Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-3


Любовь

Полезные сообщения

Сергевна, племяшка тоже ходила в кукольный театр море эмоций. Хочу теперь своих мальчишек повезти. А какая у вас цена билета. У нас относительно приемлемо, но билет обязательно покупать и на родителя не так как в цврке было, можно на руках держать. Цена где то около 2 дол по новому сумашедшему курсу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой в кукольном что- то не впечатлился особенно, отсидел все, но без восторгов и в конце все споашивал, когда пойдем.

Может постановка неудачная, не заценил мой театрал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Артема Natasha-85 с Днем рождения!!!! :flower:

---

Ну что за напасть на нас такая((((( Отит лечили, не долечили - ЛОР сказала, опять сидим дома и лечимся, конъюнктивит через 2 дня опять появился, не такой сильный, но все же((( Сегодня муж ушел на больничный с высокой температурой, и у Гришки тоже поднялась, и я к кардиологу ездила со своим давлением (хоть по ЭКГ все нормально, одна радость).

Больше всего огорчает Гришка, уже руки опускаются - одновременно лечим отит, конъюнктивит, горло, кашель, нос, и при все этом у него поднялась температура. Я уже не знаю, чем еще лечить?!!!! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, племяшка тоже ходила в кукольный театр море эмоций. Хочу теперь своих мальчишек повезти. А какая у вас цена билета. У нас относительно приемлемо, но билет обязательно покупать и на родителя не так как в цврке было, можно на руках держать. Цена где то около 2 дол по новому сумашедшему курсу.

 

У нас в Москве 2 т.р. стоит мама+реб. Это около 30 баксов! ну плюс-минус. Есть чуть подешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, мы кукольный театр очень любим! Непоседа моя высиживает хорошо. Почемучкает там)) ну и на антракте летает с ребятами. У нас детям после 2 лет тоже билет отдельный покупать надо

 

Любовь, Гришеньке здоровья!! Надо как-то иммунку поднимать.. Это все у вас адаптация в садике???

 

Женя, как Тимурка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, ничего себе цена, для нас сейчас 30$ это ого го какие деньги(

Изменено пользователем Счастливая мама 12/13))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, Гришеньке здоровья!! Надо как-то иммунку поднимать.. Это все у вас адаптация в садике???

 

Конъюнктивит в группе был осенью, мы не болели, сейчас вот заболели. А температура - это папа заразил(((((( Сегодня и у меня уже слабость и темпа, чую, будет((((

Врач приходила, сказала, что это вирус, темпа высокая может быть 5 дней(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, да дня 3-4 как не болеем.как говорится отделались больменее легко..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, у нас лазарет по полной((( С воскресенья прибавлялось по одному заболевшему в день, вчера я, сегодня рухнул последний оплот - старший заболел.Удивительно, как он раньше не заболел (все врачи говорят, что такие детки более подвержены болезням и тяжелее их переносят, с нашим я такого не заметила).

Темпа у всех, кроме мужа - 39, у него пониже((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, чо за напасть то такая!!!кошмар какой то!!!:(выздоравливайте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашего последнего февральская, Артура, поздравляем с 3летием! Здоровья и счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас напасть за напастью (что-то я все время с плохими новостями) - Гришка уже 3-й день заикается. Повторяет последние слоги слов, но не всех. Из-а болезни или еще чего, не знаю, что и думать. Теперь к неврологу вести, наверное, когда выздоровеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, так возросло выглядит.

А мы сегодня хотели идти за справкой в сад и тут ацетон((( уже сил нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, ты подожди а вдруг у него на фоне болезни заикание.мож почитать проо это надо.не нагоняй на себя раньше времени!

 

 

Счастливая мама 12/13)),  ага,выглядит взросло а сам как дитька еще

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, ого, уже 28 недель у тебя! с 3 триместром! уже совсем немного осталось.. время пролетит- не заметишь)

Любовь, это постоянно так или несколько раз было? при каких обстоятельствах? может когда говорил волновался? может действительно как-то с болезнью связано? пусть все хорошо будет!!!

 

Евгенья //, Жень, я тоже вк смотрела фотки, и правда Тимка прям взрослый такой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, спасибо! Я уж чувствую!)))

 

Евгенья //, да сынок большой такой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Любовь, это постоянно так или несколько раз было? при каких обстоятельствах? может когда говорил волновался? может действительно как-то с болезнью связано? пусть все хорошо будет!!!

Началось, когда он заболел. Иногда нормально говорит. Вот сейчас проснулся, сразу к холодильнику: "мама-ма, татета-та-та" (мама, конфету).

А потом спрашивает - "мама Люба, где папа Саша?". Все сказал нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ,Свет ,не знаю,мож правада со стороны вы по другому его видите,блин мне кажется что маленький:)еще бы побольше понятных предложений...еще знаете,бывает его попрошу типа Сходи на кухню принеси то то или тот...он меня не понимает:(я думала в этом возрасте они если не говорят то хотя бы понимают:(...

Девочки,мамочки с 8МАРТА!!!!женского счастья,любви,здоровья!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником, девочки, с 8 Марта!!!

8_03_14.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, может это он просто не хочет делать то что ты его просишь вот и морозиться. У нас он слышит только то ему нужно.

Изменено пользователем Счастливая мама 12/13))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, любимые, сильные, нежные, умные всех с праздником 8 марта!

Просто будьте счастливы всегда)

375711.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), не, он бежит по просьбе, прям хочет принести то что прошу, но не поймет никак что я от него прошу. я даже говорю когда Кухня или зайди в свою комнату, он не понимает, хотя постоянно это говорю и потом показываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!!!!!!

 

У нас Гришка вообще отбился от рук. Спать не уложишь, будет лазить из кровати на диван и обратно 100 раз. А если оставить одного в комнате, то приходит следом на кухню и канючит:"Мама (или папа), пошли спать". Говорим, что он нас не слушается, в ответ - слушаюсь! И тут же, например, надо побрызгать горло, говорю, чтобы открыл рот - стоит и смотрит на меня. Лекарства в последнее время почти все с боем. То ему кисло, то ему горько (вообще-то они сладкие).

Зубы перестал чистить! Ну, т.е. не хочет идти их чистить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...