Перейти к публикации

Знакомимся и болтаем!


Полезные сообщения

Я тоже не удержалась и купила тестик. Контрольная полоска ярче тестовой:)

Вечером хгч, и на узи во вторник ровно в 5 недель. Не выдержу дольше точно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 934
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

/*/Алиса/*/, я сама не ожидала от него такой реакции, думала будет как и я прыгать до потолка, а он очень сдержанно, как говорится с чувством, с толком, с расстановкой_)) фома блин неверующая-))

я думаю родителям стоит сказать, они ведь больше нас переживают за нас...

Согласна, родители всегда за нас переживают. Я думаю мама расплачется и меня задушит в объятьях))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Смитанка, приветик! Я Катя!!! Поздравляю тебя от души!!!

У меня до этого была неудачная Б, поэтому тоже переживаю по каждому поводу)) но сейчас тоже есть 100% уверенности, что все будет хорошо!!!

 

У меня знает только муж и весь БП))) пока никому говорить не будем, до первого узи точно. А то прошлый раз некоторым рассказала, а все закончилось неожиданно.

 

Про тесты: я их уже много переделала))) вчера сделала днем, а полоска была очень бледная, как на 12 дпо. У меня сразу же плохие мысли... Переделала вечером-полоска яркая, и утром сегодня еще сделала-тоже яркая, и я успокоилась)))

Изменено пользователем Котёнок с Коготками
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//,  а я хочу посмотреть сравняются или нет полоски мои-))) но мне кажется, что они у меня такие и будут..._) но это уже мелочи жизни, главное, что наши сладкие мальчики и девочки с нами..

Это самое главное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, поздравляю и держу кулачки на удачное УЗИ_) А у меня пока тестовая полоска бледнее, чем контрольная, но Я думаю через пару дней уже должны сравняться-)

 

Котёнок с Коготками,  а я Лена_) уверенна, что эти беременности у нас будут полноценные и благополучные-) держу за вас с малышом кулачки!!! Я тоже в эту Б буду сообщать о Б по минимуму... Только при необходимости или самым близким. Перестрахуюсь, а то в прошлые разы не скрывала и результат совсем не радовал.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смитанка

Какой у тебя дпо?

У меня эта б. неожиданная:) вроде па в опасные не было. Мы уезжали, м. в срок не пришли. Приехали, в тот же вечер сделала тест, а там //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, да я точно не знаю какой день после овуляции примерно 13-15. решила в этом цикле забить на базальную температуру парилась в бане, пили спиртное на каникулах, занималась в спортзале в общем жила полноценной жизнью, а тут перед тем как нырнуть в прорубь на крещение решила сделать тест а так как ныряла после работы сделала тест в машине было уже темно ничего не увидели а домой когда пришли увидела призрака прадедушку...

 

я То в прорубь нырнула, зато потом испугалась, думаю а вдруг навредила, если бы сразу увидела... Но потом думаю, что ни делается, всё к лучшему!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смитанка, я тоже считаю, что все к лучшему!!

Я в этом цикле тоже на все забила и жила спокойно, праздники все-таки, муж дома, по гостям ходили, отвлеклась в общем. Но надежда на // все равно теплилась))) и в результате все получилось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaHochuSinochka2015, Привет :isnegzima:

Держу :kulachki: на хгч, все будет хорошо :)

 

А я завтра иду хгч и прогик сдавать. Прогик мне обязательно. Так как после результатов к врачу и решать на счет поддержки. Нужна или нет.

А сколько у тебя первый раз был и напиши потом сколько завтра будет прогик, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaHochuSinochka2015,  могут быть нормы разные в лабе, так что смотри на нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько у тебя первый раз был и напиши потом сколько завтра будет прогик, пожалуйста.

Загляни ко мне в график, у меня там есть 3 результата анализов. Завтра четвертый раз сдаю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки вы особо не ориентируйтесь на то что тесты должны сравняться... Они могут и не сравняться... У всех по разному...

 

//yacy//, неееее я конечная тестоманка-)))

а у меня наоборот муж ругает даже за то, что я на БП рассказала, говорит вообще никому не говори... И сам молчит как рыба

у меня тоже говорит, чтобы никому не говорила и переживает, чтобы все было было хорошо, и тоже злится, что знает весь БП...

 

Алька-разбойница, да я точно не знаю какой день после овуляции примерно 13-15. решила в этом цикле забить на базальную температуру парилась в бане, пили спиртное на каникулах, занималась в спортзале в общем жила полноценной жизнью, а тут перед тем как нырнуть в прорубь на крещение решила сделать тест а так как ныряла после работы сделала тест в машине было уже темно ничего не увидели а домой когда пришли увидела призрака прадедушку...

 

я То в прорубь нырнула, зато потом испугалась, думаю а вдруг навредила, если бы сразу увидела... Но потом думаю, что ни делается, всё к лучшему!!!

:D :D :D я кстати тоже забила на это планирование... и пила и не пила... вот зачем график вела-для меня загадка... :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем добрый день!Принимайте и меня в свои ряды.Беременность планировали 5 лет,а получилось,когда и не ждали.Тесты заполосатились на 25 ДЦ,на 28 ДЦ ХГЧ 245,8.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем добрый день!Принимайте и меня в свои ряды.Беременность планировали 5 лет,а получилось,когда и не ждали.Тесты заполосатились на 25 ДЦ,на 28 ДЦ ХГЧ 245,8.

Поздравляю с пузиком:))) замечательный хгч!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRI33, Привет :isnegzima:

Как здорово, говорят это хорошо когда неожиданно)))

Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRI33, Привет! Добро пожаловать! Я Катя. Отличный результат!

 

Меня эта сонливость радует! Я наконец высплюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/,уже два дня ничего не болит, до этого тянуло живот и грудь болела.Начала пить магне В6, вставлять папаверин и все признаки исчезли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRI33, А будешь еще хгч сдавать или узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRI33, А будешь еще хгч сдавать или узи?

На УЗИ пойду в 7 недель, на следующей неделе хочу ещё раз ХГЧ сдать. В ЖК сказали приходить ближе к 10 неделькам.

 

Девочки, мне до сих пор не верится, так боюсь,что что-то пойдёт ни так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На УЗИ пойду в 7 недель, на следующей неделе хочу ещё раз ХГЧ сдать. В ЖК сказали приходить ближе к 10 неделькам.

 

Девочки, мне до сих пор не верится, так боюсь,что что-то пойдёт ни так.

Не бойся, все будет хорошо))) Мне тоже не вериться, я еще тестики мочу, как увижу полосочки, так сразу хорошо)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня тест делала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRI33, поздравляю с полосатыми тестами и отличным хгч!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я делала сегодня. Последний тест наконец извела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делала)) у меня еще три в запасе лежат.

У меня наоборот - бессонница... Если ночью случайно проснусь, то буду лежать и ворочаться несколько часов прежде чем опять усну(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в этом цикле отрывалась по полной. Горные лыжи, алкоголь:)) и тут //

При чем, это второй наш Итальянский подарок. Три года назад мы тоже из Италии с пузиком приехали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...