Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Это в городе Тернополь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

natalina75,  спасибо за позитивную жизненную историю, за веру и надежду в мечту,которая становится явью, пусть сыночек растёт на радость маме и папе, пусть оставшиеся снежинки принесут Тимофеюшке братика или сестричку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalina75, привет!!!!!!!! только вчера тебя вспоминала, и старалась припомнить еще девочек кто в одно время с нами был в темке!!!! я тоже уже жду-недождусь когда пойдем в клинику за криошками. Я уже придумываю повод, чтоб пойти к ним )) думаю в марте как буду платить за сохранение крошек пойду к своему врачу просто на прием, пусть посмотрит есть ли еще порох в пороховницах )))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чего сегодня все молчат? ))) Аж странно и непривычно ))). Я вот месиков жду как никогда, а то ранее врач не говорил про длинный протокол, поэтому не предохранялись...Мало ли - диферилин колю уже...Надеюсь, завтра начнутся и в четверг я буду в Харькове на приёме. В общем, всем хорошего вечера! ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот в конце февраля тоже еду в Харьков. В прошлом году ЗБ была по ЭКО, теперь созрела на крио, скоро припылю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла,  я вот тоже жду месики..на работе кон ечно не особо поймут моё желание взять отгул, ведь столько дней отдыхали, но как то меня это не особо волнует...Колю диферелин,грудь стала слегка болезненной...Пишите девченки,где пропали?

 

Беременная, привет...извини посмотрела твой дневник......жаль конечно что удача отвернулась от тебя в предыдущем протоколе,уверена крио будет победный)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После диферелина может быть несколько дней задержки. У меня в первом длинном протоколе, после укола диферелина 3,75 задержка была 5 дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Xoch_U_shkA♥,  спасибо, буду знать чего можно ожидать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После диферелина может быть несколько дней задержки. У меня в первом длинном протоколе, после укола диферелина 3,75 задержка была 5 дней.

Спасибо, а то я уже переживать начинаю...Решила уже сегодня взять билыты на 14.01 (в Харькове буду 15.01), буду там тусить...Девочки, меня уже накрывает от Диферилина..Настроение - капец, все и всё бесят, я прям, как бабулька старая, ворчу постоянно...От самой себя тошно уже (((. У Вас были такие побочки от диферелина?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, да, это он...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24, спасибо! И я всем девочкам желаю скорейшего осуществления мечты! Все у нас у всех будет хорршо!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, это немного от препаратов, а еще ожидание и волнение наверное. Еще совсем чуток осталось подождать, механизм беременного протокола уже запущен!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!

Записалась к КЭВу на первичку 26.01.-подскажите плз что с собой брать и как у него это всё проходит, была раннее в ИГР но у Геревича, хочу иметь представление в плане вопросов с нашей стороны и как он ведёт приём?

 

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, не могу вспомнить, препарат понижающий пролактин один достинекс, а второй как? на А помню, а как называется не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша2, алактин. Это аналоги, там одно действующее вещество.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша2, мне алактин больше нравится

 

Спасибо, а то я уже переживать начинаю...Решила уже сегодня взять билыты на 14.01 (в Харькове буду 15.01), буду там тусить...Девочки, меня уже накрывает от Диферилина..Настроение - капец, все и всё бесят, я прям, как бабулька старая, ворчу постоянно...От самой себя тошно уже (((. У Вас были такие побочки от диферелина?

Говерла, а со мной біла девочка в протоколе, у нее были побочки после 2 укола, првда она колола по 3,75. А у тебя в общей сложности какая доза получается?

 

Девочки, никто не слышал про эмриональную среду витролайф?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не слышал про эмриональную среду витролайф?

Глянула свой эмбриолист - у меня именно она была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ket@, ща посчитаю....Выходит 1,05 доза, а всего - 14 уколов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девчонки, чтоб я без вас делала!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может у кого остался гонал, диферелин дешевле, чем в аптеке, я бы купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянула свой эмбриолист - у меня именно она была.

Ого, а вам его (эмбриолист) по вашей просьбе выдали? или вообще как само собой разумеющееся?

а то тут столько у всех страданий на счет его получения обычно.

а у вас даже среда написана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, а вам его (эмбриолист) по вашей просьбе выдали? или вообще как само собой разумеющееся?

Выдали легко, но уже неделе на 11-й, когда мы со Стрелко решали, какие бумаги мне с собой брать в Германию для местных врачей. Очень познавательно, правда, я некоторые сокращения не расшифровала до сих пор :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, привет. Я на первый приём брала все, что у меня было с предыдущей клиники и супруга, для свежей СГ. По факту из моих старых анализов ему понадобились только амг и кариотип, а ещё выписка после лапары. Все остальные анализы сдавала заново. Прием , честно, зависит от его загруженности. Раз на раз не приходился. Иногда это было так, раздевайся и на кресло, сразу УЗИ, потом уже смотрел бумаги. Иногда смотрел бумаги и да же мог побеседовать. У меня были приёмы, когда, зашла, разделась, УЗИ и до свидания, до следующего визита :D Было раз когда, я была готова поспорить, на, что мне ответили 'не надо меня ловить' :D

 

А в целом, он мне подошёл, по внутренним ощущениям.

Изменено пользователем Натала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ket@, ща посчитаю....Выходит 1,05 доза, а всего - 14 уколов.

у нас у всех у кого длинные протоколы колят по 3.75, а если ультрадлинные, то 2-3 укола по 3,75. На пробирке читала. что много девочек колят по твоей схеме. Еще раз убеждаюсь, что у каждого врача свой подход на ведение протокола. И все таки интересно ,доза влияет на что-то или нет? :think1:

 

Глянула свой эмбриолист - у меня именно она была.

Дудка спасибо большое за ответ, значит "Родинне джерело" работает на витролайфе. Подскажи, а у тебя это первый протокол был?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас у всех у кого длинные протоколы колят по 3.75, а если ультрадлинные, то 2-3 укола по 3,75. На пробирке читала. что много девочек колят по твоей схеме. Еще раз убеждаюсь, что у каждого врача свой подход на ведение протокола. И все таки интересно ,доза влияет на что-то или нет? :think1:

 

Дудка спасибо большое за ответ, значит "Родинне джерело" работает на витролайфе. Подскажи, а у тебя это первый протокол был?

Честно говоря, про длинные особо не "гуглила", но врач сказал, что такую стимуляцию я легко перенесу и возможные побочки будут сведены до минимума. Из побочек вижу только ворчание и раздражительность со своей стороны, но, в принципе, это вполне катит и на ПМС...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...