Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Хочушка,я как раз про нее и говорила, просто немного подзабыла правильное название. Так вот мой эмбриологи эмбриологи на пробирке в один голос говорят, что это раскрученый бренд, просто модная фишка, и там они хорошо развиваются только до 3-х дневок.Вообщем маркетинговый ход.

 

Opset, мне не только выдали эмбриолист, но и дали фотки моих клеточек и как они развивались по временным отрезкам, там было указоно врмоя ФИО, время пункции сколько взяли, сколько получили и ка они росли. правла я делала с эмбриоскопом, может поэтому. И еще вопрос, тебе Весселовский (это Надия?) не разрешает капать иммуноглобулины почему? это твой конкретный случай или у них такая тактика?. Я знаю нескольких девочек из моей клиники, которым капали ИГ в протоколах и они забеременили именно в этих протоколах. Насчет ШЛА правильно ты сказала. что смысла сдавать их нет, они не лечатся и я так понимаю, просто прокапывают ИГ.

Дечонки, внимание! я не гвоорила что Исида не дает эмбриолист! Я сказала, что скорее всего мне или стимуляку неправильно подобрали, или она мне не подошла, и что у меня там не вышло ни одного эмбриона. Какой тут уже эмбриолист? Никакого и не было.

Веселовский сказал что не будет ИГ капать мне. а распространяется это на всех или нет не знаю. Но мне показалось, что это его глубокое убеждение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дечонки, внимание! я не гвоорила что Исида не дает эмбриолист! Я сказала, что скорее всего мне или стимуляку неправильно подобрали, или она мне не подошла, и что у меня там не вышло ни одного эмбриона. Какой тут уже эмбриолист? Никакого и не было.

Веселовский сказал что не будет ИГ капать мне. а распространяется это на всех или нет не знаю. Но мне показалось, что это его глубокое убеждение.

да мы поняли тебя, поняли!!!

А Веселовский не только тебе отказывает в ИГ.... это его мнение!!!! Однако, если долго канючить, то он таки даёт добро)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в длинном протоколе, колю сейчас диферилин по 0,1 мг....Реально увеличилась грудь в последние дни. Это из-за этого препарата? Было у кого-то так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в длинном протоколе, колю сейчас диферилин по 0,1 мг....Реально увеличилась грудь в последние дни. Это из-за этого препарата? Было у кого-то так?

В меня так было, сначала грудь увеличилась, а потом стала сильно болеть и все закончилось менструацией...Думаю это все в пределах нормы.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, а ты не по 0,05 колишь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка, первые 7 уколов-по 0,1 (завтра седьмой), следующие 7-по 0,05.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша2, прости плиз ))

 

та ниче страшного, я просто сразу не поняла, подумала ты меня про Богомола предлагаешь спросить. А мне про него самой интересно, так что там про него вчера в личку всем писали???7 Я не в курсе?))))

 

Маленька, Я поймала чих, спасибо!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в длинном протоколе, колю сейчас диферилин по 0,1 мг....Реально увеличилась грудь в последние дни. Это из-за этого препарата? Было у кого-то так?

Говерла, у меня был один укол 3.75, разницы вообще не почуствовала, правда она у меня всегда во второй фазе увеличивается, а после М. сдувается.Я вообще во время протокола даже немного похудила. А сейчас на КОКах, так начала поправляться, правда я и на празники грешу.Надо идти в спорзал.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-харьковчаночки, а может и из иногородних кто сможет подсказать доктора, который сможет помочь с больничным после ЭКО (в Импланте не дают, к сожалению), ну уже с положительным ХГЧ (если Боженька не против), хотела бы подольше остаться в Харькове (можно в личку). Всех с Новым годом и Рождеством, чудес-расчудесных всем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, у меня был один укол 3.75, разницы вообще не почуствовала, правда она у меня всегда во второй фазе увеличивается, а после М. сдувается.Я вообще во время протокола даже немного похудила. А сейчас на КОКах, так начала поправляться, правда я и на празники грешу.Надо идти в спорзал.

