Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Gavrushechka, ага, нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

просто капец какие цены - если брать средний пакет, то с ИКСИ и ИМСИ, плюс эмбриоскоп и доращивание до 5 дневок - 38700 без медикаментов :girl_cray:

Изменено пользователем Gavrushechka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрий день имею лекарства после ЕКО, Мерионал 75-МО, и Оргалутран 0,5 буду рада помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напомните-на пункцию или перенос надо одевать полосатые носки? Сегодня купила 2 пары полосатых носков: розовые и голубые...Я вот думаю одеть на одну ногу розовый полосатый, а на другую голубой полосатый, дабы послать сигнал Боженьке на двойню разнополую ))). Интресно, медперсанал позле виска пальцами не начнёт крутить в таком случае? Или они уже столько забубонных планюшек видели, что я их этим не удивлю?))))

 

Девочки, напомните-на пункцию или перенос надо одевать полосатые носки? Сегодня купила 2 пары полосатых носков: розовые и голубые...Я вот думаю одеть на одну ногу розовый полосатый, а на другую голубой полосатый, дабы послать сигнал Боженьке на двойню разнополую ))). Интресно, медперсанал позле виска пальцами не начнёт крутить в таком случае? Или они уже столько забубонных планюшек видели, что я их этим не удивлю?))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, главное, чтоб тебе было комфортно, мне кажется. хоть на голову надеть ведро, лишь бы помогло. Тебе удачи, отписывайся здесь, я слежу за тобой, так как хочу поехать на консультацию к В.Ю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, носки в полоску и на пункцию, и на перенос )), тампоны закопать, прокладки удалить )) жабу в доме держать хоть какую-нибудь, хоть где-нибудь ))

 

кто больше примет?!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне невестка очень красивую жабку на холодильник привезла из Египта)))))))) как знала!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говела, я на пункции была в полосатой футболке и полосатых носках, но даже и не знала что девочки намеренно так одеваются на пункцию и перенос, просто совпало))))) Надеюсь что это хороший знак.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, ты уже в Харькове? Хотела у тебя спросить делали ли ты у В.Ю. пробную подсадку? И что это такое. А то я так лихо на нее записалась на понедельник, и даже не пойму что это и зачем. И что там мне пробно подсадят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Xoch_U_shkA♥, как твои дела? сколько клеточек взяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, ты уже в Харькове? Хотела у тебя спросить делали ли ты у В.Ю. пробную подсадку? И что это такое. А то я так лихо на нее записалась на понедельник, и даже не пойму что это и зачем. И что там мне пробно подсадят?

Да, сегодня приехала ))). Мне делался пробный перенос аж 3 раза-у меня проблемы с каналом. Переносить тут ничего не будут-посмотрят на канал. После эмбриопереноса на настоящем переносе легче сразу попасть с матку, не теряя лишних минут. Это увеличивает шансы на успех...Ну как-то так...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, твои М пришли ?

Jillet, классно про "закопать тампоны " :D Рыбусичка, как твои дела ? :smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, привет! а ты не знала? вот, мой неуспех от этого, что не закопала )))))

 

спасибо, жду кариотипы и сижу на кучке с препаратами: фолио, дгеа, спирулина, омега3, коэнзим q10 и мой любимый черный тмин!

как ты? очень жду твоих хороших новостей про катетер, старт протика и две полоски!!! вот сразу за Говерла плиз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяли много, но и много было пустых. Сейчас есть 8 и 4 некачественных(врач сказал что скорей всего с них ничего не получится) Так что пока есть 8, время покажет сколько останется. Волнуюсь(((( Я хотела 5дневки переносить, а врач хочет 3дневки, значит не все так хорошо...((( наверное некачественные ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Xoch_U_shkA♥,

 

удачи тебе и здоровья-сил эмбриошкам! кулачки на подсадку :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, спасибо большое!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Xoch_U_shkA♥, все будет хорошо! Держу кулачки на все ваши клеточки! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяли много, но и много было пустых. Сейчас есть 8 и 4 некачественных(врач сказал что скорей всего с них ничего не получится) Так что пока есть 8, время покажет сколько останется. Волнуюсь(((( Я хотела 5дневки переносить, а врач хочет 3дневки, значит не все так хорошо...((( наверное некачественные ((

Держим все за тебя кулачки!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам!

Я также держу за вас кулачки! Пусть все у нас получится, очень хочется что бы мы все вместе перешли в болталку для беременных пузиков.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, я одевала на пункцию и на перенос полосатые носки, красные трюселя (их ты конечно снимешь, но до клиники я в них доехала) выкинула все прокладки, сцепила и спрятала две скрепки, вроде все. Ну и молитва великая сила.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, читала, что девочки вышивали вышивку "Почти идеальный"- это три ангелочка. Некоторые девочки банты вывешивают красные, таким образом привлекают аистов. А самое главное-это стальные нервы, но это суубо ИМХО. Говерла у тебя это первый протокол?

 

Девочки спасибо вам!

Я также держу за вас кулачки! Пусть все у нас получится, очень хочется что бы мы все вместе перешли в болталку для беременных пузиков.

Хочушка, а где ты делалаешь протокол, а то я немного упустила этот момент.

 

Крошка _ Ксю, привет! а ты не знала? вот, мой неуспех от этого, что не закопала )))))

 

спасибо, жду кариотипы и сижу на кучке с препаратами: фолио, дгеа, спирулина, омега3, коэнзим q10 и мой любимый черный тмин!

как ты? очень жду твоих хороших новостей про катетер, старт протика и две полоски!!! вот сразу за Говерла плиз!

Дилет, ты кариотип обычный сдавала или расширенный с расшифровкой аллей и плечей? И где сдавала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ket@, да, первый...4 года назад я и мысли не допускала, что мне понадобится ЭКО. Год назад, я уже мечтала, чтобы меня взяли в протокол...Как же всё-таки жизнь непредсказуема...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ket@, я тоже эту картинку вышила, я вообще вышивать очень люблю, но именно эту делала с особой любовью и теплотой в душе и мыслями о детках, и через 2 месяца получилось )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ket@, обычный, на богоутовской, 1 в Киеве, здесь дешевле. Но как я понимаю, анализ то один, если норма - так и пишут, если вдруг чего не так - то расшифровку что и где..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ket@, клиника Хмеля, г.Тернополь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...