Перейти к публикации

Второй год ребят-январят :)


Viva-chka

Полезные сообщения

Missis Smith,  я тоже ооочень хочу позже) но и прекрасно понимаю желание подождать несколько лет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    1426

  • anna923415

    1144

  • ❋Апельсинка❋

    1099

  • Missis Smith

    1068

Natttik, Missis Smith, вам возраст позволяет подождать)

anna923415, у тебя вообще еще все впереди) может и через 10 лет захочешь 3 родить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я прям как хотела в троих уложилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напомните, пожалуйста, название развивающего мультика на ютьюбе, типа Пуруши какой-то) Про него еще Мишкина Лелька писала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я троих хотела. Сейчас думаю только о двух детях. Второго попозже. Не готова ни морально, ни работу бросать пока не охота, развитие пошло, ни относительно того, кто будет сидеть после 1,5 лет. На второго возможно няню надо будет искать. Мама уже и так вся изнылась. Тяжко мне морально уже становится(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka,  кто знает, модет и захочу. Мне кажется как не крути, все упирается в финансы. Хочется ведь и образование детям нормальное дать и одеть, обуть надо. Уж на жилье детям я не замахиваюсь. Нам по идеи нужно теперь до трешки расширяться, хотя еще за двушку до фиг платить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Катюша, с рождением сыночка! вкусного молочка и спокойных ночек вам!!!

 

именинников со вторым днем рождения!

 

Ань, пузик суперский и такая мордаха счастливая у тебя!

 

Девочки, напомните, пожалуйста, название развивающего мультика на ютьюбе, типа Пуруши какой-то) Про него еще Мишкина Лелька писала

чет не помню такого
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, ты писала вроде про Кануки какой то))) Вроде так называется)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, канал на ютубе Капуки-Кануки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на ютубе можно как то зарегистрироваться, чтобы понравившееся мульты добавлять в свое избранное или типо того. Чтоб каждый раз не искать их.

 

И почему моя линеечка не хочет двигаться....

 

Девочки, что надо вставитьв подпись, чтоб линеечка двигалась? Код для вставки в подпись на форумах: или HTML код???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, на ютубе вроде тот же акк, что вообще в гугле....нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, да можно зарегистрироваться, можно через фейсбук зайти. У меня Моника давно себе в закладки кидает и даже на моем фейсбуке публикации делает)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я вот и захожу через гугл, а как добавить нужный ролик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, это что, рубеж какой-то??? 2 года человеку стукнуло и с того дня просто неуправляемый, как будто ему граната в голову приземлилась. ничего не слышит, ничего не видит, просто атас какой-то. ведёт себя хуже некуда. здец

 

Маша спит по 5 часов за раз, я все время с ним, времени ну никак меньше не уделяю, жесть просто.

 

может скачок роста? много новых слов появилось, вот не знаю уж, как держать себя в руках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, про ролик не знаю, можно на канал подписаться!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, все я разобралась)))

 

Missis Smith, даже не знаю... Я вообще боюсь такого периода, когда он меня слышать не будет и делать все наоборот, и вечно капризничать.

Но я писала, что у нас сейчас такой период, что вот совсем потерял усидчивость... Надо бегать, все раскидывать, ни рисовать, ни лепить не хочет. Но все в пределах разумного. Просто теперь у нас любимые игры индейцы, прятки и догонялки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  я все же думаю, что так ревность проявляется, потомучто у меня тоже ребенок перестала слушаться, капризит и т.д. в общем сложно мне с ней сейчас и часто не хватает терпения, я кричу, а потом сама себя за это сьедаю просто:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  появление нового ребенка всегда стресс, даже если и внимания много, может совсем и не в этом дело, конечно, мало инфы, сложно сказать) держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такое состояние уже наверно месяца два с периодичностью.. то тишина, то опять все раскидывает, прыгает на кровате, носиться, никого не слушает. Капризит без причин... щас пока затишье.. бывает 5 минутные истерики после сада, потом все, тишь да гладь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю по поводу ревности , не уверена. он Машу обожает, бежит всегда к ней, хотя я сети ,например ,играю. обнимает, целует, делится с ней. прям как должно быть... а вот в поведении совсем из рук вон. может мало гуляем сейчас, мается. так то мы дома мало раньше сидели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  хотя бы, например, банальная перевозбужденность нервной системы из-за изменений

 

anna923415,  и ты, Анют, держись... подумай, может можно как-то избежать конфликтов, если от одних и тех же ситуаций?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже теперь период ,когда надо скакать, бегать и носиться. А еще я тоже здесь жаловалась, что как 2 года стукнуло, капризил, сейчас все норм, но я и вижу, что за каникулы сильно повзрослел и изменился.

 

Давайте уж где-нибудь в одной теме писать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  наша тоже обнимает, гладит братика, купать его любит, в автокресле качает, игрушки показывает. Но вместе с тем на почти любую мою просьбу нет и рев. Ну к примеру говорю пошли кушать суп и все, крик нек суп!!! Истерика. Или она мне дай банан, я ей говорю дам попозже, в ответ банан!!!!! Крик и истерика. Вот что это? Скачок? Кризис трех лет? Проявление ревности? Они ведь могут даже не осозновать что вот то, что с ними происходит это ревность, а эмоциональная нестабильность просто так вот проявляется. В общем сама не знаю что это, но бывает прямо тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте-давайте... все в новую темку, а то сложно следить за двумя)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, не получается у нас избежать конфликтов, т.к. психи на ровном месте: не хочет одеваться, не хочет идти домой, хочет конфету в магазине и т.д. просто наверно надо набраться терпения и спокойствия мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...