Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-3


Любовь

Полезные сообщения

*Evgenya*, какие сладкие!! Настя такая помпушечка :flower:

Сергевна, я через радикал выкладываю) попробуй)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Да это ж надо сначала фотки на комп, а они в телефлне... а комп на работе (дома не до компа).... ладно, как-нить выкручусь :) на днях ;)

 

9rV7zTkkiSs9V_do7V0zWFt_YMq1uzB2GV1l2DZlq-oAJIqvvxy3GkRUBNJPzForQnsyBl4edNaYtNIn6iuLPyiH_nRFy9l4z7qURYmof_tcCrFJvpve6vQatkUOdcjnASB-XV3brIyJHVnnsGRRNBaK7TQf1MbB8__BnyocXfED0oyxHouN0deIg0OQaY6hlYJooYy5B8O56u92-28W-KXMVjdZMLXNw2NC96IrJUffO-mn2S4pBKw2YkUY34CPzG-_6cmynKHjZ_kQV6pLu3BVCBUQU0b-jaso8s5MW-avN60FovJCMfuuuXmsuGZMlMcV-9Uu33xn390rikgJ_9YHof9cqD8nB2idweRljPj9eanXP0BJ-2qLijT9y7A54Jhp0Dq6m9_tp6TzDExPmeqmcme2nTQtr5bIdB_bp7z40bZ8PKNfzvEgOaVpVcdvsQC2UYil8ICJXxc4ITnY-Vgs5rmgkZjtdm2X2KalrWSO5zjtyjEbz3AUSHm-9MK0QLtTwW90wA9THayZCIuxl4_-iJzKrRLPim3KFs5CCh4rW7E9F9D7RUQWC2ExUUD7LdR2gVR6XBxi_o-_ppdUlxhURqZWTdlD5Y9P82xsCTMyG46J=w585-h950-no

 

О, получилось ! )) с гугла фото ;)

 

KranZ5X7p41bfMwFro0FhShGZr2HGGz3rD7i6MSAGrcMmqYbQuzJ-FHT-gU_TAYZPKoHcXMeh9JCWMDxmiQFDUzFRupbi4qTHDAOrQkRxG4cWEG2jD-M_FZ1khQz0QdZFPWbJbbnqQLOPdqv1MR1-WBi_3R0aCQ2rUqzA0-yx3a0-4xwBlj4m7a9obwuMrNWgndzomFO1If6jIqzGol73oGtwFHFl1Bh3_u-60IIKkOjsH06s3lrayse2DutbVyb4MxFk6DxSQmmK5iU74CTWokSr-6lfZpgsR1ot19Po-GpUB5aLwgRHp3-g26hbd_5BCvfvcyqCxGd-3CVwTsAuWoZwYyHKeprLrSKJhIUO1iTDHOuzChyGJ_W-OCK23DX9pdjKh50iyPaRPp_0ux4ngwAEqXmHoRL3q8g1POfl6fYRikEatmokg-RJBNngwqcH5S1yau9RoFg2v0NdhUO71VGh3PvvQvy3bXa5Ilc7AxCLJerU_zVdpr5M31_Jwu8nEBkHh-2JJ-OIxgZw8AGJh5ndiod4rhcGZFSW8DgmUirnLPo0PdrzWoXPxn4nfw5tsol-3M6KZkUPl3XIJfZTi_QTM5VFUgtQ-kvAWBcmWC9lVZ7=w713-h951-no

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, я не вижу фото(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже фото не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот моя :) весной в саду фотографировали.

PEw_KhmNy-c.jpg

 

А это пару дней назад "кашу варила" своим деткам :)

3N3pm0xUAVY.jpg

Изменено пользователем ღОльчикღ
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, какая хорошенькая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*, спасибо :) Мне кажется, у нас все детки хорошИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, хорошенькая кудряшка :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, Такая взрослая!!!!!! Красотка! :kiss2:

 

Блин, а я вижу фотки....щас подумаю как еще сделать...

 

1edb136bb23f.jpg

 

Так видно?

