Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Gavrushechka, нажаль не залишилося, в мене понижене АМГ,росте дуже мало фолікулів...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, ты как? Ещё на тестик не решилась?

 

девочки не решилась, решилась сдачь ХГЧ. Результат меня не порадывал - 8,9. Очень мало

Изменено пользователем Gavrushechka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka,почему не радует, у тебя же трехдневочки

 

Девочки, а вот по вашему мнению, какой ХГЧ считать попыткой имплантации, больше 5 или как? Потому что на пробирке врачи говорят, что меньше 25, вообще не стоит рассматривать как имплантацию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, на 7ДПП для 3-х дневок не мало. Посмотри табличку по дням.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, Оля для трехневок это тоже норма.....подожди вот увидишь он начнёт увеличиваться, у Тея есть таблица ХГЧ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, на 7ДПП для 3-х дневок не мало. Посмотри табличку по дням.

 

да по табличне я на нижнем пороге нормы. Но мне ж хотелось больше, вот и не радует. Как теперь дожить до пятницы, чтоб пересдать.

 

ДА еще и Д-димер высоченный 1,86!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки не решилась, решилась сдачь ХГЧ. Результат меня не порадывал - 8,9. Очень мало

А что у тебя с кровью? Д-димер лучше чтобы не превышал 2-ю норму.... может спросишь у доктора? Может недельку клексан поколоть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у тебя с кровью? Д-димер лучше чтобы не превышал 2-ю норму.... может спросишь у доктора? Может недельку клексан поколоть?

 

Хочушка!!!, ты ж наверно забыла, у меня доктор Паращук..... он это не считает за важный критерий

 

и вообще у меня очень жидкая кровь, вечно порежусь не могу остановить

 

Девочки, почему мне еще кажется что маленькая цифра. Она очень похожа на след от укола. у меня был цикл с ИИ, там мне кологи Хорагон 10000, тесты выдавали реагенты, и я на 13,5 день после укола сдала ХГЧ, и был он у меня 2,3. А сегодня у меня 11,5 день после укола, поэтому может это прегнил

Изменено пользователем Gavrushechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не поняла кто на перговерисе был. Если Вы, где брали?

Я была, но мне Исида все выдавала. Сама я ничего не докупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, никакой это не укол!Трехдневки крепятся на третие-четвертые сутки.Ты сдавала на 7дпп-судя по цифре имплантация есть.Можешь пересдать через сутки для уверенности. У меня с трехдневочкой на 12 дпп хгч был 90,можно предположить что на 7дпп тоже было около 10.Я думаю рано ты отчаилась.Держу кулочки!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша, очень жаль, конечно, но у моей знакомой свежак пролетный был ,а вот крио как раз все хорошо сложилось. Пусть и у тебя так будет! Крепись, оранжевый пузик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, прегнил в твоей дозе выходит за неделю, так что, это хгч твой начал вырабатываться, держу кулачки на рост! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka поддерживаю девочек!!! Держу кулачки на пятницу :) сама через день сдаю поэтому понимаю как это тяжело, ну ты наберись терпения и держись не падай духом, все будет Берееменно!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАШОК, у нас делают прививки от краснухи взрослым по желанию, ну а детям всем подряд.

 

Я ночь переспала с мыслями о гистере, и все-таки хочу попросить ее подсаживать без гистеры, на мой страх и риск. Просто с эндометрием у меня никогда проблем не было, а в нитки я не хочу верить. Нашла докторшу, которая меня шила после КС, она подтвердила, что ниток там быть не должно, они шьют рассасывающим материалом, а в пузе нитки могли остаться после ВБ, потому что там ужас-ужас был.

а у нас сказали весной вакцины нет гуляйте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня остались целая пачка Прогиновы,ручка Пурегон для инъекций,иголки к ней и 7таблеток Транексама.Пишите в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 8 день протокола доминантный фолликул 15.1. Кто помнит какие цифры были??? Всего 17 штук. Думаю, маловато. У меня 3 и 4 попытки по 35-37 было.

 

А эндометрий всего 5. Говорит очень мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тебе 30? Лучше меньше, да лучше.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@

Согласна. Надеюсь, что качество хорошее. Только эндометрий очень мал. Жду пункцию 4 марта.

 

Остается гонал Ф 75. Кому нежен- пишите. 10 штук

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может еще подрастет эндометрий? Может врач чего добавит .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже думаю, что сразу после пункции следует активно наращивать эндик, он же во время стимуляки может подавляться..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***2015[/b], 

А какой срок годности у гонала и какая цена?

Изменено пользователем Aliska12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хэлп! У меня начались выделения. Вчера были на ежедневке в обед немного - коричневатого цвета...Кринон коричневый. Под вечер чисто уже было. Живот не тянет, ничего не беспокоит. Позвонила врачу - сказал достать весь кринон, на ночь поставить свежий и утром смотреть...Утром, как обычно, был укол инжесты (2 ампулы за раз). Бельё чистое, ну а внутри немного коричневое...Врач сейчас наверняка приём ведёт - дозвонюсь ему только после 12...Тупой вопрос, но что, всё плохо? Сильная же поддержка прогестероном есть...Я сейчас дома, валяюсь...Неужели угроза? У меня сегодня ровно 6 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, Главное успокоиться и лежать. У меня на 7-ой неделе вообще кровь полилась, а потом еще 3 недели коричневым мазало. И все обошлось. Я тогда поняла, что главное, чтоб кровь не алая была.

 

Я тогда тоже на прогике была, а все равно. Была небольшая отслойка.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, дицинон уколи, и постарался дозвониться врачу, звякни на ресепшен, обясни ситуацию, может соединят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, но на пробирке часто девочки писали про коричневый кринон, а потом все нормально. Универсальные рекомендации были - лежать, успокоиться, ждать совет врача, иногда увеличивают поддержку, ну если она небольшая. А у тебя не время предполагаемых месячных?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...