Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-3


Любовь

Полезные сообщения

Sapphire,  не особо. Уборку делаю вещи разбираю.

Ктг делаю, а то чуть не прокесарили из за плохого ктг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,&nb; мы в кроссовках ходим)

 

Про садики - из окна виден садик. Детей в основном после 18-00 забирают. Большинствл около 19ч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас забирают всех к 5.

На счет денег, мы в род комитете, собирали на год 4 тыщ. На праздники, подарки, и нужды в сад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Немного фоток,в деревне были

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. у нас понос и темпа 38. я не знаю что деалть и куда бежать. ребенок в принципе бодр, ведет себя как обычно. Врача вызывать не хочу, положит в инфекционку, а там такое подхватить можно, что мама н горюй. кал сдать не могу, банки нет. даже если муж купит и привезет, потом не смогу на анализ отвезти, т.к ребенок с темпой и одну не оставлю. стала давать интетрикс, скоро дам лактофильтрум. вот че делать, в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Киви, энтерофурил если есть дай.у нас было такое в мес 5-6 ..кишечная фигня какая то..антибиотик уже в больнице давали супракс..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Киви, Я бы показала врачу. От госпитализации вы всегда можете отказаться, зато будете знать,от чего лечиться. Если это ротавирусная инфекция-ее лечат энерофурилом, но ни в коем случае не антибиотиками. Исключают все молочные продукты и фрукты. И еще очень важно много пить,чтобы не было обезвоживания организма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поливает клубнику.

Ссылки скрыты.

все дружно на огород

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я дала интетрикс. антибы не хочу давать. у нас вечная проблема с кишками, то запор, то понос теперь((( темпа так и держится 38,6.

Volshebnica, при ротовирусе рвота, у нас ее нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я дала интетрикс. антибы не хочу давать. у нас вечная проблема с кишками, то запор, то понос теперь((( темпа так и держится 38,6.

Volshebnica, при ротовирусе рвота, у нас ее нет.

Рвоты может и не быть, а,бывает,она появляется несколько позже. Может,все-таки доктора,а..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volshebnica, у нас такая педиатр, что толку от нее ноль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Киви, я это лекарство просто не знаю..:)ну вообще признаки похожие как у моего было тогда,рвоты тож не было..я тож противница антибиот..у нас до сих пор вечные запоры:((чтоб их..

Ну ты давать стала ей лучше становится??я б еще абсорбента дала..а чо она ела??у нас тогда сказали что ввели мяса много сразу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра с утра сдам какахи на несколько анализов и буду продолжать лечить(( я еще работаю 3 дня подряд по 12,5 часов. пипец((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Киви, ого се у тебя график..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, интетрикс как энтерофурил. Да она в парке ваты сладкой поела, какими руками там ее делали, я не подумала. дура. а потом 2 дня подряд они леденцы сосала без ума, почти ничего не ела, еще в парке с кучей детей на батуте попрыгала, поцеловала его, грязнущий, пару раз. так что вариатов море(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Киви, леденцами напугала.мой чупс сосет второй день на улице...ну значит сто пудово кишечн палочка пади какаянить..дети быстро могут подцепить..

Мы тож хвораем:(просифонило где то...сег ночь прыгала с ним..но на улицу ходим все равно.насморк и горло першит видать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, видимо. Вам тоже не болеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто писал, что ребенок переболел сальмонеллезом? какие были симптомы? у нас по описанию кала похоже(((( пипец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Птица Киви, а муж не может отвезти анализ?

 

А в садик не хотим ходить(((( Те. идет туда нормально, но 100 раз спросит, когда я его заберу. Вчера вообще в садике рыдал и до обеда, и после. Он не против садика, но чтобы мама там с ним была. Сегодня пришли - девочка в раздевалке плачет. Гришка послушал ее и тоже в рев, даже раздеть не успела. Я вещи в шкафчик убираю - он за ногу меня обнял и стоит. Потом вроде успокоился, ушел в группу, там эта девочка опять плакала. И уже с лестницы услышала, что и мой тоже - "Где мама?" рыдает(((((

И объясняла, и вроде понял алгоритм - привожу в садик, потом ухожу делать дела, после тихого часа и ужина его забираю.

 

Вчера он решил кардинально поменять поход в садик, говорит - мама пойдет в садик, я буду делать дела, потом маму заберу из садика :D

Изменено пользователем Любовь
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, дети умнее нас:)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

сдала сегодня 3 банки какашек. капрограмма уже пришла, ничего страшного там нет, жду бакпосев.

Изменено пользователем Птица Киви
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще сегодня в 6 утра в дтп попала. несколько часов потратила на оформление дтп. вообщем, ужасный день. в сумке в это время анализы кисли. я, конечно, все решила, но нервов себе потратила уйму(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Киви, это наверное твое энергетическое состояние такое,притянула дтп,нервы и все такое..как дочка?как результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Киви, пусть все образуется! ДТП хоть не сильно? Расскажи как у дочи дела? У нас в начале года была такая фигня..слабость, немного понос без рвоты, как легкий ротовирус перенесли, неделю провалялся конечно, похудел сильно.

 

У нас дождь стеной весь день без перерыва, дома сидим по потолку разве что не прыгаем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вчера день был жуткий все не так было...

Перлы: мальчишки не могли поделить игрушки, подходит папа и спрашивает у Глеба.

Глеб чей это гараж?

- он стоит опустив голову вниз и молчит.

Вопрос прозвучал раза два, три

Глеб: не могу вам сказать позвоните по номеру 125)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...