Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Не знаю, но на пробирке часто девочки писали про коричневый кринон, а потом все нормально. Универсальные рекомендации были - лежать, успокоиться, ждать совет врача, иногда увеличивают поддержку, ну если она небольшая. А у тебя не время предполагаемых месячных?

Кринон может быть коричнывым, но это не то...Нет, срок месячный давно прошёл...

 

Говерла, дицинон уколи, и постарался дозвониться врачу, звякни на ресепшен, обясни ситуацию, может соединят

Похоже он сейчас на пункции...Я дозвонюсь ему позже...Успокаиваю себя тем, что на белье ничего нет, значит, выделения слабые и меньше, чем вчера...Благо, хоть отгулы дали на работе...

 

Блин, девочки, была уверена, что главное - забеременеть, а что могут быть проблемы с вынашиванием была уверена, что не про меня (ну типа спортсменка и всё такое)...Ан нет...Надеюсь, всё обойдётся и это всё временные явления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, , это на УЗИ тебе ехать в Харьков?, может можно сделать УЗИ у себя, что бы не мотаться.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила еще, когда у меня живот болел, но не было выделений мне советовал врач пить Транексам, но я там буквально пару дней его пила, когда испугалась.

В любом случае - лежи и жди врача. Позвони в регистратуру и объясни ситуацию, может тебя с другим свободным врачом соединят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, , это на УЗИ тебе ехать в Харьков?, может можно сделать УЗИ у себя, что бы не мотаться.....

Тань, я уже билеты взяла, причём Люкс...Уже надо ехать...Надеюсь, всё пройдёт через пару дней.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила еще, когда у меня живот болел, но не было выделений мне советовал врач пить Транексам, но я там буквально пару дней его пила, когда испугалась.

В любом случае - лежи и жди врача. Позвони в регистратуру и объясни ситуацию, может тебя с другим свободным врачом соединят.

его без врача точно нельзя пить. У моей подруги было, что и врач назначила такую дозу этого транексама, что у нее случилась зБ, врачи которые чистили когда услышали сколько она выпила, сказали что только идиот может назначить в такой дозе. Вообщем с ним нужно быть осторожным.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач говорила, что дицинон и транексан, это когда алая кровь, а когда коричневая, то такое принимать не надо. Я тоже когда второй раз коричневые выделения увидела, сначала дицинон уколола, а потом уже стала врачу названивать)). Так что лучше уж пару часиков врача подождать, чтоб точно сказал что делать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, Катя, не волнуйся, все обойдется!!!!! главное твое спокойствие, меня в 6 недель кровь лилась и все хорошо. Есть такая штука как предлежание хориона, если эмбрион крепится близко к шейке, может мазать чуть не полбеременности, и даже если есть небольшая отслойка, то все не так страшно как кажется, транексам и дицинон тут справятся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач говорила, что дицинон и транексан, это когда алая кровь, а когда коричневая, то такое принимать не надо. Я тоже когда второй раз коричневые выделения увидела, сначала дицинон уколола, а потом уже стала врачу названивать)). Так что лучше уж пару часиков врача подождать, чтоб точно сказал что делать.

Я тоже без указаний врача ничего делать не буду...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, вот-вот, у меня тоже предлежание было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, врач назначил на 3 дня Диценон и Транексам. Ну за транексам я слышала, а вот что за зверь диценон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже кровь останавливает. Есть в ампулах, есть в таблетках.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, это Кроче останавливают препарат, не переживай, все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, может оплатите заранее, чтоб до подорожания успеть?

Меня она про какой хочу протокол не спрашивала, наоборот, мне подходил только супер длинный протокол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, больше всего меня привел в ступор вопрос: какой протокол ты хочешь? Я сколько читала о протоколах, все равно не могу конкретно понять, какой именно мне нужен. Что вы скажите, выбор длинного протокола правильный?

Честно говоря, врач не должен такое спрашивать у пациента...Но если руководствоваться статьёй на этом сайте по видам протокола - то тебе нужен короткий, т. к. при таком АМГ у тебя очень велик риск гиперы...Ща найду ссылку на эту статью..

 

http://www.babyplan....-protokolov-eko

 

В Импланте, по моим наблюдениям, у пациенток, у которых МФЯ или СПКЯ, т. е. когда АМГ зашкаливает - всем назначали короткие протоколы. Напомни, пожалуйста, какой у тебя диагноз?

 

Но опять же, врачу виднее...

Изменено пользователем Говерла
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, и кстати, когда я была в протоколе, мне АН говорила что когда берутся много фоликов, то у них подсадку в том же цикле не делают. Если ничего не путаю, когда больше 15. Но у меня взяли 16 и делали подсадку в том же цикле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, я вообще тоже не слышала такого чтобы врач спрашивал за протокол.....да и при высоком АМГ у меня был короткий протокол

 

bГоверла,  ты счастливая)))) кринон в импланте подорожал на 300 грн., но у нас а городе ещё дороже.....

Изменено пользователем suri24
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, ты счастливая)))) кринон в импланте подорожал на 300 грн., но у нас а городе ещё дороже.....

Тань, Оля мне тоже самое сказала )))). Да лучше бы переплатила, но не заболела...Везде есть качели - там повезло, но в другом - не очень. Ну да всё будет хорошо. Начала принимать кровоостанавливающие препараты.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете, от того что я так боялась гиперы и перед пункцие и после нее дней 5 пила ОЧЕНЬ много воды, да и сейчас продолжаю не меньше 2-х литров пить. Возможно такое, что Прегнил 10000 вышел из моей крови пораньше, и все же эти 8,9 ХГЧ мои, а не хвост.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, да, ты права.....не растраивайся, нервы нам еще нужны, как и силы, здоровье, терпение....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, мне кажется ты рано загоняешься, надо подождать еще пару дней.

Или завтра сдать еще раз хгч, если он растет, значит можно дальше нервничать про "сколько там детей, почемуя ничего не чувствую, когда уже узи".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, может оплатите заранее, чтоб до подорожания успеть?

Такого предложения не было об оплате заранее. Сказала 10-го оплатить, что не на много подорожает

 

В Импланте, по моим наблюдениям, у пациенток, у которых МФЯ или СПКЯ, т. е. когда АМГ зашкаливает - всем назначали короткие протоколы. Напомни, пожалуйста, какой у тебя диагноз?

У меня не подтвержденный СПКЯ и по 15 фолликов в каждом яичнике, наверное и МФЯ. СПКЯ мне то ставят, то нет, гормоны более менее в норме и овуляция своя есть, СГ у мужа хорошая (как сказал врач).

 

Елена Киев, и кстати, когда я была в протоколе, мне АН говорила что когда берутся много фоликов, то у них подсадку в том же цикле не делают. Если ничего не путаю, когда больше 15. Но у меня взяли 16 и делали подсадку в том же цикле.

Вот она мне и говорила, что если будет короткий протокол, что гипера очень вероятна и тогда не будет подсадки в том же цикле, а с длинным возможна и подсадка в том же. Вот как бы это и стало решающим фактором. Я сказала что не совсем в этом разбираюсь и доверяю ей в выборе. Она сказала, что склоняется к длинному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был длинный - там было типа гиперы что-то, второй раз делали короткий, меньше фоликов получилось, но перенесла легче.

 

Прикол в том, что я даже не знаю свой амг)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, Оля, сдай хгч завтра....это будет ответ.... Думаю это не хвост от прегнила....это малыш зацепился))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я так не хочу крио протокол, я толком и не поняла, что-то там про возврат денег за подсадку и подсадку в следующем цикле...это мне надо будет ещё доплачивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...