и мужем по магазинам. Купили мне джинсы для беременяшки, мои обычные жмут. И две тунички свободные. Мама решила меня баловать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня ходили с мамой и мужем по магазинам. Купили мне джинсы для беременяшки, мои обычные жмут. И две тунички свободные. Мама решила меня баловать :)

Алис, а что за магазины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алис, а что за магазины?

Ой, всякие мини магазинчики в торговых центрах. Я бы по инету заказала, там дешевле. Но очень боялась с размером промахнуться. Поэтому джинсы дороговато вышли, а вот тунички очень недорого)))

От джинс я в восторге. Очень удобно в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня ходили с мамой и мужем по магазинам. Купили мне джинсы для беременяшки, мои обычные жмут. И две тунички свободные. Мама решила меня баловать :)

Поздравляю с обновками!!!

Хвастайся что купила :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с обновками!!!

Хвастайся что купила :D :D :D

Спасибо)) Если получиться, завтра сфоткаю и пришлю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки у меня пока изменений с пузиком нет.свои штаны и джинсы ношу спокойно.

правда появилось ощущение что хочется более комфортной одежды, свободнее. хотя по сантиметрам все как и раньше.

тоже думаю об одежде для беременяшки.

 

девченки т.к. беременность у многих первая, просьба фотать обновки и делиться опытом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К теме вспомнила про трусы - сразу после родов использовала одноразовые трусы для рожениц - очень удобная и незаменимая вещь,они в сетку,тело дышит. Рекомендую!

Изменено пользователем Акиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К теме вспомнила про трусы - сразу после родов использовала одноразовые трусы для рожениц - очень удобная и незаменимая вещь,они в сетку,тело дышит. Рекомендую!

Тоже ими пользовалась после родов.

Очень удобно было., они хорошо послеродовые прокладки держат. Тоже рекомендую их брать с собой в роддом!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Силиконовые накладки на плечи,чтобы не резало кожу,тоже удобно,когда грудь тяжелеет и увеличивается.

 

Прокладки для груди на период вскармливания - тоже удобная вещь

post-96666-0-07237300-1422944722_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокладки для груди это чтобы когда молочко сочится в них собиралось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокладки для груди это чтобы когда молочко сочится в них собиралось?

Да,чтобы чувствительным соскам мягче было и подтекания молока через одежду и бюстгалтер не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, прокладки для груди именно Джонсонс мне больше всего понравились в свое время.А трусы какой марки, девочки? Я брала Пелигрин - ужас ужасный.

 

885aaii6.png

k89d9t42.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мне бандаж вообще не понадобился. Жуть как неудобно было.

я тоже бандаж не использовала,просто занималась плаванием в бассейне по программе "Аквамама",много гуляла пешком,укрепляла мышцы!

 

Да, прокладки для груди именно Джонсонс мне больше всего понравились в свое время.А трусы какой марки, девочки? Я брала Пелигрин - ужас ужасный.

 

885aaii6.png

k89d9t42.png

Я вот эти брала

post-96666-0-68856800-1422946067.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот эти брала

и у меня они же были.

покупала в кораблике

Изменено пользователем YaHochuSinochka2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вы уже присматриваетесь к колясочкам? Какие нравятся?

 

Опытные Мамочки, поделитесь пожалуйста, на что лучше обращать внимание при выборе коляски?

 

Мне, например, очень нравилась Jane Trider forlula Strata, но там люлька маленькая, боюсь мы из нее быстро вырастем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится инглезина

inglesina-sofia-canapa-2014_allmarkets.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут вчера залезла в инет поглядеть на коляски, кроватки, конвертики... понравилась коляска, показываю мужу, он аж шарахнулся! Типа зачем так рано!!! Я аж обиделась. Потом прощения попросил за резкий тон, сказал, что просто очень боится и переживает и предпочитает не раскатывать губы раньше времени....

Я теперь втихоря их смотрю )))

Изменено пользователем Salamandra_a
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится инглезина

inglesina-sofia-canapa-2014_allmarkets.jpg

 

Она одна продается или 2 или 3 в одном? Какие плюсы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Анастасиюшка, одна, но насколько я понимаю, на это шасси можно отдельно купить автомобильное кресло и прогулочный блок. Отзывы вроде здесь были http://irecommend.ru/content/kolyaska-inglesina-sofia

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Анастасиюшка, одна, но насколько я понимаю, на это шасси можно отдельно купить автомобильное кресло и прогулочный блок. Отзывы вроде здесь были http://irecommend.ru/content/kolyaska-inglesina-sofia

Спасибо! Почитаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...