Перейти к публикации

Знакомимся и болтаем!


Полезные сообщения

А у меня каждый день (обычно к вечеру) потягивает то в ЛЯ, то в ПЯ. Но не сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 934
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Котенок, это хорошо, что не потягивает. Когда потягивает - это угроза, насколько я знаю.

Подарю новую жизнь, я тоже 10 февраля иду) Уже записалась))

Дай нам Бог всем удачной беременности и родов. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок, это хорошо, что не потягивает. Когда потягивает - это угроза, насколько я знаю.

Подарю новую жизнь, я тоже 10 февраля иду) Уже записалась))

Дай нам Бог всем удачной беременности и родов. ;)

в начале Б всегда будет если не потягивать, то покалывать... это нормально! Значит 10 февраля будем вместе отчитываться!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик минипузики! Принимайте пополнение!!!))) срок свой точно не знаю, но первый слабый прадедушка призрак появился 19 января-))) сегодня получила результаты хгч-103.. Были 3 неудачных Б, поэтому за этого маленького динозаврику очень боюсь. Придумываю себе кучу всяких ерундистик, то тесты не ярчают, то живот тянет, то грудь болеть перестала и т.д.... Надеюсь с вами мне будет полегче-) завтра слаб хгч второй раз. Никому кроме мужа и мамы про Б ни говорю, даже девочки с БП С КОТОРЫМИ общались не знают и + не ставлю... Хочу дождаться узи.

 

На узи хочу пойти в четверг примерно в 5 недель, знаю что сб еще не услышу, но мне очень нужно знать, что пя есть и оно в маточке!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик минипузики! Принимайте пополнение!!!))) срок свой точно не знаю, но первый слабый прадедушка призрак появился 19 января-))) сегодня получила результаты хгч-103.. Были 3 неудачных Б, поэтому за этого маленького динозаврику очень боюсь. Придумываю себе кучу всяких ерундистик, то тесты не ярчают, то живот тянет, то грудь болеть перестала и т.д.... Надеюсь с вами мне будет полегче-) завтра слаб хгч второй раз. Никому кроме мужа и мамы про Б ни говорю, даже девочки с БП С КОТОРЫМИ общались не знают и + не ставлю... Хочу дождаться узи.

Леночка!!! Мои кулачки и самые лучшие пожелания только тебе!!! Я очень за тебя рада! Пусть твое хгч только умножится!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смитанка, Привет пузик! Держу за тебя :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Все будет хорошо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайков снова нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка!!! Мои кулачки и самые лучшие пожелания только тебе!!! Я очень за тебя рада! Пусть твое хгч только умножится!

 

взаимно Катюшка, очень рада, что будем вместе ходить в пузиках, мы этого очень долго ждали!!! Пусть наши и все малыши растут здоровенькие и беременность нам с девочками доставляет только радость и никаких неприятных хлопот...

 

/*/Алиса/*/, спасибо-)))легкой нам беременности и здоровбы нам и малышам-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

взаимно Катюшка, очень рада, что будем вместе ходить в пузиках, мы этого очень долго ждали!!! Пусть наши и все малыши растут здоровенькие и беременность нам с девочками доставляет только радость и никаких неприятных хлопот...

как же я с тобой согласна! если бы ты только знала! Вот уверена, что с нами и нашими малышами все будет отлично! Только нужен позитив и побольше приятных мгновений!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

взаимно Катюшка, очень рада, что будем вместе ходить в пузиках, мы этого очень долго ждали!!! Пусть наши и все малыши растут здоровенькие и беременность нам с девочками доставляет только радость и никаких неприятных хлопот...

 

/*/Алиса/*/, спасибо-)))легкой нам беременности и здоровбы нам и малышам-)

как же я с тобой согласна! если бы ты только знала! Вот уверена, что с нами и нашими малышами все будет отлично! Только нужен позитив и побольше приятных мгновений!

Полностью с вами согласна)) Все будет хорошо. Главное в это верить :) И побольше позитива и поменьше переживаний :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, алис, я думала одна такая тестоманка..._)))) а ты я смотрю тоже любитель тестики замочить-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы кому нибудь уже рассказали что малыша ждете?

 

/*/Алиса/*/, алис, я думала одна такая тестоманка..._)))) а ты я смотрю тоже любитель тестики замочить-))

Это я от волнения. Все ни как не могу поверить в своё счастье)) Да и хочу, что бы полосочки сровнялись :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Я_ПоДаРю_НоВуЮ_ЖиЗнЬ_, и я почему то в этот раз уверенна в этом!!!)) вот теперь бы дожить до первого узи_)))

 

Девочки, а вы кому нибудь уже рассказали что малыша ждете?

