Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

Победительница

 

Так в эти 7 тыс еще и кровь входит, то это нормально. Единственное я папиллому сдавала только днк за 690 руб., а у вас там прям он развернут по полной. Может с этой распечатать вам к врачу, чтоб не получилось что много лишнего сдадите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я делаю выписку в ЖК, там я первая, наверное, кто за ней пришел... потому что сначала и не знали, что делать, мол, это не их обязанности. Я дала образец с 1 роддома.

 

Я эти анализы расписанные КДЛ не поняла вообще. Я писала 15 анализов, мне 21 расписали. В чем прикол, не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в ДубльГисе скидки нет, сама недавно хотела воспользоваться, но нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, чё то они, мне тоже кажется намудрили они в кдл. Это надо тогда с девочками кто на выписку сдавал пообщаться, что конкретно надо из этих анализов. Так то тоже лишнее сдавать, зачем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Победительница

В инвитро ещё дороже выйдет. Позвони в Евромед ещё узнай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliya_33, я все делаю по выписке, которую дали одной девочке в 1 роддоме, она ее делала в сентябре. Но взять, например, выписку из Евромеда - там все по-другому...

 

osia1986, а я таки нашла скидку в дубль гисе (она есть только в проге). 5%. В моем случае это чуть более 300 руб. - мало очень

 

Плакса Наташа, напишу в Евромед, то тел. долго объяснять. Но не думаю, что там дешевле, в КДЛе хоть скидка есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Победительница Сейчас посмотрела и правда есть, а неделю назад не было(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,я когда делала выписку что бы встать по ОМС ,не сдавала ничего ,гиня сказала вписать те анализы какие есть пусть даже они просроченные ,а каких нет просто удалять те строки .Может сейчас другие правила .......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок//, а кто вам готовил выписку? В выписке писали даты анализов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Победительница

Да писала ,я наблюдаюсь в 1 Р.

Мне скинули форму ,я ее заполнила (2 экземпляра ),потом привезла на подпись своей гине + она же вписывала мой диагноз ,потом одну отдали мне я ее увезла в минестерство, а вторая осталась у гини.

 

 

Я не знаю как у вас там ,вы представьте сейчас вы сдаете анализы для выписки ,когда подадите и будете ждать очередь анализы просрочатся это факт ,что потом перед протоколом снова все заново сдавать ?Так мы что доемся деньгами .....

Это я пишу про Эко по ОМС.

Если делать Эко за бабосики,там столько анализов не надо сдавать ,только те что не понравятся репродуетологу или тех которые нужны в протаколе.Пишу это так как знаю,и что я делала при Эко по ОМС,и при платном ЭКО.

 

Если вы наблюдаетесь в ЖК,возможно там другой подход ,поэтому утверждать ничего не буду ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок//, а вы свою выписку не скините? Я вот уже и поплакала - куда закапывать 7000 руб., ладно бы это касалось здоровья (например, диагностики заболевания и т.д.), а так тупо выкинуть. Удалю я эти анализы значит из выписки. Ну, не примут в минздраве, так не примут. Мне еще в декабре деньги на гистеру нужны... что сейчас то разбрасываться деньгами. Тем более, я не считаю,что эти анализы важные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Победительница,  лечение- всегда дорого. Знаю многих кто кредиты сотнями тысяч берет и не по разу на лечение бесплодия.

Знаешь сколько я денег потратила сначала на лечение, потом на анализы и на планирование, потом на ведение беременности. Страшно считать... Я сначала пыталась все чеки собирать, потом просто перестала...

Скажу банальщину конечно же: это все такие копейки по сравнению с тем, во что обходится ребёнок, когда подгузы стоят по 1500 за упаковку, а их по 3 в месяц надо! (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа

Я пока еще чеки собираю с анализов, с лечения))) У меня до эко еще очень далеко, а больше 30 тыс уже потратила и я еще хочу что-нибудь посдавать, чтоб по максимуму подстраховаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Победительница

Скинь мне свою электронку,сегодня постараюсь найти форму

 

Да ,девочки ,нынче детки дорогие !Но знаете ,ЭТО ТОГО СТОИТ !!!

