Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Симпотяша, поздравляю. Очень круто!

Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

сегодня 7 дпп,тест положительный без сомнений))) добавлю в галерею! Спасибочки)) 10-го пойду здамся:)

ура!!! Тихонечко поздравляю :) желаю полосочкам ярчать:)

 

 

 

1699, на 13 ДПП, что-то я в шоке, я на 400 где-то рассчитывала

Вот это да!!! Вот это результат:) поздравляю!!! А у Вас пятидневки были?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Вот это да!!! Вот это результат :) поздравляю!!! А у Вас пятидневки были?

Спасибо. Да, один пятидневочка. Криошка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпотяша, девочка у тебя)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпотяша,  очень рада за тебя!!!!!! Будет Дениске сестричка или сестрички-близняшечки, как вариант))) теперь ждем сб+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпотяша, девочка у тебя)))))))

Симпотяша, очень рада за тебя!!!!!! Будет Дениске сестричка или сестрички-близняшечки, как вариант))) теперь ждем сб+

 

Спасибо девочки. Очень надеюсь на девочку. Теперь главное выносить и родить здоровенького.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinesha,полдня до теста,а у меня плохие новости-начало мазать,все ноет как при приближении месячных,сижу и бьюсь в истерике,господи,как тяжело!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ДПП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

twins15, не надо истерить раньше времени, и вообще надо успокоится! На первой странице написано, что надо делать при мазне, мне врач, а он у меня очень хороший, практически тоже самое написала. Останавливаете кровь, лежите и завтра на ХГЧ. Дайте себе шанс )))

 

Симпотяша, поздравляю! Очень приятно читать такие новости )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinesha,полдня до теста,а у меня плохие новости-начало мазать,все ноет как при приближении месячных,сижу и бьюсь в истерике,господи,как тяжело!!!!

 

ну подожди, не опускайте руки пока! М.б. увеличить поддержку, чтобы дотянуть до завтра, и тогда уж посмотреть на итоги анализа. От болей можно папаверин. А для истерики пока не время, надо бороться. Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а примерно одновременно со мной кто то идет на ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а примерно одновременно со мной кто то идет на ХГЧ?

а Вам когда?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через понедельник, 16-ого )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через понедельник, 16-ого )))

а мне 14-го, но хочу здаться раньше 10-го :love:

 

8 дпп, Теперь я точно уверена что это не хорагон)))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем *Sunshine
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine, вам наверное можно ))) Вы уже уверены! А я не хочу портить настроение раньше времени, мало ли что, у меня одна морулка - 5 дневка была, т.е. на сутки отставала. Хотя эмбриолог и говорила, что так бывает и они потом нагоняют, я рассчитываю больше шустрячку-бластоцисту )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine, вам наверное можно ))) Вы уже уверены! А я не хочу портить настроение раньше времени, мало ли что, у меня одна морулка - 5 дневка была, т.е. на сутки отставала. Хотя эмбриолог и говорила, что так бывает и они потом нагоняют, я рассчитываю больше шустрячку-бластоцисту )))

ну я уже верю))

Ссылки скрыты.

:)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"8 дпп, Теперь я точно уверена что это не хорагон))) "

 

У меня 6-ой день, и у меня сегодня последний укол хорагона 1500. Так что смысла особо пока нет сдаваться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"8 дпп, Теперь я точно уверена что это не хорагон))) "

 

У меня 6-ой день, и у меня сегодня последний укол хорагона 1500. Так что смысла особо пока нет сдаваться )))

у меня вышел за 4 дня...)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вышел за 4 дня...)

 

Останется пятница-суббота, я уже дождусь понедельника, чтобы выходные не портить, на работе будет проще неудачу, если что, перенести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alder, спасибо большое,конечно,я всё равно пойду завтра на хгч,надежда еще бьется и хочу верить в чудо!но,боже,как тяжело и страшно терять надежду!две внематочных,столько слез и надежд,я так верила в то,что все получится,ведь проблем ни в гормонах,ни в матке не было-только непроходимость труб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Останется пятница-суббота, я уже дождусь понедельника, чтобы выходные не портить, на работе будет проще неудачу, если что, перенести

 

мне сдавать в среду 18 февраля, но я может быть тоже пойду в понедельник 16 :) даже не знаю, стоит ли делать раньше тесты. Препаратов с ХГЧ у меня вообще нет в поддержке, так что должно быть информативно. Но страшно....

 

alder, спасибо большое,конечно,я всё равно пойду завтра на хгч,надежда еще бьется и хочу верить в чудо!но,боже,как тяжело и страшно терять надежду!две внематочных,столько слез и надежд,я так верила в то,что все получится,ведь проблем ни в гормонах,ни в матке не было-только непроходимость труб!

Так и не надо терять надежду раньше времени! Девочки правильно писали, в начале темы есть рекомендации что делать при мажущих выделениях, лучше отвлекись на какие-то действия. Держу за тебя кулачки:))) ничего, что я на ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не стану, лучше побыть в выходные беременной, чем в рыданиях и истерике )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alder, Конечно ничего,что на ты,мне кажется так лучше:)ближе что-ли:)отвлекаться уже не на что,ночь на дворе,пойду забываться сном,врач сказала,что такое возможно при имплантации,бывает в 25%,назначила дюфастон 4т сразу и по две завтра,плюс увеличила дозу прогиновы,отменила клексан,выполняю все указания точь-в-точь,болей-то и нет почти,так нытье только,пошла спать,до завтра и спокойной ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alder, Конечно ничего,что на ты,мне кажется так лучше:)ближе что-ли:)отвлекаться уже не на что,ночь на дворе,пойду забываться сном,врач сказала,что такое возможно при имплантации,бывает в 25%,назначила дюфастон 4т сразу и по две завтра,плюс увеличила дозу прогиновы,отменила клексан,выполняю все указания точь-в-точь,болей-то и нет почти,так нытье только,пошла спать,до завтра и спокойной ночи

Удачи!!!!! Врач хорошая у тебя:)

 

Я не стану, лучше побыть в выходные беременной, чем в рыданиях и истерике )))

И то верно:)

 

Девочки, подскажите! Мне врач назначила завтра сдать д- димер ( на 4 дпп). А про гормоны ничего не сказала. Надо ли сдать заодно прогестерон и эстрадиол? Я знаю, что многим назначают. Да и переживаю, не маловата ли у меня поддержка ( 3 раз д утрожестан 200 мг, 2 раза д дюфастон по одной таблетке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня поддержка по 2 табл дюфастона 2 раза в день и все, м.б. врач смотрит на анализ прогестерона и уже из этого исходит, сколько выписывать

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...