Перейти к публикации

Счастливый протокол Лапки//


Полезные сообщения

Lapka2010//*, annettt, мне оч-оч жаль, девочки, крепитесь и не падайте духом, следующий обязательно будет победным. Плакать можно, но только 1 день, затем зажать силу-волю в кулачек и топать дальше к победе, а она близко!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 324
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

annettt, Lapka2010//*,

ДЕВОЧКИ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,я понимаю что слова сейчас не помогут ,но дайте я вас обниму :embrace::almirena: .Знайте завтра будет легче(это я вам как заядлая протокольщица говорю)

Сама вот в мае собираюсь в свой седьмой протокол, если возьмут.Обязательно буду вести дневничок,так что не теряйтесь,заходите ко мне поболтать.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, большое спасибо за поддержку, советы и настроение, каждое ваше сообщение для меня очень ценно.

Очень грустно на душе, но жизнь продолжается и желание обнимать своего малышастика никуда от меня не делось. Значит надо будет себя собрать в кучу и двигаться дальше к намеченной цели.

На прием к врачу через три недели, до этого времени морально и физически отдохну.

Желаю , девочки, вам богатырского здоровья и удачи во всех начинаниях!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Lapka2010//*, хороший у тебя настрой, правильный :)

а тебе сказали прийти ровно через три недели? мне на 6 дц. И еще вопросик: что тебе с поддержкой сказали делать? отменять резко или постепенно?

Ссылка на это сообщение

annettt, сказали отменить поддержку, в течение недели должны начаться М .

Записаться к врачу через три недели, но я звонила уже в нерабочее время, поэтому сегодня буду созваниваться еще раз.

У тебя криошки есть, а у меня нет, поэтому тебе на 6дц.

Ссылка на это сообщение

сожалею! держись и главное , не отчаивайся !

Спасибо за поддержку! Я уже можно сказать успокоилась.Просто угнетает еще то, что неизвестно что будет с моим фолликулярным запасом (слова врача) до след. года. Росло всего 3 клеточки и оплодотворилась 1.

Ссылка на это сообщение

говорят наоборот в крио больше шансов.

да, меня тут уже просветили, что я ошибочно думала на счет шансов! спасибки

 

кто тебе такое сказал! Не правда!

та сама себе придумала :Crazy: почитала криоопрос и сделала такой вывод...и еще где-то вчера такое читала. Но вчера я могла и не так понять.
Ссылка на это сообщение

annettt, очень у многих с крио все получается! Ты главное верь в своих деток!

да, я уже поняла, что надо верить! Еще вспомнила, я когда после пункции лежала в палате, разговорилась с соседкой, у нее 4-я попытка была. так она рассказывала, что второй протокол у нее был крио, но она вообще в него не верила. Ну и не получилось у нее ничего. я тогда себе и отметила, что крио - это слабенький шанс. А тут мне Дудука написала, что наоборот шансы хорошие! да и вы все
Ссылка на это сообщение

Zhanna77//, блин, неудачный какой-то период... держись, мы все-равно станем мамами!

 

annettt, у многих как раз в крио все и случается. Не раскисай раньше времени!

Ссылка на это сообщение

Lapka2010//*,

доброго времени суток!

Поверьте в чудо и оно случится! Обязательно! Если вы православная, то есть в Киеве (я посмотрела у вас Киев написан) чудотворная икона Божией Матери "Призри на смирение", которой молятся и о даровании детей. Читала на форумах девчонки пишут, что помогает да и в интернете довольно много информации, можете погуглить. Находится в Свято-Введенском мужском монастыре (Киев, ул.Московская,42). :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Жаль, что у тебя не остались снежиночки :(

Но, как я поняла, что в крио шансы очень малы

Я думаю что они не малы, все зависит от качества эмбриона, мне в свежем протоколе подсаживали 3 эмбриона, и в крио тоже 3( четвертый не разморозился) . И все получилось . Думаю это всё как лотерея немного удачи огромное желание и побольше уверенности :-)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...