Перейти к публикации

Знакомимся и болтаем!


Полезные сообщения

У меня длительность цикла почти нормальная была (31-32 дня), но короткая вторая фаза (10-12 дней), я поэтому и не стала говорить, а то еще с поддержками бы замучили, они это любят, причем без необходимости

Мне моя Г так и сказала, что сейчас поддержку всем назначают. Это не хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 934
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

_Я_ПоДаРю_НоВуЮ_ЖиЗнЬ_, у меня это 22.12.14 - легко запоминается))

:D а у меня на самом деле 12.12.14, а будет 24.12.14 вроде тоже легко запоминается...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Я_ПоДаРю_НоВуЮ_ЖиЗнЬ_, у меня на самом деле 11.12, на день раньше твоих))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Я_ПоДаРю_НоВуЮ_ЖиЗнЬ_, Котёнок с Коготками а я еще даже не посчитала.. какого там якобы должны начаться М чтобы 10.01 был 14 д.ц. ))

 

Мне моя Г так и сказала, что сейчас поддержку всем назначают. Это не хорошо.

Вот и я о том. Мне на 28 или 29 неделе помню актовегин с магнезией капать назначали. Спрашиваю Г - зачем? А она мне, ну так, всем назначают, хуже не будет. Не стала капать, а когда она спрашивала - сидела головой кивала, мол да, прокапала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lov_ushka, актовегин еще ладно..но магнезия?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Я_ПоДаРю_НоВуЮ_ЖиЗнЬ_, у меня на самом деле 11.12, на день раньше твоих))

опередила :D только что подсчитала, а по О у меня выходит на 25.12.14 начало срока... то есть в графике линия О стоит на 27 день и минус 14-это 13 дц, то есть это и есть 25.12.14...

 

 

_Я_ПоДаРю_НоВуЮ_ЖиЗнЬ_, Котёнок с Коготками а я еще даже не посчитала.. какого там якобы должны начаться М чтобы 10.01 был 14 д.ц. ))

 

 

Вот и я о том. Мне на 28 или 29 неделе помню актовегин с магнезией капать назначали. Спрашиваю Г - зачем? А она мне, ну так, всем назначают, хуже не будет. Не стала капать, а когда она спрашивала - сидела головой кивала, мол да, прокапала

вот и верь им.... а у нас новая какая-то... и страшно идти и надо... вот завтра схожу и все будет известно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Я_ПоДаРю_НоВуЮ_ЖиЗнЬ_, ты уже прям в жк на учет будешь вставать? Или пока просто сходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Я_ПоДаРю_НоВуЮ_ЖиЗнЬ_, ты уже прям в жк на учет будешь вставать? Или пока просто сходишь?

нет, просто схожу, хочу узнать за свой прогик...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на учет в понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Примите и меня. Последние месячные 11 декабря, тесты полосатые с 9 января. Записалась на УЗИ 30 января. Принимаю Магне Б 6 и Дюфастон. Рада буду обшаться с вами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haha, привет! Присоединяйся к нашей пузатой компании )

 

//yacy//, наверное не возьмут еще? У нас раньше 7-8 недель не берут, гулять отправляют

Изменено пользователем Lov_ushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Примите и меня. Последние месячные 11 декабря, тесты полосатые с 9 января. Записалась на УЗИ 30 января. Принимаю Магне Б 6 и Дюфастон. Рада буду обшаться с вами!

привет! Я Катя!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haha, Привет :isnegzima: Тестики красота :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haha, приветик! Красивые тестики!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haha, приветик! Красивые тестики!

Спасибо, девочки! Мы даже не думали, что у нас получится. Так что, я тоже в приятном ожидании, надеюсь- все будет хорошо!!!

 

Я все это время так мечтала попасть в какую-то группу, всегда следила за активными пользователями... Вот я в Октябрятах, и очень тому рада. Мы уже три года хотим третьего, у нас уже есть дети- дочка 12 лет и мальчик 9 лет. А вот третьего ждем как первого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Мы даже не думали, что у нас получится. Так что, я тоже в приятном ожидании, надеюсь- все будет хорошо!!!

 

Я все это время так мечтала попасть в какую-то группу, всегда следила за активными пользователями... Вот я в Октябрятах, и очень тому рада. Мы уже три года хотим третьего, у нас уже есть дети- дочка 12 лет и мальчик 9 лет. А вот третьего ждем как первого!

молодцы!!! Я еле на второго решилась...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы!!! Я еле на второго решилась...

 

И вправду трудно с маленькими, но мои уже большие, требуют сразу двоих, обещали помогать, лишь бы был маленький ребенок в доме!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вправду трудно с маленькими, но мои уже большие, требуют сразу двоих, обещали помогать, лишь бы был маленький ребенок в доме!!

детки молодцы тоже! Возраст отличный для нянек! Жаль, лайков пока нет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот хочу спросить, если я принимаю дюфастон, для чего нужно сдать анализ на прогестерон, ведь анализ все равно покажет комбинириванный результат? Или я не права. Просто хочу узнать, как я узнаю, что мой прогестерон достаточный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haha, привет! Присоединяйся к нашей пузатой компании )

 

//yacy//, наверное не возьмут еще? У нас раньше 7-8 недель не берут, гулять отправляют

Меня возьмут, я особенная)))

 

Девочки, вот хочу спросить, если я принимаю дюфастон, для чего нужно сдать анализ на прогестерон, ведь анализ все равно покажет комбинириванный результат? Или я не права. Просто хочу узнать, как я узнаю, что мой прогестерон достаточный?

Ну вот моя Г говорит что для результата с моей поддержкой, прог в норме, был бы на нижней границы добавили б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот хочу спросить, если я принимаю дюфастон, для чего нужно сдать анализ на прогестерон, ведь анализ все равно покажет комбинириванный результат? Или я не права. Просто хочу узнать, как я узнаю, что мой прогестерон достаточный?

будет видно по анализам. У меня в графике за вчера есть данные, и есть референсные значения - нужно сравнить свои ответы аналализов с внесенными нормами и станет ясно, хватает или нет его...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня возьмут, я особенная)))

 

 

Ну вот моя Г говорит что для результата с моей поддержкой, прог в норме, был бы на нижней границы добавили б.

Значит сейчас анализ будет для корректировки дозы? После анализа, где прог был 80.6, у меня были тянущие боли внизу, гинеколог назначила дюфастон, сейчас пью 3раза в день по таблетке. Вот хочу узнать сколько я буду принимать еще?

 

будет видно по анализам. У меня в графике за вчера есть данные, и есть референсные значения - нужно сравнить свои ответы аналализов с внесенными нормами и станет ясно, хватает или нет его...

ок, поняла, сдам анализ, а там видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогик теперь пить до 12 нед.минимум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую Б пила до 16.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haha, ну как пишут здесь - дюфастон - это синтетический прогестерон, и когда сдаешь анализ, то в крови он не определяется, а показывается только твой собственный прогестерон. А вот утрожестан - натуральный, и принимая его нет смысла сдавать анализ, т.к. он в любом случае будет завышен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...