Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

Девчата, кто сталкивался (родственники, соседи, друзья)...

Мама звонила на днях. У них на работе женщине поставили рк груди.

Она сдавала анализы какие-то дорогие. Ок. 10 тыс. Позвонили в ПН, сказали что положит. Мама за успокоит. бегала ей. Откачивала. Заставила её пересдать в СитиЛабе. Там сказали сейчас, что отриц. Я ей говорю, чтобы в Онкоцентр ехала, и что я бы не пожалела ещё раз сдать. А онколог не даёт туда направление. Сказал ей начать пить какие-то лекарства уже сейчас. :sorry:

Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

Лена, ну брат с мужем могут прыгать и летать, а то что ТЫ прыгала...меня реально удивило. (пучеглазыйсмайл)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира,  я еще и всех своих подруг агитировала, некоторые соглашались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На всех, кто желает девочку в дополнение к имеющимся лялькам, только сегодня и только для Вас -

АаапчхииИ!

:D

 

1356903724_91638490_pervoaprelskaya-shutka.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, на Можайке в Ашане бесплатные пакеты, видимо ты попала на разовую акцию. )

дык я и написала, что возможно у них задержалась поставка пакетов :sorry:

Девчата, кто сталкивался (родственники, соседи, друзья)...

я не сталкивалась, но я бы пересдала в третьей лаборатории(какой нить приличной, в том же онкоцентре , но за деньги) и уже тогда смотрел, если есть, то требовала бы назад деньги там где показало, что нет и наоборот, если нету, то требовала бы деньги с той лабы где сказали что нашли, а то б еще и компенсацию потребовала(это как у тебя с Машиной группой крови....) ну и лечение соответственно уже по результатам....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ну да, вот и я настаиваю. А то поседела, неверное, за эти дни. Там вообще, мама сказала, вторую стадию ставят. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а имя Есения уже писали? Мне имя нравится,было на рассмотрение, но муж был против.

 

КатяКатенькаКатюша, конечно перездать анализ,а то такие качели, положительный-отрицательный, чтоб уж знать правду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а имя Есения уже писали? Мне имя нравится,было на рассмотрение, но муж был против.

маме моей нравиться :D но не оно ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, с какой высоты пригала? Одна или в паре?

 

маме моей нравиться :D но не оно ;)

значит мимо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, конечно перездать анализ,а то такие качели, положительный-отрицательный, чтоб уж знать правду.

Я тоже считаю, что третий анализ покажет то, что есть на самом деле. :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а имя Есения уже писали?

мне нравится, была б Есения с улицы Есенина(это наша)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится, была б Есения с улицы Есенина(это наша)

нужна ещё тогда и Есения)Как раз и повод с мужем помириться)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка,  прыгала одна с километра. С инструктором прыгают на затяжные прыжки по 30 секунд свободного падения и с высоты 3500. У меня было всего 3 сек свободного падения.

 

Пожалуюсь вам на свою обезьяну. Сил никаких уже нет - ей бы куда повыше залезть. Сегодня пошли гулять в парк. Там площадка спортивная со всяким. Снарядами и шведскими стенками. Она стала по ним лазить. Наверх лезет, а вниз пока не может - прыгает ко мне в руки. А потом увидела самую высокую штуку - лестница вверх метра 4-5, а потом вниз по палочке скатываться. Так полезла на эту штуку, я ее снимаю, она со слезами опять на нее лезет, короче через несколько попыток я поняла, что снимать ее бесполезно, полезла с ней наверх, мне самой уже вниз смотреть страшно. Она долезла до самого верха и отпустила руки, чтобы я ее ловила. Я ее еле поймала. Материлась очень громко. Сняла ее оттуда и внизу стала сильно ругать, она подошла и жалеет меня, гладит. Обещала больше не лазить туда. Я со страху чуть не обкакалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, поздравляю с доченькой :flower: :flower: :flower: Имя классное выбрали :D

КатяКатенькаКатюша, спасибо за поздравления :flower: :flower: :flower: Наша Именинница приболела :( На воскресенье подружек позвали, теперь усиленно лечимся... Я вообще в последнее время забегалась, вас перед сном и на работе читаю. Супруг позавчера в Чебоксары на сессию укатил, вместо него моя мама приехала на подмогу. На работе напарница в больницу попала, а как выпишут сразу в отпуск на 2 недели, приходится в одиночку обходить все осматривать.

