Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-3


Любовь

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

дурью мается)

 

Yanka811, вы как там?

 

Любовь, и вы как ?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мы вчера ушли домой под расписку. Расписка формальная, потому как нас прокололи антибиотиками и проверили на все что можно, анализы хорошие. А температура продолжает подниматься, сегодня уже 7-й день.... Что это за хрень не понятно. Вчера вечером появился насморк и легкое покашливание. Очень надеюсь, что температура прекратиться и мы уже наконец-то пойдем на поправку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, поправляйтесь быстрей!насморк может уже там подхватили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, чет не пойму котейка ваш в голубом окрасе или лиловом? Шерсть хороша)

 

Yanka811, ничего себе неделя уже, бедняжка. Ну сопли и из больници принести легко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Любовь, и вы как ?

пропили АБ, в сад выписали со среды, завтра к ЛОРу - вот что она еще скажет, т.к. сопельки еще есть, но главное - как наши уши.

Заикаться стал меньше, но все равно пойдем к логопеду и неврологу. Вчера ходили к логопеду, который со старшим занимается - она сказала, как сейчас можно заниматься с Гришкой, посоветовала книжку скачать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), голубой окрас.но ты знаешь это со стороны блики такие.на самом деле капец а не шерсть,не знаю чем его кормить уже.какая то тусклая

 

Любовь, ой слава богу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, Привет! Вы вирусы проверяли, что-то с интерфероном давали?

У нас 1,5 года назад была температура 8 дней, антибиотики не помогли. Оказался мононуклеоз. После виферона всё прошло. Мы там же лежали кстати, увозили нас туда с предсудорожным и температурой 40,5.

 

Девочки,всем привет! Очень редко пишу, но почитываю вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, дружные детки такие))) Даша прям как фея с ленточкой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, Привет! Вы вирусы проверяли, что-то с интерфероном давали?

У нас 1,5 года назад была температура 8 дней, антибиотики не помогли. Оказался мононуклеоз. После виферона всё прошло. Мы там же лежали кстати, увозили нас туда с предсудорожным и температурой 40,5.

 

Девочки,всем привет! Очень редко пишу, но почитываю вас.

А при мошонке деле соэ иди лейкоциты повышены были? Вам про него там в больнице сказали? Мы просили цитовир-3 и сейчас свечи генферон ставим. Вот последние сутки уже без температуры, только насморк остался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, при мононуклеозе в ОАК присутствуют типичные мононуклеары.Или можно сдать самим анализ на вирус Эпштейна-бар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 4 мес не болели.. И вот на тебе! Нос ночью заложило у Даши. Утром встала - 37.7. Вызвала врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, Напиши пожалуйста, какую книгу посоветовал логопед для занятий. Нам тоже нужно, мы уже месяц занимаемся с логопедом, тоже стали заикатся. Сейчас лучше, но думаю, что дома тоже нужно заниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, как Даша?

 

Ссылки скрыты.

эт мы в деревне)) снега кучи, выпал заново, наверное месячная норма, опять сугробы и метель метет

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Какие у тебя чудесные детки!!! ))) тьфу, тьфу, тьфу на вас!!! )) Прям как с открытки! :)

 

Евгенья //, У вас прям зима-зима! Тимур такой большущий!!! )

 

А у нас прям весенняя погода! ) Надела вчера ребенку кроссовки и курточку легкую, так он носился на улице не останавливаясь ни на секунду! ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы опять болеем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас весна)

Ваши детки не жалуются что у них крутит ножки? У нас прям беда с этими ножками, очень часто. Помню и мама говорит что я тем же страдала в детстве(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Жень, лучше.. температура вчера спала после обеда и не поднималась. сегодня в 9 утра поднялась до 37.1. Сопли конечно бегууут((

И Артёмка походу заболел. 37.6. Сопли ручьем( Еще язвы на небе. У кого-нибудь у деток были язвочки? стоматит это? чем лечили? Врача вызвала...

 

Счастливая мама 12/13)), а витаминки никакие не пьете? такое при нехватке магния и кальция бывает.

 

Сергевна, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходил врач, никакого стоматита нет.. видимо показалось.. полагаю он срыгнул и там остатки молока творожистые остались, мне показалось, что это язвы. сейчас сама проверила - действительно чисто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, витамины не пьем. Давала самый обычный кальций и витамин Д, сейчас ничего не даю. Видимо нужно продолжать было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деткам скорейшего выздоровления!!!

 

Сергевна, ты велик купила?

Мы взяли мериду 16'

Сейчас на авито стали появляться.Особенно в выходные,все с дач привезли:)

 

Папа все подмазал и велик как новый

 

А то новый за 16т.не очень радует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, поправляйтесь! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, какой у Евы рост? тоже хотим велик, в субботу поедем присмотрим что нибудь. Теперь думаю не большой ли будет диаметр 16

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), рост не знаю,98-100 наверно.

16 дюймов нам хорошо.

12 Глебу мал будет .Макару хорошо.

 

Если бы нашли specialized 20' то его бы взяли. Но их не было б.у.По отзывам он тоже на наш рост хорошо.Вот мерида великоват, да и 20' идут со скоростями.Колёса дополнительные не поставить.

А спешилайзед 20'есть без скоростей и на него можно поставить колесики.Как-то так.

Знаю только про эти фирмы :)

Про другие не ручаюсь

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, Напиши пожалуйста, какую книгу посоветовал логопед для занятий. Нам тоже нужно, мы уже месяц занимаемся с логопедом, тоже стали заикатся. Сейчас лучше, но думаю, что дома тоже нужно заниматься.

Т. С. Резниченко "Чтобы ребенок не заикался".

 

Сегодня пошли первый день в сад, но чую, ненадолго это опять((( ЛОР назначила промывать нос, проторгол и физио опять. Я спросила, что делать с ушами, если опять насморк будет (может, сразу капать начинать) - она сказала, что надо будет смотреть, может, это аденоиды, или к сурдологу отправлять :(

 

Я, наверное, неправильно нос ему промываю. Я просто закапываю пипеткой, и потом Гришка высмаркивается. А надо наверное над ванной - спринцовкой заливать, и чтобы через другую или рот выливалось, да? (себе я так сроду не сделаю, у меня рвота начнется 100%, а муж так себе промывает).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...