Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-3


Любовь

Полезные сообщения

Хотела написать 150 т.р. :)))

 

Девочки, нам дали путевку в сад. В самый обычный совковый. А у нас такой замечательный платный садик!!! Я просто от него балдею! Пока что мы его тянем.... но так страшно отказаться от государственного.... сегодня тянем, завтра не тянем и что тогда?... Кто знает как можно держать место в саду, не посещая его? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, может можно написать заявление на отсрочку например 6-12 мес.

 

Ой вы о курортах.......

Чет мне кажется что в этом году плакали все наши курорты( А Глеб спрашивает когда мы на море поедем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы опять болеем, неделю отходили. А прошлой ночью проснулся, т.к. описался и ухо у него заболело. Закапала отипакс, к утру темпа 38. Днем до 38,7. Вызвала педиатра, назначила от кашля и горла лекарства, сегодня ходили к лору в нашу пол-ку. Блин, что-то мне не понравилось посещение((((

Когда ходили с отитом в областную больницу и в пол-ку, но не в нашу, там врачи сначала из ушей вытаскивал серу какой-то тоненькой палочкой, потом смотрели.

А эта посмотрела, сказала, что в одном ухе (которое не болело) все забито серой и ничего не видно, а в больном тоже сера, но видно, и там все нормально, отита нет. Я спросила, почему тогда ухо болело, ответила, может, от серы, может, от того, что я физраствор капала и он попал в ухо.

И я что-то не сообразила спросить - а почему врач не вытащила серную пробку, если на там есть?!

Что теперь делать? Наверное, когда выздоровеем, брать направление к другому лору.

Я еще ей сказала, что вчера чистила Гришке уши - она спрашивает, а зачем вы чистили, тем более если у него ухо болит? Ну а как, к врачу же собрались, не с грязными же идти!

 

Мне уже кажется, что я все неправильно делаю - ни нос промыть, ни уши почистить не могу((( И это со 2-м ребенком, с первым почему-то таких проблем не возникает (в смысле, чтобы от моих действий ему стало хуже).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, вы выздоровели?

А это я Тимура, к стене приперла:))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Евгенья //
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, как Тимур легко одет! У вас так тепло?

Ох, девочки, мы завтра первый день в сад идем. Я все ждала, чтоб погода наладилась, но так можно и до июня прождать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, ага,чот жарко вдруг стало..+18+20..к концу нед грозу обещали..а у вас сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, вы выздоровели?

Нет(((

покапала отипакс 2 дня, как ЛОР сказала, темпа упала, в воскресенье не капала, в понедельник после тихого часа опять ухо заболело и 38. И вчера темпа до 39 доходила. Сегодня вызывали опять врача, завтра пойдем в Мать и Дитя платно к ЛОРу, т.к. если я сегодня и возьму на приеме направление в ЛОРу в другую пол-ку, то запись будет только на май.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, капец:((вот почему одни дети в саду не болеют а другие наоборот!?ведь бывает и сопли по колено и хоть бы хны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ну, вот сегодня 7-10 градусов, до этого два дня снег шел было +5 градусов максимум...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, хоть бы к нам вааша погода не пришла:)))у нас в майках и шортах ходят...сибирь штука такая:))))я не удивлюсь если в мае снег повалит:))

Блин ,девчонки совсем перестали заходить сюда:((как ни зайду тишина..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот мы на подбитом самолете)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет! ) Да, тишина у нас в эфире...)) Девочки, какой рост у ваших детей? Что-то мне кажется, что мы совсем не растем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет! ) Да, тишина у нас в эфире...)) Девочки, какой рост у ваших детей? Что-то мне кажется, что мы совсем не растем....

Мамочки вышли на работу и писать стало почти некому и некогда.

У нас 97 см рост и 15 кг вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна,  я даже не знаю какой рост... В сентябре прошлого года 95 был, так что тоже наверное около 97 сейчас. Вес 13кг. У нас с прошлого года с осени размер ноги не изменился совсем- 15,5 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, мы тоже не больше 1 метра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, 95 были.. вес около 15.

Изменено пользователем //Галинка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост 103-104,и кг 15-16..я одежду на 110беру..размер ноги 28.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас рост 98см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем привет!

Сходили мы вчера к платному ЛОРу. так приколько - я видела ухо ребенка внутри, на большом экране))) А сколько волос внутри, оказывается!)) ЛОР вытащил одну пробку, и потом промывал оба уха. Мама дорогая, сколько мусора у нас в ушах, оказывается! Но врач сказал, что на самом деле это не так страшно, как выглядит)))

Подтвердил отит на оба уха, в одном больше. Поменял нам капли. Через неделю на проверку. Моя мама, когда узнала, что опять туда идти, ужаснулась - опять 1,5 тыс. отдавать!? Я успокоила, что нет, он больше не будет промывать, только посмотрит.

И темпы у нас уже 2-й день нет))), т-т-т.

 

Пошла рост мерять)))

Рост 100см.

Изменено пользователем Любовь
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, слава богу с ушками разобрались)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

место нам дали в сад.. тока отзывы о нем не очень читаю.. надеюсь что не так будет на самом деле..и он к дороге близко, жалуются мамаши что типа дети чуть ли не в пыли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вес 13.500 , рост примерно 97-98. Но выглядит мелковатым ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, зато вон какой спортсмен шустричок:))

Мой хоть и рослый но ножки как у лютика..худенький..

У вас дети как едят?все подряд и с аппетитом??мой так и не ест новые блюда и ест по чайн ложке:((пельмени ,макароны да картошку с мясом..вот и вся еда:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 101 см рост был месяц назад, американское все. 4 т беру на. 4 года , но вот штаны сваливаются, а 3 т по длине маловаты(, хотя он не тощий у меня, пузеньчик маленький есть), но и не толстячок, конечно , нормальное телосложение.

Нога 17 см сейчас.

Мы в сентябре в сад должны пойти , страшновато даже как- то, все ходят уже, а у нас только этот важный жизненный этап предстоит . Надеюсь, с болезнями не так сртрашно , как у племяшки моей будет , пошли в 3 года полных, не болели почти до этого , ходят 2 года почти, больше 1,5 недель подряд ни разу не отходили , на больничных постоянно просто и с огромной температурой(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, я тож боюсь в сад его отдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...