Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

podruzka2014, я бы всех заморозила, если что чтоб были.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Поздравляю!!!!

Пришли мои родимые)) 106,2 Вот думаю не мало ли на 10 дпп? :)
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sunshine, я думаю, что нет! Я так за вас рада!!! Себе загадала, если у вас будет все хорошо, то и у меня тоже )))

 

*Sunshine, ну где же ты! Мы ждем твоих красивых циферок!

Девочки, а у меня сегодня контрольная дата - 14 ДПП, и результат - 1880! :JC_goody:

 

УРАААААААААААААААА!!! Два отличных результата за сегодня! Я вас поздравляю! Рассчитываем на двоих? )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sunshine, я думаю, что нет! Я так за вас рада!!! Себе загадала, если у вас будет все хорошо, то и у меня тоже )))

 

 

 

 

Спасибочки))) Конечно у Вас будет все отлично!! :flower: :flower: :flower: Мне мой врач тоже сказала что это отличный результат)) 13-го на второе хгч,будем смотреть динамику :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014,  переносили две бластоцисты отличника, 3-4 АА.

Я бы заморозила, в тебе и так уже двое сидят, этого достаточно, третьим особо шансы не увеличишь, а вдруг пролет, а на крио ничего нет? Не надо думать о пролете, конечно, все будет хорошо!

 

*Sunshine,  совсем не мало!!! На 12 дпп будет 200, на 14 - 400! Самое то! Разброс вариантов огромен, на самом деле, бывает что с двойней меньше, чем с одним!

 

OlgaVB,  как Бог даст, двое так двое )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sunshine, у меня 110 было на 10 дпп !!! поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sunshine, у меня 110 было на 10 дпп !!! поздравляю!!!!

Спасибочки! Успокоили:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sunshine, Поздравляю :) Циферка хорошая....растите и развивайтесь дальше ...пусть циферки удваиваются:)

 

*Sunshine, ну где же ты! Мы ждем твоих красивых циферок!

Девочки, а у меня сегодня контрольная дата - 14 ДПП, и результат - 1880! :JC_goody:

Супер цифра....Поздравляю;)растите и дальше;0
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мои родимые)) 106,2 Вот думаю не мало ли на 10 дпп? :)

 

УРА! УРА! УРА! Скоро подрастет! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, чем ближе к сдаче хгч, тем мне тревожнее:( особых признаков не чувствую, страшно, что ничего не получилось:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, чем ближе к сдаче хгч, тем мне тревожнее:( особых признаков не чувствую, страшно, что ничего не получилось:(

Не переживай, все обязательно будет положительно!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, чем ближе к сдаче хгч, тем мне тревожнее:( особых признаков не чувствую, страшно, что ничего не получилось:(

признаки это не главное,у меня вот тоже не каких небыло кроме разае что писать чаще стала))) Я просто была уверена что все получилось,знала что именно на 2дпп была имплантация:)

Так что все будет хорошо,меньше переживаний,они не чего не изменят а вот вред масику принесут.Спокойная и увереная в удаче мама-здоровый и счастливый малыш!)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, чем ближе к сдаче хгч, тем мне тревожнее:( особых признаков не чувствую, страшно, что ничего не получилось:(

зато у меня признаков хоть отбавляй, и стреляет, и тянет, и на запахи реагирую периодически. Вот только это может вообще ни о чем говорить, просто у меня реакция такая и мес я за несколько дней вегда чувствую.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

признаки это не главное,у меня вот тоже не каких небыло кроме разае что писать чаще стала))) Я просто была уверена что все получилось,знала что именно на 2дпп была имплантация :)

Так что все будет хорошо,меньше переживаний,они не чего не изменят а вот вред масику принесут.Спокойная и увереная в удаче мама-здоровый и счастливый малыш!)))

 

А как ты поняла, что у тебя была имплантация? Просто интуиция или какие-то физические ощущения?

А писаю я и так часто, потому что воды надо много пить:) Я уж даже не знаю, куда чаще:)

 

У меня просто когда прегнил вкалываю как-то грудь болит по-особенному, мне кажется, это на ХГЧ. Сейчас ничего такого нет.

 

Девочки, спасибо вам за поддержку! Я поняла, что просто не имею права перед своими малышами не верить в успех! Так что пока держусь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас проснулась от такой боли ((( права была моя врач, у меня вчера отпустило, но организм себя вел как за день перед мес. Выделений пока нет, что еще будет...

Изменено пользователем OlgaVB
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас проснулась от такой боли ((( права была моя врач, у меня вчера отпустило, но организм себя вел как за день перед мес. Выделений пока нет, что еще будет...

