Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

helene7, я когда пишу, что у меня слабая полоска появилась на 5 ДПП пятидневок, мне 80% девочек пишет "огогогого как рано", а это значит, что мало кому тест показывает так рано! Жди хотя бы до 8 ДПП в пересчете на пятидневок, то есть на 9 ДПП по твоему, и то даже в тот день тест может промолчать при положительном результате! я уже не раз слышала, что ХГЧ был 100, а тест чистый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Sunshine, у вас тоже во время переноса и после болело горло и был насморк? Чем лечились? Я вот тоже сейчас еду в клинику вся в соплях. Иммунитет что ли таблами ослабился?

 

 

Ирискин, в ногу идем, у меня тоже 2 ДПП, только протокол свежий. :)

 

Я болела после переноса. Пила много чая, полоскала горло ромашкой, теплое молоко пила, но простудные явления долго продолжались, больше двух недель, так что держитесь!

Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helene7, я когда пишу, что у меня слабая полоска появилась на 5 ДПП пятидневок, мне 80% девочек пишет "огогогого как рано", а это значит, что мало кому тест показывает так рано! Жди хотя бы до 8 ДПП в пересчете на пятидневок, то есть на 9 ДПП по твоему, и то даже в тот день тест может промолчать при положительном результате! я уже не раз слышала, что ХГЧ был 100, а тест чистый!

Спасибо за надежду!!! Буду ждать!

 

*Sunshine

Спасибо, ты меня немного утешила, а то вся как на иголках сижу, тихо схожу с ума в ожидании!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sunshine, у вас тоже во время переноса и после болело горло и был насморк? Чем лечились? Я вот тоже сейчас еду в клинику вся в соплях. Иммунитет что ли таблами ослабился?

 

 

Ирискин, в ногу идем, у меня тоже 2 ДПП, только протокол свежий. :)

я тоже простыла прям перед переносом, не сильно, но температура была 37 и ощущение в горле, что вот-вот разболится как надо. Ходила к терапевту прям в день переноса, вроде лучше. Она мне сказала, что из-за стресса в протоколе 80 проц девушек заболевают (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helene7,  а у вас ХГЧ в поддержке нет? А то тест его покажет в виде призрака.

 

Симпотяша,  спасибо♥♥♥♥

 

я до сих пор кашляю и нос то заложен то нет,от кашля пью детсктй сироп,нос просто промываю соленой водой. Ну и осень выручают ингаляции,у меня небулазер дышу фтзраствором и боржоми. А имунитет да,очень падает из за таблов. Я принимаю Метипред он искуственно понижает имунитет.Сегодня еще и зуб заболел зараза))

Вот и я Метипред пила и пью сейчас по 1 табл. в день. Похоже от него иммунитет снизился. Мне репродуктолог сказала пшикать Биопарокс в горло и нос, говорит беременным можно его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sunshine, у вас тоже во время переноса и после болело горло и был насморк? Чем лечились? Я вот тоже сейчас еду в клинику вся в соплях. Иммунитет что ли таблами ослабился?

 

 

Ирискин, в ногу идем, у меня тоже 2 ДПП, только протокол свежий. :)

горло как можно чаще в течение дня полоскала ромашкой и листьями эвкалипта, терапевт прописала оцилумкокцилум и парацетамол, сегодня меня уже почти совсем отпустило ))

 

я водохлеб по жизни так что не скажу что стала больше пить) а ощущения были к вечеру немного ныл живот потом появтлось тепло какоето и все))

 

почитайте мой бт-дневник я там описывала все ощущения в первые дни :)

а как почитать дневник? я только зарегистрировалась и не ориентируюсь здесь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

горло как можно чаще в течение дня полоскала ромашкой и листьями эвкалипта, терапевт прописала оцилумкокцилум и парацетамол, сегодня меня уже почти совсем отпустило ))

 

а как почитать дневник? я только зарегистрировалась и не ориентируюсь здесь

зайдте в мой профиль,там мои графики,выбирете последний цикл,и читайте описание на каждый день:) там цикл с 14.01
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriskinIS, Оцилококцинум повышает иммунитет, а нам сейчас этого нельзя - для имплантации это не гуд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriskinIS, Оцилококцинум повышает иммунитет, а нам сейчас этого нельзя - для имплантации это не гуд.

