Перейти к публикации

Счастливый протокол Лапки//


Полезные сообщения

motja76, извини, не знаю твою историю. Получилось?

Ну что ты извиняешься, :D .

Нет не получилось к сожалению :( , у меня только с пятой попытки получилось,СЫНУЛЯ.Через недельку сынуле уже полтора года.Но я еще и за вторым собираюсь,если у самих не получится(чудо еще никто не отменял),ну и главное чтоб здоровье не подвело,возраст уже не детский :girl_haha: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 324
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

motja76, Пять попыток, ужас, ты смелая и сильная. Это такая радость - малявка в семье.

Желаю здоровья и счастья твоему СЫНУЛЬКЕ , а теперь будешь стараться над ДОЧЕЙ? :confusion:

Почему-то я уверенна, что на свой возраст ты не выглядишь и со здоровьем все ОК.

 

Интересно влияет ли еда во время проведения протокола?

Ссылка на это сообщение

motja76, класс!! А 5 свежих было или вместе с крио?

 

Lapka2010//*, по тихоньку начинай пить побольше воды, если не пьешь, литра по 1,5 в день. Ни на какую диету не садись, конечно ограничить жирное, соленое можно, но не сильно и не резко, иначе это дополнительный стресс для организма, а какой будет в протоколе, уууу, так что пусть сейчас отдыхает, тем более блокаду ставите)

Ссылка на это сообщение

motja76, Пять попыток, ужас, ты смелая и сильная. Это такая радость - малявка в семье.

Желаю здоровья и счастья твоему СЫНУЛЬКЕ , а теперь будешь стараться над ДОЧЕЙ? :confusion:

Почему-то я уверенна, что на свой возраст ты не выглядишь и со здоровьем все ОК.

 

Интересно влияет ли еда во время проведения протокола?

Спасибо за пожелания :reverans: и за комплименты :flower: !

Да стараемся над дочей,но если получится сынуля я не растроюсь.Я вообще по жизни оптимистка,но с долей самоиронии что ли.как говорится если вас съели у вас все равно два выхода :D .

P.S. если интересно, то в моей галереи есть фотка на ней мне 37 лет и я на 9-ом месяце (колобок :Crazy: ).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Йринка, спасибо за консультейшен)

Пила раньше много воды, где-то 1,5л и получалось. А после НГ приболела и долго не могла вычухаться, все горло беспокоило, перешла на чай, к тому же сладкий :confusion: Так что надо брать себя в руки и начинать пить водичку.

На диетах не сижу, не умею, а жирное и жареное не ем, дабы не провоцировать свой панкреатит.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

motja76, пошла смотреть фотку. Посмотрела - ну я же говорила, что не выглядишь на свой возраст! Прямо чуйка у меня))). Беремчики такие красивые! И у тебя ооочень завидные сиси :confusion::D

Изменено пользователем Lapka2010//*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lapka2010//*, лайки кончились) эт хорошооо, значит организм не будет в шоке от водички) я в первом свежем по 6 литров выдувала, так боялась гиперы))))

 

motja76, ого, у меня 3 свежих и 1 крио, имплантация в 1м была БХБ, потом было крио, там до сих пор не знаю была или нет, на 9 дпп хгч 20,2 был это после 100ч после Прегнила 1500, в 3м переносить некого было((((( а последний вообще за протокол не считаю))

 

P.S. если интересно, то в моей галереи есть фотка на ней мне 37 лет и я на 9-ом месяце (колобок :Crazy: ).

фото супер и совсем не колобок))))) а очень даже красивая мамочка)
Ссылка на это сообщение

motja76, пошла смотреть фотку. Посмотрела - ну я же говорила, что не выглядишь на свой возраст! Прямо чуйка у меня))). Беремчики такие красивые! И у тебя ооочень завидные сиси :confusion::D

Сиси это мое больное место :D .я даже одно время думала сделать операцию по уменьшению груди :confusion: ,но муж отговорил.

Ссылка на это сообщение

motja76, но как же это красиво и муж на 100% прав))) Как говорил один мой знакомый - если у девушки выдающаяся Хрудь, она может сэкономить на макияже и прическе, они ей ни к чему)))

Ссылка на это сообщение

:confusion:Спасибо девочки!!

Девочки у вас обязательно все получится,каждый шаг приближает к заветной мечте!!

Я вот после 5 удачной попытки сходила в крио(6-ая попытка),правда неудачная.А сейчас жду очереди на 7-ую попытку(опять свежий).Так что у нас все еще впереди!! :love:

Изменено пользователем motja76
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вот сижу и ковыряюсь в назначении врача. Это табличка, вверху день цикла, снизу дата. Смутил один момент, размышляю звонить ли по этому поводу завтра врачу?

Лечение с 21 дня цикла (26.01.15) по 2 день цикла (05.02.15) при учете цикла 28 дней (так напечатана табличка). А мой цикл 24-25 дней обычно. Т.е я приду к врачу не на 2ДЦ, а на 5-6ДЦ.

Беспокоить врача?

Ссылка на это сообщение

Lapka2010//*, нет, у тебя меськи придут не как обычно, а через 10 дней после начала диферелина) то есть 04.02, а 05.02 у тебя таки будет 2 дц с него и начнется стимуляция)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lapka2010//*, Я решила поддержать- Все будет хорошо... у меня был первый и единственный протокол -у меня двойня... уже через неделю экватор- у меня правда трубный фактор.. но и сперма не очень у мужа-делали ЭКСИ.. но я была уверена что все получится с первого раза - и так и случилось.. протокол правда был супер короткий..тест на 7 день заполосатился.. чего и тебе желаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йринка, ну до чего же сразу спокойно стало на душе. Спасибо за разъяснение, а то полезла всякую инфу читать и больше попадалось о побочках этого лекарства. Закрыла вкладки, дабы не грустить.

А еще вопросик - как правильно его колоть? Медсестра показала как и указала место 2пальца в сторону и вниз от пупка. Справа и слева место закончилось))) Куда дальше? Муж попросил узнать, не хочет сделать больно.

 

KSENIYA82, :flower: спасибо огромезное! Вот и я настроилась, что ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ с первого раза.

Девочки не поверите - полезла смотреть где в моем районе можно есть занятия в бассейне или йога для беременных :confusion:

 

Лана@Мама@, большое спасибо! :flower:

 

MrsRed, Привет, дорогая! Рада тебе очень-очень :flower:

Ссылка на это сообщение

Lapka2010//*, они ж не болючие? мне тоже муж все уколы ставил))) весь живот обкололи тогда)))) у меня крио на блокаде было, тоже 0,1 дифа колола причем месяц) с 20 дц и до 18 дня следующего цикла, на 19 дц перенос был) но вообще можно в ногу, в бедро, хоть сбоку, хоть сверху)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Йринка, ну, по сравнению с прогестероном не болючие, но не приятные. Нашла инфу, что мысленно надо нарисовать горизонтальную восьмерку с пупком посерединке. И нельзя колоть над пупком!

У тебя пока была блокада никаких побочек не было?

Изменено пользователем Lapka2010//*
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...