 

03bd3c0cafbd.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, изменился как Андрюшка!! Повзрослел!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Да я смотрю на ваших девчонок и поражаюсь, они такие взросленькие, смышлененькие! А этот мелкий такой )))) и так лет до 18-ти.... )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Сергевна, спасибо, девочки :) Сама, когда на фото смотрю, поражаюсь, как взросло выглядят дети. Конечно, на самом деле это совсем не так :) Поиграть, побегать, попрыгать - вот в этом вся она. Учиться не хочет, в сад не хочет. Хотя буквы знает давно, цифры до 20. Но вот читать учиться не хочет, когтя иногда проблески какие-то бывают :)

Вчера у моей мамы ДР был, она села рисовать ей "открытку". Приносит мне на кухню, а там подписано "от Маши". Так что, вроде как, даже писать пытается :)

F3F55IxDFJI.jpg

 

Сергевна, это тебе так видится, потому что свой-родной :) Нам со стороны тоже кажется, что мальчишка большой ;)

 

Девочки, а какой рост у ваших деток? У меня Маруся уже 114 см, в поликлинике врач думала, что ей уже 6. На выставке недавно были Наука 0+ - там подумали, что первоклашка. Боюсь, как бы она самой каланчой в итоге в классе не была.

Изменено пользователем ღОльчикღ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, Нееее, мы мелкие! )) Точный рост не знаю, но одежда у нас сейчас 104-110 ;)

Сегодня иду в садик на праздник осени )) мой там Петушком будет! ) Потом фотки скину )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, мы тоже немного пописываем) но только со мной вместе. а одна читсо буквы пишет, не складывая в слова. Умничка Маша :flower:

Сергевна, мы тоже некрупные. Рост сейчас 107, одежда 104-110. И у нас праздник осени сегодня был)))) Только я не ходила, тк Артемка болеет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын 114-115 где то...Весит 18,5кг.

Настя тоже немаленькая будет..хоть не в меня...

У меня тока до 10 знает..буквы частично.на планшете детском учимся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, очаровашка парень!

ღОльчикღ, на первой фотке очень по-взрослому выглядит! красавица!

 

у нас рост где-то 108см. негде померить. каждый вечер читаем книжки. простые слова и предложения читает сама по слогам. считает до 30 точно, дальше не проверяла) может и др. цифры знает.

Учим еще французский и английский.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Киви, ничего вы продвинутые!!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да какие мы продвинутые! читать хочет сама, ее желание. языки учить надо по необходимости. в России еще ходили в 1 кружок. сейчас никуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Киви, о, так вы место жительства поменяли? Почему, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Киви, уже читаете?! обалдеть, какая умница)))

Не помню писала ли ты, как давно вы уехали?

ღОльчикღ, очень взросло выглядит дочка)) и невозможно красавица кудряшка)

Сергевна, вырос точно-точно, милый такой))

 

Девочки киньте кто какие стишки к Новому Году учит с детками? Может вам в садике дали уже? Хочется интересных и новых)))

 

Блин с этим садиком засада, то насморк, то кашель.. и туда-сюда туда-сюда, с понедельника до четверга ходим, потом лечимся опять до понедельника :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, нет, я не писала об отъезде. 2 мес назад уехали.

Оля Кума, мы давно планировали. еще 5 лет назад. процесс подошел к завершению и мы уехали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже периодически захожу читаю новости.

Мы буквы почти все знаем, считать точно может до 50. Память хорошая на утреннике в саду выучил все песни и слова почти всех детей) на кружки не ходим не хочет, пыталась три раза завести на танцы или гимнастику. Рост даже не знаю какой думаю где то 110 максимум, он у нас шюпленький одни кости по весу кг 17. И младший меньше по весу на 500 грамм)

Хочу отдать его на бассейн, но сейчас вышла на работу и очень мало времени осталось свободного.

 

Детки такие уже взрослые и хорошенькие(

 

c55b6a8c57f1.jpg

 

И своего жениха добавлю)

В саду дружит только в основном с девочками, носит им конфеты каждый день)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого нибудь зубки начали выпадать? Я сегодня заметила нижний передний какой-то ниже остальных и криво немного стоит, а как потрогала - шатается!!!! :Crazy::chih::girl_cray: Не рано ли, а? Так то по зубам мы ранние пташки... не думала что так скоро начнется смена зубиков :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого нибудь зубки начали выпадать? Я сегодня заметила нижний передний какой-то ниже остальных и криво немного стоит, а как потрогала - шатается!!!! :Crazy::chih::girl_cray: Не рано ли, а? Так то по зубам мы ранние пташки... не думала что так скоро начнется смена зубиков :think1:

ну говорят же: раньше вылезут-раньше выпадут)))

нам говорили что в 6 лет смена зубов начинается, но у всех видимо индивидуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, вот и я думала к школе ближе все это начнется)) первоклашки многие беззубые, ну а щас-то как так?! Инетерсно конечно все это, при чем мы ни разу не молочные и белка не едим много, природа матушка берет свое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...