оциллококцинум, гомеопатия серийная, считайте, что это сахарный сироп и эффект плацебо, он не помогает не только мне, почитайте в инете отзывы, но если есть лишние деньги, то можно и купить Изменено пользователем OlgaVB
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriskinIS, Оцилококцинум повышает иммунитет, а нам сейчас этого нельзя - для имплантации это не гуд.

((( ну вот, а мне его врач из клиники эко выписал и я доверчиво и аккуратно принимала ((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014

Нет, у меня ХГЧ нет в поддержке, не назначили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

((( ну вот, а мне его врач из клиники эко выписал и я доверчиво и аккуратно принимала ((

Почитала про него, можно принимать без опасений.:)

 

podruzka2014

Нет, у меня ХГЧ нет в поддержке, не назначили

Тогда тест покажет ваш ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте.

Я так понимаю - эта темка самая волнительная на форуме, ведь здесь ждут самое важное.Желаю всем только положительных результатов.

У меня сейчас 3ДПП - крио протокол. Еще до переноса начал немного ныть живот и вот до сих пор не перестает, Боль легкая тянущая, когда лежу почти не чувствую. Но это очень смахивает на мой ПМС, который я чувствую перед М ((( Переживаю ужасно. Подскажите такое у кого-то бывало? Руки опустились ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julija21,  не переживай! У меня так было. И в какой-то день прям казалось, что ливанут. Все порядке будет! Думай о хорошем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julija21, не переживай! У меня так было. И в какой-то день прям казалось, что ливанут. Все порядке будет! Думай о хорошем!!!

а у вас тоже крио было? я понимаю, когда в свежем протоколе, там пункция и понятно живот может еще тянуть, но в крио :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julija21,  я думаю из-за прогестероновой поддержки может и грудь и живот... У меня был уже крио протокол, но на блокаде и згт, так что там был целый букет ощущений, начиная от токсикоза еще ДО переноса, через две недели тоже в крио планирую, если Бог даст, но уже в ец. У тебя какое крио? Какая поддержка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julija21,  у меня тянуть начало после подсадки! Как выше уже писали - может тянуть от поддержки , да и вообще от чего угодно.

Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julija21,  у меня с 3 дпп тянуть начало, я думаю, что это была прогрессирующая имплантация ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте.

Я так понимаю - эта темка самая волнительная на форуме, ведь здесь ждут самое важное.Желаю всем только положительных результатов.

У меня сейчас 3ДПП - крио протокол. Еще до переноса начал немного ныть живот и вот до сих пор не перестает, Боль легкая тянущая, когда лежу почти не чувствую. Но это очень смахивает на мой ПМС, который я чувствую перед М ((( Переживаю ужасно. Подскажите такое у кого-то бывало? Руки опустились ...

у меня вообще ничего не тянет, наоборот переживаю, что такая тишина в организме (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще ничего не тянет, наоборот переживаю, что такая тишина в организме (((

И у меня такая же картина... А у вас какой ДПП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julija21, я думаю из-за прогестероновой поддержки может и грудь и живот... У меня был уже крио протокол, но на блокаде и згт, так что там был целый букет ощущений, начиная от токсикоза еще ДО переноса, через две недели тоже в крио планирую, если Бог даст, но уже в ец. У тебя какое крио? Какая поддержка?

У меня тоже на блокаде и ЗГТ. В поддержке: инжеста 2 укола, эндометрин 3 т., прогинова 3 т., дивигель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боль легкая тянущая, когда лежу почти не чувствую. Но это очень смахивает на мой ПМС, который я чувствую перед М ((( Переживаю ужасно. Подскажите такое у кого-то бывало? Руки опустились ...

У меня сегодня 3ДПП свежий протокол, вчера добавили еще одного эмбриончика (двойной перенос), тоже тянет сегодня, я пью Магне Б6 по 1/3 раза в день, и свечи Вибуркол вставляю если болит что-то. Можно Папавериновые, если есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня такая же картина... А у вас какой ДПП?

сегодня 3, а у вас?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня 3, а у вас?

А у меня 7, будем надеяться на хорошее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 7, будем надеяться на хорошее!

и с самого первого дня ничего и нигде?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...