Перейти к публикации

Счастливый протокол Лапки//


Полезные сообщения

  • Ответы 324
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

motja76, у меня 4 протокола за 1 год и 3 мес) причем к первому я готовилась 8 месяцев, вступила в сентябре 13го, потом крио в январе 14го, свежий в мае 14 и последний свежий в декабре 14. У Вас нет вообще частных клиник? Сейчас в Москве большинство работают с ОМС и во всех регионах тоже, вот про такое отношение говняное я слышала только про тот центр в котором была и почему раньше не хотела обращать на это внимание( хотя нет, не только про него, про питерские клиники некоторые))) но туда я и не собираюсь)

 

у нас тоже неограниченное число попыток, но вроде возраст тоже ограничили, чес слово не знаю еще правда или нет, но вроде от 22 до 38 лет сделали

 

motja76, давно в Эстонии проживаешь? Это с вступлением в Евросоюз такие хорошие законы у вас приняли?

Эстония вроде в 2004 году вошла в ЕС)
Ссылка на это сообщение

motja76, давно в Эстонии проживаешь? Это с вступлением в Евросоюз такие хорошие законы у вас приняли?

С 8 месяцев :confusion: ,38 лет.

Честно не знаю с вступлением или нет,но из за того что рождаемость падает.

Ссылка на это сообщение

. У Вас нет вообще частных клиник?

 

Эстония вроде в 2004 году вошла в ЕС)

Есть частные клиники,там немного подороже будет,потому что за первые визит и за некоторые анализы надо платить, но сам протокол все равно оплачивает государство.

вот к примеру в частной клинике мне обошлось в 300 евро ,а в госклинике 100евро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Эстония вроде в 2004 году вошла в ЕС)

Ну мало ли ))) Не сразу просто приняли))

 

Есть частные клиники,там немного подороже будет,потому что за первые визит и за некоторые анализы надо платить, но сам протокол все равно оплачивает государство.

вот к примеру в частной клинике мне обошлось в 300 евро ,а в госклинике 100евро.

 

Ну да, тогда можно конечно. Мне бы и 300 евро раем показались

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

motja76, а декрет у вас сколько по времени, в Бельгии вроде 3 мес всего

Ссылки скрыты.

3 года,правда первых 1,5года платят родительскую,потом 1.5 года 45 евро в месяц,но а потом до 18 лет 18евро :hohot:,ой сорри 19 евро,ошиблась :confusion:

Изменено пользователем motja76
Ссылка на это сообщение

motja76, Ну все-равно помощь, хоть какая-никакая. 19 Евро -круть)))

Но у нас и такого не платят, крутись-вертись как знаешь :(

Ссылка на это сообщение

motja76, Ну все-равно помощь, хоть какая-никакая. 19 Евро -круть)))

Но у нас и такого не платят, крутись-вертись как знаешь :(

Да сумма великая :D ,пачка памперсов.

Ссылка на это сообщение

Lapka2010//*, в Украине ж тоже чет подобное есть, вроде только за препараты платишь, если не ошибаюсь или ограничение только по трубному фактору, чет такое вроде ?

Ссылка на это сообщение

Lapka2010//*, в Украине ж тоже чет подобное есть, вроде только за препараты платишь, если не ошибаюсь или ограничение только по трубному фактору, чет такое вроде ?

 

Да, ограничения, поэтому я туда никаким боком. Здорова? Иди сама старайся))) Так что пока поднакопили, пока порешали какие-то вопросы - потрачено куча времени.

Ссылка на это сообщение

Прискакала с почты, получила посылочку, нанюхаться не могу :D Заказала кое-что из греческой косметики Апивита, сегодня буду пробовать. :girl_dance: Все так приятно пахнет, попробую как эти продукты в деле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Надо опять сдавать некоторые анализы, срок годности 1-3 мес, моим около 4 :anger:

 

Позвонили, напомнили...

 

Иду сдавать:

Анализ крови общий,

Уровень мочевины в крови,

Глюкоза крови,

Коагулограмма ( 5 показателей),

Гомоцистеин,

Сифилис+ВИЧ

Гепатит В,

Гепатит С

 

Итого 2000грн (~100$)

Изменено пользователем Lapka2010//*
Ссылка на это сообщение

Йринка, я в своей поликлинике 100 лет не была, даже не знаю куда там и что. Может действительно подойти в лабораторию? Денюжку какую-то дать или они сами скажут сколько?

Лет 10 только по страховке обслуживалась в частных клиниках, теперь понимаю, что не помешало бы сходить пару раз в обычную :D

Ссылка на это сообщение

Lapka2010//*, у нас сперва к терапевту, он дает направления на анализы) я тоже сперва сдавала все платно, а теперь то не работаю, могу и по ПК походить) зато ЭКГ, флюшу, биохимию, коагулограмму, общий анализ крови и мочи + заключение терапевта нынче бесплатно сделала)))) вот в пнд иду флюшу обновлять и кровку с мочой)

Ссылка на это сообщение

Йринка, спасибо за идею, я то теперь тоже не работаю. Точнее подрабатываю, но дома :)

И заметила, что вылезать из квартиры в противную погоду жуть как не хочется)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lapka2010//*, а где ты сдаешь анализы, что так дорого?? у нас в Киеве на Богоутовской 1 (Метро Лукъяновская) в областной больнице более, чем в 2 раза дешевле можно уложиться, чем ты указала!!!! привет еще раз =)

Ссылка на это сообщение

Lapka2010//*, а где ты сдаешь анализы, что так дорого?? у нас в Киеве на Богоутовской 1 (Метро Лукъяновская) в областной больнице более, чем в 2 раза дешевле можно уложиться, чем ты указала!!!! привет еще раз =)

 

Привет) Мне в клинике дали листочек, в котором были отмечены необходимые анализы+ цены.

 

Последние три анализа надо сдавать мне и мужу:

Анализ крови общий -120

Уровень мочевины в крови - 65,

Глюкоза крови -70,

Коагулограмма ( 5 показателей) - 220,

Гомоцистеин - 420,

Венпакет Сифилис+ВИЧ - 200 +200

Гепатит В 180+180,

Гепатит С 160+160

 

Прикинула по ценам в Синево, можно все сдать гривен на 400 дешевле, кроме Венпакет (Синево ВИЧ не делают)

 

А в областную наверное направление надо? Или деньги оплатил и вперед?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...