 

Это я от волнения. Все ни как не могу поверить в своё счастье)) Да и хочу, что бы полосочки сровнялись :)

у меня только мама и муж знают, и несколько девочек с БП... С которыми очень тесно общаемся. А так я даже боялась сюда писать-)))

 

да я так же делаю и делаю их, боюсь что полоска вторая пропадет...-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смитанка, У меня муж только знает и врач (она еще и родственница) и больше пока ни кому не говорили. И еще девочки с БП с которыми вместе планировали :)

Хотела ни кому не говорить до 8 недель. А сейчас думаю может маме с папой сказать. У меня мама уже очень давно внуками и внучками бредит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, алис, я думала одна такая тестоманка..._)))) а ты я смотрю тоже любитель тестики замочить-))

я тоже :Crazy: только их сюда не выкладываю... у меня каждое утро фотосессия тестов :kiss2:

 

_Я_ПоДаРю_НоВуЮ_ЖиЗнЬ_, и я почему то в этот раз уверенна в этом!!!)) вот теперь бы дожить до первого узи_)))

 

 

у меня только мама и муж знают, и несколько девочек с БП... С которыми очень тесно общаемся. А так я даже боялась сюда писать-)))

 

да я так же делаю и делаю их, боюсь что полоска вторая пропадет...-))

а у меня муж и весь БП, больше никто! :D и тоже делаю тесты из-за боязни, что второй полоски не станет вдруг...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже :Crazy: только их сюда не выкладываю... у меня каждое утро фотосессия тестов :kiss2:

Значит нас тут много :D А то я тоже думала,что одна такая. У меня тоже каждое утро тестик)) Думаю через пару дней полосочки сровняются)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит нас тут много :D А то я тоже думала,что одна такая. У меня тоже каждое утро тестик)) Думаю через пару дней полосочки сровняются)))

тоже думаю, что через пару дней станут одинаковыми!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смитанка, У меня муж только знает и врач (она еще и родственница) и больше пока ни кому не говорили. И еще девочки с БП с которыми вместе планировали :)

Хотела ни кому не говорить до 8 недель. А сейчас думаю может маме с папой сказать. У меня мама уже очень давно внуками и внучками бредит)))

я маме почти сразу сказала, просто она уж точно не сглазит, не позавидует и зла не пожелает-))) муж до сих пор ге верит ни тестам, ни хгч, я говорю а живот когда вырастет скажешь это газы????_)))

я тоже :Crazy: только их сюда не выкладываю... у меня каждое утро фотосессия тестов..

оооооо у меня полальбома этих тестов с разных ресурсов и при разном свете-))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не каждый день, но сегодня мочканула))))

 

И у меня уже все родственики знают, спасибо мужу)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки вы особо не ориентируйтесь на то что тесты должны сравняться... Они могут и не сравняться... У всех по разному...

 

//yacy//,  неееее я конечная тестоманка-)))

а у меня наоборот муж ругает даже за то, что я на БП рассказала, говорит вообще никому не говори... И сам молчит как рыба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я маме почти сразу сказала, просто она уж точно не сглазит, не позавидует и зла не пожелает-))) муж до сих пор ге верит ни тестам, ни хгч, я говорю а живот когда вырастет скажешь это газы????_)))

 

оооооо у меня полальбома этих тестов с разных ресурсов и при разном свете-))))

Про мужа улыбнуло))))

Вот в воскресенье поедем к родителям, вот думаю поделиться))) Тем более после результатов анализов поеду и врача. Думаю можно сказать. Сегодня с мужем посоветуюсь))

 

У меня не каждый день, но сегодня мочканула))))

 

И у меня уже все родственики знают, спасибо мужу)))))

Муж счастьем делился)))))))))))

 

Мы с мужем тоже не особо распространяемся. Не хотим что бы все знали. Как животик расти будет, так и все поймут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, я сама не ожидала от него такой реакции, думала будет как и я прыгать до потолка, а он очень сдержанно, как говорится с чувством, с толком, с расстановкой_)) фома блин неверующая-))

я думаю родителям стоит сказать, они ведь больше нас переживают за нас...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тестоманка еще та, в галереи только малая часть того что я мочила, и при чем с первых ДПО)))) Просто сейчас уже все понятно, чего себя терзать, мочу дабы не щипать себя, что это не сон)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//,  а я хочу посмотреть сравняются или нет полоски мои-))) но мне кажется, что они у меня такие и будут..._) но это уже мелочи жизни, главное, что наши сладкие мальчики и девочки с нами..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, а я хочу посмотреть сравняются или нет полоски мои-))) но мне кажется, что они у меня такие и будут..._) но это уже мелочи жизни, главное, что наши сладкие мальчики и девочки с нами..

Это точно)) Главное наши малыши с нами)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...