Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Йринка, а я хз.Только там прикол еще был в том, что к волшебникам МиДа ( Даниелян и Феоктистов) нельзя было идти в протокол,только к Никитину....воть....

 

Кстати, цены на крио протокол у них очень даже гуманные. После подорожания 30000 тр. Ну это я по Питеру сравниваю,знаю ,что в мск дешевле крио.

Ссылка на это сообщение

ой девочки так расстроилась. нам в этом году выделили всего 2500 квот. а желающих тьма. чую в этом году даже не попаду(((

хочушка, у меня первичная аменорея. было всего три эмбриончика выжило два их и подсадили. все анализы в порядке. ни одного отклонения. аспират эндометря делала норма. имплантации не было(((((((((((((

Ссылка на это сообщение

Это в гос больнице так? У меня частная, может поэтому? У них с больничными строго.

ну это должно быть во всех клиниках, у меня гос. учреждение, а сестра делала по платному, и в частной давали ей больничный

Лана@Мама@, это у тебя какой будет протокол по счету и были ли имплантации в предыдущих?

1 был протокол пролет ничего, 2 криопротокол даже имплантации не было, 3 крио протокол удачно, но 5 недель и выкидыш!!

 

Всем привет!!! А у нас еще до сих пор по квотам не известно, и незнают будут ли вообще!! Блин у нас и так очередь большая всегда, по 1 ждем,э а здесь так вообще, не дождемся!!

Ссылка на это сообщение

**Тинсу**, у нас говорят не успели чет там подать на то, чтоб участвовать в ОМС, вот и хрен знает, как на самом деле, тоже знаю, что загружены по уши платниками. Приемы у них конечно капец, репродуктолог 3500, андролог 6000, хотя сам протокол один из самых не дорогих по Москве.

 

Хочушка!!!, врачей на кол))))) жалко конечно, что такое имя не поддерживают качеством(

Я к ним на бесплатный прием записалась тоже:)

Ссылка на это сообщение

**Тинсу**, а у нас переписка с тобой была и я тя в друзяки добавила) Сенкс, посмотрю)

Ага, до меня потом дошло, что мы переписывались уже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

krasava86, вроде да,зайди в тему эко по омс, там на первой страничке вся информация есть

 

Наташа а ты спроси у доктора что тебе лучше. может она тебе подскажет

она вчера за две секунды меня вчера тправила в "плавание" на два месяца, я даже спросить ничего не успела. Больше звонить ей не хочу. Меня этот телефонный разговор тоже склонил к уходу из клиники...

мне вот тоже интересно,когда теперь м придут.

Сегодня позвоню еще своей гине,а может и схожу к ней,начну новое направление оформлять.

Ссылка на это сообщение

Девочки,как думаете может тайм - фактор попить, чтобы цикл восстанавливался?

Я никогда после протиков не принимаю таблы. Цикл сам восстанавливается, не без задержек, правда.....

Может и стоило бы попить что нидь......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ты вроде говорила у тебя врач хороший и внимателный?

 

у меня то он оч. не разговорчивый. отдаст больничный сегодня и привет

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Оргалутран лучше в живот или в бедро колоть? И еще, имеет значение в какой последовательности оргалутран и пурегон колоть? Знаю только, что час между ними перерыв должен быть.

Ссылка на это сообщение

мой врач правда паралельно ко всему относится, но результаты у нее лучшие по клинике. вот такая вот несовместимость. она мои анализы даже не смотрела

 

девочки а уреаплазма могла повлиять на то, что у меня имплантации не было?

Ссылка на это сообщение

ты вроде говорила у тебя врач хороший и внимателный?

 

у меня то он оч. не разговорчивый. отдаст больничный сегодня и привет

хороший,но по телефону отправила меня.... я уже не в рабочее время звонила, может неудобно было,фиг знает...
Ссылка на это сообщение

Ох, девчули не торопитесь в новый протокол, не гоните лошадей! Я так ждала начало нового протика, будующим жила. Меня судьба сначала простудой ущипнула, я не поняла. Потом печенка пошаливать стала, опять мне невдомёк, вчера коликой печеночной так пинанула. Задумалась...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Что делать после неудачного эко

 

Ох, девчули не торопитесь в новый протокол, не гоните лошадей! Я так ждала начало нового протика, будующим жила. Меня судьба сначала простудой ущипнула, я не поняла. Потом печенка пошаливать стала, опять мне невдомёк, вчера коликой печеночной так пинанула. Задумалась...

Я не топоплюсь,хочу наоборот все проверить)

Девочки, а где посоветуете сделать диагностическую гистероскопию и сколько это примерно стоит?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...