Это он просто по старой памяти так себя ведет :) Не перестроился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Поздравляю всех, кто получил положительные результаты! Некоторое время молча вас читала, теперь разрешите присоединиться! 2 ДПП, крио-протокол, ощущений никаких, только ужасно тянут все мышцы, особенно в области живота, хотется максимально вытянуться и напрячь живот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А как ты поняла, что у тебя была имплантация? Просто интуиция или какие-то физические ощущения?

А писаю я и так часто, потому что воды надо много пить:) Я уж даже не знаю, куда чаще:)

 

У меня просто когда прегнил вкалываю как-то грудь болит по-особенному, мне кажется, это на ХГЧ. Сейчас ничего такого нет.

 

Девочки, спасибо вам за поддержку! Я поняла, что просто не имею права перед своими малышами не верить в успех! Так что пока держусь:)

я водохлеб по жизни так что не скажу что стала больше пить) а ощущения были к вечеру немного ныл живот потом появтлось тепло какоето и все))

 

 

 

А как ты поняла, что у тебя была имплантация? Просто интуиция или какие-то физические ощущения?

А писаю я и так часто, потому что воды надо много пить:) Я уж даже не знаю, куда чаще:)

 

У меня просто когда прегнил вкалываю как-то грудь болит по-особенному, мне кажется, это на ХГЧ. Сейчас ничего такого нет.

 

Девочки, спасибо вам за поддержку! Я поняла, что просто не имею права перед своими малышами не верить в успех! Так что пока держусь:)

почитайте мой бт-дневник я там описывала все ощущения в первые дни:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sunshine,  у вас тоже во время переноса и после болело горло и был насморк? Чем лечились? Я вот тоже сейчас еду в клинику вся в соплях. Иммунитет что ли таблами ослабился?

 

Здравствуйте, девочки! Поздравляю всех, кто получил положительные результаты! Некоторое время молча вас читала, теперь разрешите присоединиться! 2 ДПП, крио-протокол, ощущений никаких, только ужасно тянут все мышцы, особенно в области живота, хотется максимально вытянуться и напрячь живот...

Ирискин, в ногу идем, у меня тоже 2 ДПП, только протокол свежий.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Можно я к вам присоединюсь? Сегодня 6 ДПП трёх четырехдневочек, ощущений совершенно никаких, что и пугает. Протокол первый, поэтому в панике совсем!Во второй день чуть-чуть ныл низ живота и все(( Вот и думаю, что конец...ХГЧ на 19.02

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helene7, паниковать точно не надо! У всех все по-разному, у кого-то ощущения ПМС, у кого-то никаких ощущений, а итог бывает трехзначный! Тем более, живот на 2 ДПП после подсадки просто так ныть не будет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sunshine,  у вас тоже во время переноса и после болело горло и был насморк? Чем лечились? Я вот тоже сейчас еду в клинику вся в соплях. Иммунитет что ли таблами ослабился?

 

 

Ирискин, в ногу идем, у меня тоже 2 ДПП, только протокол свежий.:)

я до сих пор кашляю и нос то заложен то нет,от кашля пью детсктй сироп,нос просто промываю соленой водой. Ну и осень выручают ингаляции,у меня небулазер дышу фтзраствором и боржоми. А имунитет да,очень падает из за таблов. Я принимаю Метипред он искуственно понижает имунитет.Сегодня еще и зуб заболел зараза))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, спасибо за поддержку, только вот уверенности у меня мало, я вчера вечером ещё и тест сделала - пусто. Я думаю, что если бы удалось, показал бы хоть призрак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Можно я к вам присоединюсь? Сегодня 6 ДПП трёх четырехдневочек, ощущений совершенно никаких, что и пугает. Протокол первый, поэтому в панике совсем!Во второй день чуть-чуть ныл низ живота и все(( Вот и думаю, что конец...ХГЧ на 19.02

привет,не переживай,у меня было так же))

 

KatrinSM, спасибо за поддержку, только вот уверенности у меня мало, я вчера вечером ещё и тест сделала - пусто. Я думаю, что если бы удалось, показал бы хоть призрак.

нет,не обязательно, у меня на 7 дпп пятидневок призрак был,на 8-й уже нормальная полоска,но все индивидуально!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Поздравляю всех, кто получил положительные результаты! Некоторое время молча вас читала, теперь разрешите присоединиться! 2 ДПП, крио-протокол, ощущений никаких, только ужасно тянут все мышцы, особенно в области живота, хотется максимально вытянуться и напрячь живот...

Удачи тебе! Ощущения это всё очень субъективно в конкретный момент времени, так что на них не стоит ориентироваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...