Я на КОКах наоборот похудела - жидкость лишняя вышла из организма...))).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, Привет.так и не удалось нам встретиться.....ну может в другой раз) Я попала на прием...вернее попросилась раньше....прием задерживался примерно на 2 часа, если бы я ждала свое время, на поезд я бы не успела. Меня взяли в криопротокол.....теперь я примерно числа 21.01.2015 еду на прием. А как у тебя все прошло?Говерла, Оранжевые ботнки мне на глаза не попались...хотя на улице когда я бежала в клинику, на встречу мне шла девушка с парнем, внимания особо я не сконцентрировала...но оранжевые ботинки запали мне в душу :D , как дела, как поездка?

 

milalusya, На сколько я знаю в Харькове дают выписку, на основании которой в поликлинике по месту жительства дают больничный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, Привет.так и не удалось нам встретиться.....ну может в другой раз) Я попала на прием...вернее попросилась раньше....прием задерживался примерно на 2 часа, если бы я ждала свое время, на поезд я бы не успела. Меня взяли в криопротокол.....теперь я примерно числа 21.01.2015 еду на прием. А как у тебя все прошло?Говерла, Оранжевые ботнки мне на глаза не попались...хотя на улице когда я бежала в клинику, на встречу мне шла девушка с парнем, внимания особо я не сконцентрировала...но оранжевые ботинки запали мне в душу :D , как дела, как поездка?

 

milalusya, На сколько я знаю в Харькове дают выписку, на основании которой в поликлинике по месту жительства дают больничный...

Привет-привет! Ну я с мужем была, может это и мы были ))). Муж примерно моей конституции и роста. Я была в пуховике коричневом и белой шапке. Удачи в криопротоколе. Думаю, пересечёмся ещё - я жду месячных с понедельника по среду и еду в клинику на стимуляцию, так что 21.01 я буду в Харькове ))).

 

П.С. я в длинном протоколе - колю диферилин. Пока всё ок.

Изменено пользователем Говерла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, я тоже уже на диферелине....и тоже как ты жду М) А ты будешь снимать жилье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, я тоже уже на диферелине....и тоже как ты жду М) А ты будешь снимать жилье?

Планировала первые дни в гостинице пожить, но, судя по всему, мест там нет...Сказали позвонить, когда месики начнутся - я же не сказала точную дату заселения. А так, да, буду снимать жильё с мужем...А ты?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, Я планирую в гостинице....я в октябре так и делала. Мест хватало) Думаю и тебе хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, Я планирую в гостинице....я в октябре так и делала. Мест хватало) Думаю и тебе хватит

Хорошо бы...)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, В любом случаи желаю только положительного результата) :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, В любом случаи желаю только положительного результата) :kulachki:

Взаимно, желаю ВСЕМ НАМ положительного результата!
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, всем кто в протоколе, желаю удачки и держу за вас кулачища@@@@@@@@@ и от вас вскоре жду заразных чихов))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

An4elita,  спасибо большое за пожелание....тебе тоже желаю исполнение заветного желания)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, думаю, что меня уже здесь не помнят, так как давно в эту темку не заходила, но решила написать, что у нас все замечательно, я родила после первой попытки в клиники Хмиля чудесного мальчика Тимофея, которому уже 10 месяцев! начинаю задумываться о своих криошках, пока кормлю, но как только закончим думаю идти в клинику за братиком или сестричкой! До этой попытки у нас был неудачный протокол в Мать и Дитя и невысокий АМГ (1,2), но все получилось!!! Так что милые мои хочу передать вам частичку своего оптимизма, что главное идти к заветной цели и все получиться!!!

Поздравляю с сынишкой))) пусть ростет здоровеньким вам на радость. Спасибо за позитивное письмо...поднимает настроение и частичку оптимизма я себе можно возьму . иду к поставленной цели ...очень хочу чтобы получилось
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalina75, очень рада за вас! Так приятно читать такие новости, тем более что тоже лечусь в клинике Хмеля, вот только что от него приехала. Я сегодня была единственным пациентом в клинике. Врач даже встретил меня машиной с дороги, посмотрел на узд, напоил и накормил )))) 2 часа мне сегодня уделил. Прекрасный челок и очень хороший специалист. У меня в среду будет пункция. Верю что у нас все получится!))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово читать позитивные новости!!!!

Девочки,а клиника Хмеля это в Закарпатье которая или я путаю что то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...