 

июнь2012, Юль у меня тоже несколько вариантов есть - Прасковья, Дина, Рина, а мама Гликерию, Клавдию, Зину и Зою еще предложила :D

 

Всем болеющим малышам и мамам скорейшего выздоровления. Всех именинников с датками :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Мусянька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, роднульки ! Вас не перечитать. Война и мир отдыхает. Катюх, я значит проспорила ? Девчонку ждем ? Ну поздравляю ! Девочка всегдаик маме ближе )

Прошу прощения за исчезновения. Больше так не буду )

Мы повторно решились походить в садик. Хватило на три дня. И вот уже две недели на больничном. Вирус в городе не на шутку разгулялся. Из 17 чел в группе сразу заболели 15, в том числе и мы. Двое и воспитатель немного позже тоже сдались. 6 дней держалась темпа,а потом пришли сопли и кашель. Сейчас уже лучше. В пятницу окончательно выпишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*,  мы тоже вчера ходили в сад, чтобы заплатить, так воспитательница сказала, что дети по кругу болеют, одни приходят, другие уходят, детей ходит очень мало. Да у нас и в семье то же самое. Все по кругу болеем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ты сама с парашютом прыгала, а на Аню жалуешься))))))))))))) Гены)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, ну круть конечно,думаю и другие высоты возмешь) я высоты боюсь,живая до земли не доберусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.

Создала вопрос но и сюда скопирую.

Первый раз 4 марта, кашлял, сопли и небольшая температура, прошло всё за недельку(лечила только убирала симптомы, брызгала в горло, нос промывала), второй раз с 13 по 15 температура (заболела свекровь, думаю от нее хватанул, не лечила ни чем и не сбивала, выше 38,5 не поднималась).

Начинает болеть муж...

 

26 марта поднимается ночью температура 38,5 не сбиваю утром как огурчик, кушает,играет, через сутки в субботу поднимается опять, сбить тяжело, всего трясет, поднимается до 39,5.

Едим в больницу вечером, нас ложат с подозрением на пневмонию(не подтвердилась,легкие чистые), лейкоциты 19, все остальные показатели в норме, колят сультасин , вечером в воскресенье температура 37,5 и больше не поднимается, в день выписки во вторник лейкоцитов 12, температура 37,2. Говорю врачу, она говорит что скорей всего перегрелся или ревакцинация, всё равно выписывает. Вчера 37,5 сегодня 37,2(антибиотик еще не закончили даю в суспензии этот же самый, так в выписке написано) , приходила участковая педиатр говорит что если картина не меняется(а она не поменялась, на ночь 37,7 поднялась) меняем антибиотик.

Девочки, я в шоке просто, у кого нибудь было подобное? И вообще что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а с каким диагнозом вас из больницы выписали? Там на что анализы брали ?У вас уже прием антибиотиков был. Тут картина вся смазана.

 

Я представляю твое состояние, охренеешь тут.

 

Исключаешь мононуклеоз ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, острая распираторная инфекция. Моча,кровь,каки. Антибиотик ставили сейчас пьем, темпы не было два дня а сейчас опять на фоне антибиотиков(((( мононуклеоз наверное нет, лимфо узлы не увеличены. Просто контакт то с больными детьми один хрен был. (((( Я в ужасе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, острая распираторная инфекция. Моча,кровь,каки. Антибиотик ставили сейчас пьем, темпы не было два дня а сейчас опять на фоне антибиотиков(((( мононуклеоз наверное нет, лимфо узлы не увеличены. Просто контакт то с больными детьми один хрен был. (((( Я в ужасе

противовирусных препаратов не принимаете ? У нас не было увеличенных лимфоузлов, так как сначала дома антибиотик пили, потом в больнице в уколах получали. А выявили только по анализу. (Ну это к слову, надеюсь, что у вас недолеченное ори и антибиотик не подходит) Изменено пользователем *ASTRA*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), может подцепили какую-то бактерию, корая к вашему антибиотику устойчива? Попробовать сменить антибиотик... Вам бы врача хорошего найти, исключить все осложнения. Нам в этот раз врач говорила, что можно сдать анализ, чтобы установить, что именно вызвало болезнь. Но это кровь из вены. Решили, что в нашем случае это уже не важно.

 

Хочушка+Улыбашка))), и да, вирусы антибиотиками не лечат. Может быть у вас просто вирус сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Детки,болеющие - выздоравливайте! Когда же эта весна наступит!

Юлька,ты очень мимимилая в этом платье,и с этим пузиком. И да,мне кажется что мальчик)))

Тань(ТАПАЧКА),ты описывала,что иногда от счастья боишься дышать. Меня очень часто преследует такое чувство. И ощущение,что это сон,это не со мной...Мне счасть материнства так дорого и долго доставалось,что я не могу расслабиться и кайфовать. Все надумываю себе чего. Как говорила моя подруга,с появлением второго ребенка становишься менее беспокойной,проще ко всему относишься. От себя скажу - нифига! Страхов и тревог теперь вдвойне,но и счастья тоже! :)

А...и с первым апреля нас!

967351.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, не ходите на такие площадки, у нас разные площадки, есть для совсем малышей, есть для взрослых, я хожу туда где как раз для нашего возраста, все безопасно, я спокойно час сижу на лавочке и смотрю как Лева везде лазиет

Мусянька, ха....есть....но какое именно не скажу :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...