Мы бы уже однакомнатную квартиру купили ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, я понимаю, что лечение, обследования - это очень дорого, но эти анализы никакую причину бесплодия не раскроют ведь... Если бы их мне назначили для диагностики конкретно - это другое дело, а для выписки - это выкидывание денег в никуда (это только для минздрава). Я вычеркну их из выписки и все, эти анализы не все сдают для выписки - выписка у каждой больницы своя, а я вот свою склепаю, вычеркнув эти анализы. Но добавлю, например, ГСГ - в примере выписке ее нет...

 

лисёнок//, скинула. Дошло ЛС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Победительница,  и будет "я её слепила из того что было" и пошлют Вас куда подальше с этой самодельной выпиской. Анализы-это не выкидывание денег, это подтверждение того, что вы не являетесь носителем ИППП, ЗППП помимо того, что у Вас существует проблема с проходимостью маточных труб. И ещё, Вы в курсе что квота не покрывает полностью ЭКО и Вам нужно будет добавлять собственные денежные средства?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюй_мовочка, но почему-то эти анализы есть не у всех. Я не знаю, почему так...

 

Я вот не понимаю, зачем столько анализов мазков:

 

Обследование соскобов урогенитальных:

1. Хламидии – отрицательный результат.

2. Уреаплазмы (посев) –10 в 1 степени.

3. Микоплазмы (M. genitalum) – отрицательный результат.

4. Микоплазмы (
М
. hominis ) (посев) –10 в 1 степени.

5. ВПГ (I и II типов) - отрицательный результат.

6. Цитомегаловирус - отрицательный результат.

7. Вирус папилломы человека– отрицательный результат.

8. Трихомонады - отрицательный результат.

9. Гонорея - отрицательный результат.

10. Вирус Эпштейн-Бара (ВЭБ) (ПЦР, соскоб)– отрицательный результат.

 

В том же Евромеде в выписке всего 4 анализа: хламидии, микоплазма, уреаплазма, ВПЧ.

Изменено пользователем Победительница
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Победительницаhttp://omsk-embio.ru/analizy-i-issledovaniya/obsledovaniya-dlya-eko-2/ вот что нужно для ЭКО в Эмбио. Посмотрите, сравните. Странно что в Евромед нужно 4 анализа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Победительница

Отправила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюй_мовочка, в каждой клинике свои анализы просят, даже в эмбио столько не прописано мазков, как в моем списке - там 5 анализов. Вот и спрашивается, зачем мне тогда делать еще каких-то ненужных 5 анализов - а каждый из них стоит не менее 500 руб.

 

лисёнок//, дорогая, ты на почту отправила? Что-то мне не дошло... :friend: Могла бы продублировать на другой майл (сейчас скину)? Плиз... :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Победительница,  они не нужны на Ваш личный взгляд? Или в следствии чего Вы решили что они не нужны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюй_мовочка, судя по выписке из Евромеда (там всего 4 мазка - вернее исследования), и судя уже по ссылке данной вами (там 5 анализов). По крови (авидность) - поняла, что придется все сдавать уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это что, зимнее обострение? С каких пор мы сами стали решать какие анализы нужны а какие нет? Мы таким образом дойдём до решения самостоятельно, дома на кухне делать ЭКО! Ну, что за бред?? С чего вы решили, что эти анализы не нужны? С положительным ЦМВ вам никогда не дадут квоту, пока вы его не пролечите, то же самое касается и краснухи, и других заболеваний, которые могут привести к врождённым аномалиям или даже смерти плода!!! Вам просто откажут в квоте, и отправят дообследоваться, как было с двумя девочками , с которыми я стояла в очереди для подачи документов в Минздраве, их просто отшили.

И ещё, не изобретайте велосипед, все уже изобретено до вас!!! (повторяюсь блин))) Цитата с сайта Минздрава "1. Выписка из медицинской документации, оформляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 30 августа 2012 г. № 107н. Выписка из медицинской документации пациента оформляется лечащим врачом." В этом приказе, полный список необходимых анализов

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет ! Подскажите, завтра иду на ГСГ нужна какая то подготовка, клизма там или ещё что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osia1986

Да вроде нет ,пеленку с собой ,и не кушать газаобращующ. продукты .Удачи !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...