Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-3


Любовь

Полезные сообщения

Счастливая мама 12/13)), :hohot::D:class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Кто как праздники провел. У нас дождь, сидим дома. Вот думаю идти на салют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас весь день шел дождь, а сейчас идет снег. Славик с папой уехали в гости, а потом смотреть салют, я сказала чтобы смотрели из машины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, мои тоже ездили смотреть, я дома осталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказалось что мои не поехали на салют, из-за погоды гололед на дорогах появился, много аварий. Даже салют запустить не могли, народ весь разъехался и только через час начали стрелять

Изменено пользователем Оля Кума
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сходили вчера на салют ) Причем это первый большой салют, который Андрей видел. Но в эмоциях был сдержан. ))) Утром сказал, что боялся что искра в глаз попадет )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мы плаваем :)

 

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, клево! Я С РЕБЕНКОМ вообще нп разу не была в бассейне. я сама плавать не умею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик всем! Давно не появлялась в темпе! Все перечитала!

Изменено пользователем Павлуш@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тоже не умеет плавать,и я тоже)) только папа наш.. надеюсь он его научит в будущем....) мы в деревне на выхи ездили.. Птица Киви, как дела?как анализы?

Мы тоже кстати ходили на салют, и в итоге у меня ребенок его испугался(( у когонить боится ?? я конечно прифигела немного что даже этого он боится(.. зато стал бояться машинку стиральную когда выжимает и чайника когда свистит...

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дела более менее, 2 анализа пришло. по ним все нормально. жду дисбак. мы никуда не ходили на 9 мая, у нас был 0 градусов и снег. жуть просто. дома холодрыга, завтра еще воду горячую отключат(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас прям почти лето! ) А я как то не готова была к такой погоде - надеть вообще нечего! Сарафаны да шлепки после декретного отпуска. Теперь надо срочняком обновлять гардероб, а денег как всегда....

 

А это мы на салюте :)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Сергевна, ну вы вообще молодцы! Плавать умеете. А у нас в семье муж не умеет, я примерно так же, как твой сынок))), Гришка голову моет с воплями "мама, всё!!!!". Один Федя у нас обожает купаться, жаль, что нельзя научить его плавать.

 

Мы не ходили на салют, т.к. папа наш обычно там дежурит, и идти нам не с кем((( Гришка салют только в мультиках видел ,ну, может, и настоящий по ТВ видел. Ему нравится - всегда кричит "салют! салют!" )))

Изменено пользователем Любовь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, вы вот хорошо встали, нетак близко, а мы блин под куполом салюта как раз были( стопитьцот раз пожалела.. боюсь что отложится в голове у него что это жуть громкая... итак трусиха еще тот...

Птица Киви, ну слава богу!

у нас 18 отключают воду(( трындец будет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже без воды, но обещали только 3 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже на салют ездили :) Если учесть, что в 10 Маша обычно уже спит, а то и в 9-30, то тут, конечно, сложновато было. Но ей понравилось :) И салют понравился, и кричала "Ура" вместе со всеми, и скандировали "Россия-Россия" :) В общем, на следующий год уже собралась снова.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас день города в первые выходные лето, тоже всегда салют. Пойдем наверно, если на даче не будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не укладывается в голове как салют смотреть ехать, если он пол 12 ночи начинается, а мы в 22 уже спим. Он без разговоров заснет, как его не развлекай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас салют в 10 был. Мы перед выходом из дома постелили постель, помылись и пошли на салют. Пишли и сразу спать! Максимум полчаса перегул был :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас похоже тоже сегодня воду горячую отключили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, без воды конечно как без рук( А у нас дома оч холодно, спим с включенной печкой. На улице теплее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня ветрище жуткий( но если верить прогнозу то со среды уже +24)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! В конце недели уже жару обещают! Вы сандалиями уже запаслись? Такая весна холодная, что я думать о них забыла, а в ботинках, жарко будет, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, мы пока без обуви. На улице холод, пока в кроссовках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, Я купила типа сандалей, но нос полностью закрытый. А так пока кроксы еще есть. :) Ближе к лету разберемся! Сегодня вообще шапку надела ему и перчатки, такой колотун был!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...