Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

alder,  у меня тянуло больше всего на 4 - 5 дпп, сейчас только временами, сегодня меня начало подташнивать и я реагирую на запах еды, до этого было, но кратковременно. За признак пока не считаю, т.к. у меня проблемы с желудком, может так на гормоны реагировать наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Симпотяша, береги себя! никаких помывок ванн! сидите в грязи )))) Очень надеюсь, что все обошлось!!! :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все,девченки,покидаю я вас, так ка выбыла я из строя ждущих чудо :( отрицательный результат ХГЧ, сил нет и слез тоже

Удачи всем вам и мои горячие молитвы!пусть у вас все будет хорошо и вы ощутите радость материнства! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

twins15, ни в коем случае не выбывай из "строя, ждущих чудо"!

Оно обязательно произойдет с тобой - просто чуть позже! Держись из последних сил!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все,девченки,покидаю я вас, так ка выбыла я из строя ждущих чудо :( отрицательный результат ХГЧ, сил нет и слез тоже

Удачи всем вам и мои горячие молитвы!пусть у вас все будет хорошо и вы ощутите радость материнства! ;)

Всё обязательно еще будет! Держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

twins15,  поплакай, дружочек немного, легче станет!! И вновь за работу, имею ввиду за трудное наше планирование и старание!!!!!!!!!!!!!! Рук не опускай, твой малыш уже ждет своего появления, ты не можешь его подвести!!! Долго не кисни, сядь с мужем и обговорите дальнейшие ваши действия, очень помагает выкарабкаться из депресняка!!! Держись, Боженька не оставит тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все,девченки,покидаю я вас, так ка выбыла я из строя ждущих чудо :( отрицательный результат ХГЧ, сил нет и слез тоже

Удачи всем вам и мои горячие молитвы!пусть у вас все будет хорошо и вы ощутите радость материнства! ;)

Ну что ты, чудо обязательно будет, просто чуть позже. Ты отдохни и снова в бой! Не отчаивайся! Поговори с врачом о причинах. Уверена, какой-то выход найдется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

twins15,  я тебя прекрасно понимаю, сейчас твое разочарование душевная боль сильны, но желание иметь ребенка еще сильнее. Боль со временем утихнет и ты с новыми силами пустишься в путь за своими зайками и кисками )))) все будет хорошо, кто хочет иметь ребенка обязательно будет его иметь !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

twins 15,

Миленькая, держись пожалуйста!!У меня тоже хгч отрицательный((( Так больно и обидно, столько усилий и пока зря. Но все у нас обязательно будет, не сдавайся!!Нужно идти к своей цели и не сдаваться. Я вот всевыходные поплакала пока муж не видел и то сегодняперед врачем расплакалась. Она сказала, что нужно держаться и пробовать еще по квоте!! Сказала, что может быть генетическая причина, тк у нас еле спермиков наскребли((( Или какой то имлантацмрнный потенциал- типо нужно в след раз не на 5 день , а раньше подсаживать. А тебе что врач сказала? И еще посоветовала сходить к психологу и я всерьез над этим задумалась. Сказала, что когдп рыдаешь, то гипоталамус и гипофиз активируются, а они участвуют в выработке всех гормонов. Поэтому сегодня плачем, а завтра с новыми силами придумываем план дальнейших действий)))Главное не раскисай

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinesha,  мне очень жаль ((( что то время какое то небеременное ((( молодец, что приходишь в себя !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за все слова и поддержку, еще плачу,но начала искать варианты, к сожалению у нас нет квот, да и клиник Эко только две, вот сижу и думаю- снова ехать в другую страну к тому же врачу или попытаться дома сделать.....даже не знаю,

У меня сын есть от первого брака,так вот он тоже вчера со мной рыдал, братишку хотел :( я стараюсь держаться,чтобы хоть дома не нагнетать обстановку,чуть легче,но все также тяжело

Спасибо еще раз за поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

twins15,  все будет хорошо ! Не плачьте )))

 

А у меня на случай провала приготовлен запасной вариант, мы с мужем год назад прошли школу приемных родителей, если что, в опеку и будем собирать справки, думаем взять из роддома и можно со спокойной душой дальше планировать эко. Многие говорят, что бездетные пары вот так берут, расслабляются в заботах и у самих выходит. Я конечно не ради этого, я готова к приемному, это лучше, чем быть одним и полюбить,мне кажется, сможем. Но это наш путь, никого не пропагандирую. Решение должно придти от сердца, а не от страха.

Изменено пользователем OlgaVB
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все еду сдаваться на хгч)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все еду сдаваться на хгч)

 

Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за все слова и поддержку, еще плачу,но начала искать варианты, к сожалению у нас нет квот, да и клиник Эко только две, вот сижу и думаю- снова ехать в другую страну к тому же врачу или попытаться дома сделать.....даже не знаю,

У меня сын есть от первого брака,так вот он тоже вчера со мной рыдал, братишку хотел :( я стараюсь держаться,чтобы хоть дома не нагнетать обстановку,чуть легче,но все также тяжело

Спасибо еще раз за поддержку

Ты умничка, видишь, уже варианты ищешь. Сынуля у тебя тоже молодец, как маму поддерживает.

