Перейти к публикации

Знакомимся и болтаем!


Полезные сообщения

Haha, ну как пишут здесь - дюфастон - это синтетический прогестерон, и когда сдаешь анализ, то в крови он не определяется, а показывается только твой собственный прогестерон. А вот утрожестан - натуральный, и принимая его нет смысла сдавать анализ, т.к. он в любом случае будет завышен.

Завышен, но может же быть и на нижней границе, смысл сдавать есть, даже на натур.прогике, т.к. в сумме видно хватает ли его вообще в организме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 934
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Haha, мы с тобой в один день родились))26 августа))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!! Мое утро началось с небольших тошнотиков)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки :isnegzima:

Как у кого дела? Как настроение и самочувствие?

//yacy//, Меня с утра пока не поем немного подташнивает, а как поем все отлично))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Я, Ксюша.

Вот несколько дней назад увидела 2 полосочки. счастлива очень очень.

Еще пока боюсь сглазить, так хочется чтоб все было хорошо.

У меня это 2 Б. Первая дочка, сейчас нам 4,5 года.

Сдавала хГЧ 3 дня назад, завтра пойду еще раз сдам, чтоб посмотреть растет или нет.

Очень переживаю....

Изменено пользователем YaHochuSinochka2015
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaHochuSinochka2015, Привет! Я Катя :reverans: Настраивайся на позитив и все будет отлично!!! А я пойду сдавать в понедельник-вторник... тоже хочу рост посмотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaHochuSinochka2015, Приветик, я Яна, удачи вам и хорошего результата)))

 

_Я_ПоДаРю_НоВуЮ_ЖиЗнЬ_,  И я планирую в понедельник пойти, так стремно, что лучше вообще не сдавать его....последний раз наверное пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaHochuSinochka2015, Приветик, я Яна, удачи вам и хорошего результата)))

 

_Я_ПоДаРю_НоВуЮ_ЖиЗнЬ_, И я планирую в понедельник пойти, так стремно, что лучше вообще не сдавать его....последний раз наверное пойду

а я тоже последний... а то напрягает это ожидание... нервничаешь больше, чем положено...я хоть далеко не трус, но ой, как боюсь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду ка я лучше тестов пока что куплю))) Хочу с хорошими полосочками на память оставить, как с сыном. Тест, который я делала с сыном нашла совсем недавно, он у меня в первом графике висит)))

 

а я тоже последний... а то напрягает это ожидание... нервничаешь больше, чем положено...я хоть далеко не трус, но ой, как боюсь!

Ну просто прогик может еще и сдам, а смысл от хгч, если что то не так то ничем не помочь....но это не о нас, внашей групке все обязательно легко выносят своих малышей и родят в срок))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, согласна! Но я прогик поа сдавать может и не буду... а хгч сдам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaHochuSinochka2015, Привет :isnegzima:

Держу :kulachki: на хгч, все будет хорошо :)

 

А я завтра иду хгч и прогик сдавать. Прогик мне обязательно. Так как после результатов к врачу и решать на счет поддержки. Нужна или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaHochuSinochka2015, Привет :isnegzima:

Держу :kulachki: на хгч, все будет хорошо :)

 

А я завтра иду хгч и прогик сдавать. Прогик мне обязательно. Так как после результатов к врачу и решать на счет поддержки. Нужна или нет.

тогда ни пуха, тебе ни пера, и чтобы результаты только радовали!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Я_ПоДаРю_НоВуЮ_ЖиЗнЬ_, К черту, ТТТ)))) Спасибо, очень на это надеюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила в магазин, а там сушки ...как же они воняют. Я и так не люблю сухофрукт, а сейчас, утром....это жестоко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила в магазин, а там сушки ...как же они воняют. Я и так не люблю сухофрукт, а сейчас, утром....это жестоко)))

это сейчас так открываются наши "слабости" все интересное только впереди!!! :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати читала, что токс на таком сроке это нормально. Гормоны начинают перестраиваться.

 

http://baby-calendar.ru/calendar/4-nedelya-beremennosti/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати читала, что токс на таком сроке это нормально. Гормоны начинают перестраиваться.

 

http://baby-calendar...a-beremennosti/

какой сайт прикольный!

 

Девочки, а кто какие витамины пьёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду элевит, а пока только фолька и если животик тянет то Б6, но пока только раз пила его ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду элевит, а пока только фолька и если животик тянет то Б6, но пока только раз пила его ТТТ

а витрум нормальный? Просто я между двумя не могу определиться... или элевит или витрум пренатал...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю....сравни в интернете отзывы и составы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! У меня еще нет тошнотиков. Очень надеюсь, что не будет. С дочей уже на 5й неделе сразу токс начался и закончился только к 22й неделе. Это было ужасно, девочки(( жизнь не в радость, когда постоянно блевать хочется.

 

Девочки, а кто какие витамины пьёт?

я пока никаие, только фольку и вит Е. Потом начну какие-нибудь.

 

YaHochuSinochka2015, привет, я Катя!!! Держу @@@ на хороший хгч!!

И за всех держу @@@, чтоб вырос хорошо!!

Я в этот раз не зндаю его именно из-за того, что я жутко нервничаю, пока жду результата. А когда приходит на почту-я с дико стучащим сердцем отрываю файл!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! У меня еще нет тошнотиков. Очень надеюсь, что не будет. С дочей уже на 5й неделе сразу токс начался и закончился только к 22й неделе. Это было ужасно, девочки(( жизнь не в радость, когда постоянно блевать хочется.

 

я пока никаие, только фольку и вит Е. Потом начну какие-нибудь.

 

YaHochuSinochka2015, привет, я Катя!!! Держу @@@ на хороший хгч!!

И за всех держу @@@, чтоб вырос хорошо!!

Я в этот раз не зндаю его именно из-за того, что я жутко нервничаю, пока жду результата. А когда приходит на почту-я с дико стучащим сердцем отрываю файл!!!

Привет! Я тоже огда открываю, сердце выскакивает с бешенным ритмом! Поэтому сдам второй раз и на этом поставлю точку!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вово и я так же...ну его....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока пью только фольку. Врач запретила пить комплексные витамины в которых есть витамин А.

В воскресенье спрошу про витамин Е, магне В6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пока только фолиевую пью. Действительно, поливитамины позже назначают. Они не нужны пока. Там дозировка на маму+плод уже в ударной дозе. Нам это еще ни к чему. Элевит моя гинеколог почему-то ругает, говорит, они не очень хорошо всасываются, что ли... Хотя они самые дорогие, по-моему. В прошлую Б пила Витрум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...