Перейти к публикации

Счастливый протокол Лапки//


Полезные сообщения

Привет дорогие планюшки, бременяшки и мамочки!

Я в протоколе с 26.01.15 , решила завести дневничек.

Буду рада поддержке и советам!

 

Долго хотим малявку, но она почему-то пока не приходит, видать с характером :)

 

Почему ЭКО:

1. Много лет и денег было потрачено на консультации, анализы. Все врачи в один голос твердили – все у вас В ПОРЯДКЕ, идите старайтесь! Мы верили и старались. Но одно дело ВЕРИТЬ в 29, совсем другое в мои уже 39 :(

 

2. Переборола моральный фактор. Уж очень хотелось дождаться ЧУДО естественным путем.

 

3. Решился вопрос с работой. Последние 10 лет я сама себе напоминала белку в колесе, большой объем работ, постоянные сокращения, тебя оставляют, не сокращают и ты работаешь за себя и за тех 10 чел, которые уже дома. Нервные напряги постоянно, отпроситься к врачу проблематично. Теперь я уволилась и у меня есть ВРЕМЯ.

 

4. Я воодушевилась примером своей хорошей беременной знакомой, которая и посоветовала ВРАЧА. У нас очень схожие истории, поэтому долго я не раздумывала. До этого я была на консультациях в двух клиниках, но это были не мои врачи. Своему очень доверяю , прислушиваюсь к его рекомендациям, сама за себя держу кулачки.

 

Первый мой поход на консультацию был в ноябре. После осмотра врачу не понравилсь кол-во фоликулов, в связи с чем были назначены ДГА 50мг 2 раза в день и Фемоден.

 

Второй поход в декабре – отмена Фемодена, продолжаем пить ДГА. Следующий поход сов пал с новомодними празниками и от пуском врача, потому попала 26.01.15

 

Третий поход – количество фоликов увеличилось до 9 штук. «Ну, что ? Готова в протокол?». «Конечно, да!»

 

Назначение:

 

Витамин Е 0,2г - 1 табл х 1 р. в день

Фолиевая кислота 5мг - 1 табл х 1 р. в день

Прогестерон 2,5% - 4 ампулы одновременно ( ну до чего же болезненный укол!!!).

Диферилин 0,1млг подкожно в живот, сегодня уже второй укол.

 

05.02.15 к доктору!

post-90455-0-92212900-1422375636_thumb.jpg

post-90455-0-61172700-1422375637_thumb.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 324
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Желаю чтоб у Вас всё получилось!!! Ведь и правда работа, дом, работа, так и проходит жизнь,а ты всё время мечтаешь о чуде.

Ссылка на это сообщение

Желаю вам удачи!! :flower: У вас обязательно все получится. Могу посоветовать прогестерон хорошо прогревать перед уколом , я минут на 20 запихивала ампулы в лифчик :confusion: (проверено на себе).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо!! Мне Прогестерон вкололи прямо в клинике - 4 ампулы за раз, я только их принесла из аптеки. Потом встать не могла, ногу тянуло жуть. Целый вечер ощущала себя в попу раненой рысью)))

Ссылка на это сообщение

Всё у Вас получится! Верьте! Я в больнице лежада в одной палате с девочкой, ей 41 год (её просто наблюдали). Она с мужем всё обследовались, лечились... и ни как... Потом её к ЭКО готовили, но отказались, сказали врачи, что бесполезно... Да ещё ей операцию какую-то серьёзную по женски делали недавно, после чего совсем убедили что шансов нет...Она уже смирилась... Вот только в больнице она оказалась по поводу беременности! Нежданно-негаданно после всех мытарств, когда она оттчаялась уже почти... Беременность 6 недель у неё тогда была! Нормальная абсолютно, на тот момент... её уже и сердечко дали послушать, так она ревела обезумев от счастья!!!

И у Вас, непременно, всё сбудется, всё получится так или иначе! Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо!! Мне Прогестерон вкололи прямо в клинике - 4 ампулы за раз, я только их принесла из аптеки. Потом встать не могла, ногу тянуло жуть. Целый вечер ощущала себя в попу раненой рысью)))

Можно еще йодом помазать ,сеточку сделать,это тоже помогает ;) .Но уколы конечно все равно жесть :girl_box: .

Ссылка на это сообщение

 

И у Вас, непременно, всё сбудется, всё получится так или иначе! Удачи!

 

Спасибо за такой хороший пример! :flower:

 

Можно еще йодом помазать ,сеточку сделать,это тоже помогает ;) .Но уколы конечно все равно жесть :girl_box: .

Муж нарисовал вчера сеточку, сегодня уже полегче.

Меня настолько выбил укол из колеи, что я даже у медсестры спросила не нужно ли и мужу сделать заодно? Так, чисто для понимания ситуации.

 

А сегодня утром муж играл в домашнюю медсестру, перед работой вколол Диферелин, можно даже сказать безболезненно.

Ссылка на это сообщение

Lapka2010//*, желаю удачи и терпения в протоколе, все будет хорошо, вы обязательно станете мамой!

 

Спасибо, что заглянули :reverans:

Девочки, вы не представляете ,как приятно!

 

Девченочки, а давайте на ты? А?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Давай на ты :reverans: .А тебе один раз прогестерон назначили?

 

Сказали купить упаковку прогестерона, поставить 1 укол 4 ампулы сразу, остальное держать на потом.

 

Lapka2010//*, огромной удачи!!!!!!!!!!!! Все обязательно получится!!!!!

Ссылки скрыты.

уже вылетел

 

Аиста буду выглядывать))) Двойняшек с удовольствием заберу! Спасибочки!

 

Tatyash, заглянула в темку, завтра перенос? :confusion: Желаю, чтобы все ПОЛУЧИЛОСЬ! Подержу кулачки!

Изменено пользователем Lapka2010//*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йринка, я промахнулась, давно не писала на форуме :confusion:

Это так переживательно, как бороться с нервами,чтобы быть спокойнее?

Ссылка на это сообщение

Lapka2010//*, знаешь, у меня переживания в первом вообще не было, верила, что все получится!) чего и тебе желаю))))) но если уж совсем, то можно пустырничек позаваривать)))

Ссылка на это сообщение

Сказали купить упаковку прогестерона, поставить 1 укол 4 ампулы сразу, остальное держать на потом.

 

 

А понятно, я колола две недели по 2 ампулы в день.через две недели я только стоять могла :hohot: .Но все это фигня , главное чтоб получилось, а мы все вытерпим,мы сильные :girl_in_love_2: .

Ссылка на это сообщение

Йринка, а вот и правда позавариваю. Правда дома в арсенале мелиса и мята, купила летом, насушила.

В аптеку завтра загляну.

Вот у меня впечатление, что все должно получится с первого раза и сама же этого боюсь. Трусиха я))

 

motja76, ох, мама дорогая! Представила на секунду, заболела и вторая полупопица)))

 

Мне врач сказал, что у меня будет "модифицированный " протокол. Начали с 21 ДЦ.

Девочки, а кто-то из вас был в длинном протоколе? На какой день цикла начинали протокол?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Вот у меня впечатление, что все должно получится с первого раза и сама же этого боюсь. Трусиха я))

 

Желаю тебе,чтоб с первого раза все получилось.

Я тоже верила,что у меня с первого раза все получится и обязательно двойня!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...