 

twins15, все будет хорошо ! Не плачьте )))

 

А у меня на случай провала приготовлен запасной вариант, мы с мужем год назад прошли школу приемных родителей, если что, в опеку и будем собирать справки, думаем взять из роддома и можно со спокойной душой дальше планировать эко. Многие говорят, что бездетные пары вот так берут, расслабляются в заботах и у самих выходит. Я конечно не ради этого, я готова к приемному, это лучше, чем быть одним и полюбить,мне кажется, сможем. Но это наш путь, никого не пропагандирую. Решение должно придти от сердца, а не от страха.

 

Я в прошлую беременность на сохранении лежала, там была девочка, которая сделала 5 ЭКО и ничего, они с мужем усыновили ребеночка и буквально через пару месяцев удачное ЭКО двойня.

 

Ну все еду сдаваться на хгч)

@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

Девочки, получила результат ХГЧ на 16 ДПП - 5664.7

Изменено пользователем Симпотяша
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sunshine, удачи!!!!! держу кулачки и молитвы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпотяша, Точно двойня!!! :novgod: :novgod: :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила результат ХГЧ на 16 ДПП - 5664.7

 

Поздравляю!!! И правда похоже на двойню ))) Дай Бог, чтобы и дальше все шло замечательно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпотяша, Точно двойня!!! :novgod: :novgod: :novgod:

Поздравляю!!! И правда похоже на двойню ))) Дай Бог, чтобы и дальше все шло замечательно )))

 

Мне переносили одного!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпотяша, поздравляю! Вот это результат так результат!

Сегодня очень много читала в интернете анкет успешных протоколов с разными уровнями хгч, и как-то все непредсказуемо! Куча случаев, что при таком хгч один малыш, и тут же у многих двоен цифры намного ниже были! Так что тут не угадаешь, пусть будет сюрприз на УЗИ! Когда УЗИ, кстати?

Ох девочки, у меня завтра тоже "официальная" дата ХГЧ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера ночью были жуткие боли, даже папаверин не помогал, сняли боль только магне В6 и но-шпа. Сегодня позвонила доктору, она сказала, лежать, пить дальше обезболивающие. По поводу боли, сказала, что это матка так может спазмировать в ожидании месячных, а что так рано - это из за стимуляции. Вот и думаю, как интерпретировать ее слова...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпотяша, Близнецы-еще круче!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaVB, не знаю, но у меня с 3 дпп живот мягко легонько тянуло, а за день до предполагаемой даты месячных вообще затих, но вот в день, когда они не пришли, он болел прямо утром и на ночь, я даже испугалась. Сняла спазм папаверином тут же. Может это что-то типа памяти срабатывает там..Не зря же говорят что в первые месяцы надо быть особо осторожной в дни, когда должны были бы начаться монстры... Так что правильно ты все сделала, лежи теперь и отдыхай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпотяша, поздравляю! Вот это результат так результат!

Сегодня очень много читала в интернете анкет успешных протоколов с разными уровнями хгч, и как-то все непредсказуемо! Куча случаев, что при таком хгч один малыш, и тут же у многих двоен цифры намного ниже были! Так что тут не угадаешь, пусть будет сюрприз на УЗИ! Когда УЗИ, кстати?

Ох девочки, у меня завтра тоже "официальная" дата ХГЧ....

Да, я тоже почитала, что всё это индивидуально

 

У меня вчера ночью были жуткие боли, даже папаверин не помогал, сняли боль только магне В6 и но-шпа. Сегодня позвонила доктору, она сказала, лежать, пить дальше обезболивающие. По поводу боли, сказала, что это матка так может спазмировать в ожидании месячных, а что так рано - это из за стимуляции. Вот и думаю, как интерпретировать ее слова...

Лежи отдыхай и фильмы смотри веселые.

Симпотяша, Близнецы-еще круче!!!

.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaVB, не знаю, но у меня с 3 дпп живот мягко легонько тянуло, а за день до предполагаемой даты месячных вообще затих, но вот в день, когда они не пришли, он болел прямо утром и на ночь, я даже испугалась. Сняла спазм папаверином тут же. Может это что-то типа памяти срабатывает там..Не зря же говорят что в первые месяцы надо быть особо осторожной в дни, когда должны были бы начаться монстры... Так что правильно ты все сделала, лежи теперь и отдыхай!

 

У меня живот тянул на 3-4 дпп, потом все стихло. По срокам мес должны начаться только в воскресенье... Чего то рановато она у меня приготовилась к месячным ))) Перед мес у меня таких болей не бывает, вспомнила вчера, как у меня в 2002 году у матки был спазм и матка не открывалась, мес не могли начаться, тогда врач сам открыл (простите за подробности) и все началось... Вот такая же боль была... В прошлую стимуляцию такого не было, да и стимулировали меня другими препаратами... Правда врач сказала, что хорагон на это вообще не влияет, поддержка у меня итак сильная, можно было бы ставить утрожестан, но мне он не поможет при такой боли. Буду думать, что это моя индивидуальная особенность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...