Перейти к публикации

Знакомимся и болтаем!


Полезные сообщения

Уххх...как же хочется наслаждаться своим состоянием....

а я уже наслаждаюсь!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 934
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня прогик низкий и врач хочет подстраховаться, назначила утрожестан в свечах на ночь по 200 мг. Пока не ставлю. Да и вчач сказала, что с 5 недель начинать.

Я в субботу иду хгч и прогик сдавать. Очень надеюсь что погик подрастет. Не хочется на него садиться на 12-16 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня день Х.....завтра дай Бог первый день задержки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже наслаждаюсь :) У вас бывают иногда потягивания? Есть изменения груди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня прогик низкий и врач хочет подстраховаться, назначила утрожестан в свечах на ночь по 200 мг. Пока не ставлю. Да и вчач сказала, что с 5 недель начинать.

Я в субботу иду хгч и прогик сдавать. Очень надеюсь что погик подрастет. Не хочется на него садиться на 12-16 недель.

Я сейчас на Лютеина, это как утрик, но перорально. В понедельник сдам еще раз анализы, если прог будет падать то начну утрик 200, моя Г сказала что вагинально лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня день Х.....завтра дай Бог первый день задержки))))

Здорово)) А у меня 5 день задержки :) Не переживай, все будет хорошо. Пусть твоя бусинка поуютнее в животике устраивается :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже наслаждаюсь :) У вас бывают иногда потягивания? Есть изменения груди?

Потягивало и кололо до вчера, грудь только сегодня налилась и побаливает, до этого покалывало под мыхами и все.

 

И подмучивает немного....чувствую без токса я не обойдусь....ну и ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас на Лютеина, это как утрик, но перорально. В понедельник сдам еще раз анализы, если прог будет падать то начну утрик 200, моя Г сказала что вагинально лучше.

Значит нам с тобой одну дозу назначают. Да утрик лучше вагинально. Меньше побочек. И всасывание лучше. У тебя прогик намного лучше моего.

 

А у меня грудь как обычно, а вот соски 4 день очень чувствительны. Дотрагиваться почти невозможно.

Иногда в течении дня потягивает немного в районе яичников.

И муж говорит, что скорей всего и меня токс накроет. Я тоже думаю что будет. Но надеюсь что не сильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я только завтра схожу к своей Г... может и утрик назначит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто начала его принимать еще до того как узнала о Б, ну а понижать уже нельзя...буду смотреть по анализам как и что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня знаете, какой вопрос интересует? У меня в этот раз мой цикл=39 дней.. прийду на прием и скажу, они как начнут потом эти сроки высчитывать... запутают и себя и меня... да и сама я пока не могу определить какой срок ставить акушерский... Если с 1 дня М, то выходит почти 6 недель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с сыном был длинный цикл, но я знала точно, как и в этот раз, когда я заБ и сама считала по своему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Я_ПоДаРю_НоВуЮ_ЖиЗнЬ_, У меня О всегда поздняя, так вот. Я к О прибавляю 2 недели и говорю другую дату месячных)) У меня М начались 14.12, а я говорю 22.12. И тогда все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя я сегодня почувствовала, как вкусно пахнет мой тональный крем))) до этого внимание на это не обращала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с сыном О была на 17 д.ц, просто отнимала от него 2 недели и так говорила. что не 30.03 начались последние М, а 1 или даже 2 апреля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

_Я_ПоДаРю_НоВуЮ_ЖиЗнЬ_, у меня тоже тоже 39 дней этот цикл))) Я как и Алиса от дня О вычту 14 дней и назову эту дату. А то в прошлую Б сильно намучали несовпадением срока

Изменено пользователем Котёнок с Коготками
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Я_ПоДаРю_НоВуЮ_ЖиЗнЬ_, у меня тоже тоже 39 дней этот цикл))) Я как и Алиса от дня О вычту 14 дней и назову эту дату. А то в прошлую Б сильно намучали несовпадением срока

Вот вот, любят они мучить. А то что О поздняя бывает, как то не обращают внимание. Как будто у всех 28 дней цикл и О строго на 14дц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Я_ПоДаРю_НоВуЮ_ЖиЗнЬ_, У меня О всегда поздняя, так вот. Я к О прибавляю 2 недели и говорю другую дату месячных)) У меня М начались 14.12, а я говорю 22.12. И тогда все хорошо.

вот и ко мне закралась такая идея... :think1:

 

Вот вот, любят они мучить. А то что О поздняя бывает, как то не обращают внимание. Как будто у всех 28 дней цикл и О строго на 14дц.

лайк :) Это точно... вот поэтому мне и не хотелось бы говорить настоящую длительность цикла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не говори, многие девочки с длинным циклом говорят другие даты. Не переживай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня длительность цикла почти нормальная была (31-32 дня), но короткая вторая фаза (10-12 дней), я поэтому и не стала говорить, а то еще с поддержками бы замучили, они это любят, причем без необходимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

особенно узисты удивляют: когда приходила посмотреть будет ли в этом цикле О, то мне отвечали: "Какая О? у вас уже 18 дц!! Скоро М уже ждите"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

особенно узисты удивляют: когда приходила посмотреть будет ли в этом цикле О, то мне отвечали: "Какая О? у вас уже 18 дц!! Скоро М уже ждите"

а вот мне с узисткой повезло! Она хоть и в Днепре, но узист от Бога! Никогда не удивлялась, что поздно О, старалась подсчитать когда она будет... и в пррошлую Б она на узи так и сказала, что скорей всего сорвется, потому что по данным у меня разгар второй фазы и Б даже не пахнет... так и вышло... постараюсь к ней записаться на 7 неделю Б
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Я_ПоДаРю_НоВуЮ_ЖиЗнЬ_, я к этой ходила, потому что рядом: вышла из подъезда и сразу кабинет узи. Но я не слушала ее комментарии, просто забирала листок с результатами и молча уходила. В 7 недель я конечно же в другое место пойду, к хорошей тетечке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь не забыть бы дату, когда они у меня якобы начались... :think_1::girl_wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Я_ПоДаРю_НоВуЮ_ЖиЗнЬ_, у меня это 22.12.14 - легко запоминается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...