Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

и чувства "гнездования" никак нет... видать сидеть опять нам до 42 недели))))))))))))

 

Меня ночью увезли в Рд((( шейка сглажена, открытие 2 пальца и кровь пошла((( Лежу под капельницей, схватки вроде утихли, только изредка(((

ого! Держитесь там! А что врачи делают, что говорят? Надо же... Всё будет хорошо!

 

Да ещё меня подташнивает уже третий день... так несильно, ненавязчиво.... слегка, но неприятно очень...

 

/*/Алиса/*/, Да в общем-то, ложных схваток может и не быть вообще - у меня не было в обе первые беременности, да и знакомых многих не было... так что как повезёт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Gellera, Пусть все будет хорошо. :kulachki: вам бы немножко еще посидеть. а там как по ситуации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellera, держись!а так то у тебя срок нормальный,но лучше бы недельку ещё подзадержаться.

У меня тоже как то на даче натерло от трусов,но быстро прошло.

А я наконец то собрала тревожный чемоданчик,осталось тока посуду сложить,у меня она тоже готова и какие нить сухарики купить,а то помню в прошлый раз на меня жор напал,хоть чайку попью. И кроватка собрана,нижние ящички дособирать и все я готова. С 37 нед.начну опять квартиру мыть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Недельчатых с недельками!

 

Gellera, кулачков тебе много @@@@@@@@@@@@@ срок уже большой, все будет хорошо!!!

 

Надо тоже пакеты начинать собирать. Многое куплено, но лежит где угодно, но только не в пакете для РД )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня куплено,но лежит где попало :) .

Стираю сегодня пеленки. вторую загрузку поставила. и пледик руками постирала.

ветер 3 день на улице не утихает с жарой в перемешку.

 

А я клотримазолом мазью намазалась зуд почти утих. но выделения какие то еще есть.не знаю молочница это еще или что .на приеме уже спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellera, держись пусть все обойдется!))) Еще б недельку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasha79rus, вот и у меня так же, только давно началось.

 

Gellera,  ндяяяя ситуация... Ничего!!!! Сейчас подлечат и все хорошо будет, да и действительно уже не так страшно - срок отличный!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellera

Вы в принципе уже большие! Если ре решил уже вылезать, значит сам готов! Давайте, держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellera, Держим кулочки за тебя!!!!!!Не переживай всё хорошо будет!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Держусь) на сутки положилм под капельницу с гинипралом. А там посмотрим, врач сказала держаться как можно дольше...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Держусь) на сутки положилм под капельницу с гинипралом. А там посмотрим, врач сказала держаться как можно дольше...

держитесь там !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellera, давай держитесь там, уговаривай малыша еще чуток посидеть!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была сегодня у врача, отругали за набор веса 4кг за 3 недели. сказали ограничить жидкость и еду. А если я есть все время хочу? теперь вес у меня 57кг. ещё отеки на руках появились.

посмотрели на кресле,сказали,все нормально.КТГ тоже в норме.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellera,  держись! Узи делали? Говорили какой вес малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестирала 26 пеленок теплые и тоненькие и супер тоненькие мягкие. И плед на выписку.

Вчера не удержалась купила костюмчик кремовый. как погода будет может пойдет на выписку просто цена хорошая была 160 р).

Накрутилась надо отдохнуть а то уже сил нету. еще сына стал такой не послушный выводит меня на эмоции.или я нервная такая стала .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellera держим за тебя кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно кексом заниматься при раскрытии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, а у нас вот на кресле не смотрят и не знаешь все ли там хорошо или нет, в ктг только баллы ставят да вес с давлением мериют, так чисто формально.

Natusik_12, да цена просто сказка, у нас вот ползунки дешевле 100 рублей не найти боди с коротким рукавом 190 р. я тоже часто раздражаюсь, иногда кажится что доча назло делает все. хотя понимаю что она слишком маленькая, наверно просто усталость и жара так действует.

CrazySmile, впринципе можно но это может спровоцировать роды. у нас девочка лежала в рд, ушла в обед домой помытся ну и не удержалась в итоге ночью родила. врачи не рекомендуют в последний месяц заниматься,так как сперма способствует отхождению пробки и сокращение матки к тонусу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,девочки! Миллион лет тут не была! Нам сегодня уже 35 недель,время пролетело капец как!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, вообще говорят нельзя на последнем месяце! Но я с мужем специально кексилась с 39 недели хотела родить быстрей!)))))) И НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!!))))вызывали роды на 43 -й недели таблеткой! У кого как.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала что наоборот рекомендуют, что бы шейка готовилась, тем более у кого уже за 40 нед перевалило!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже легла в предродовое, сегодня сдавала анализы, ктг, кардиограмму.

Шейка закрыта, все в норме.

Сказали думать какого числа хочу родить)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, вообще говорят нельзя на последнем месяце! Но я с мужем специально кексилась с 39 недели хотела родить быстрей!)))))) И НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!!))))вызывали роды на 43 -й недели таблеткой! У кого как.

ага, у меня была такая же история. Как только не пытались до дочи достучаться, чтоб родилась поскорей :confusion: В итоге в 43 недели прокесарили

 

Сказали думать какого числа хочу родить)))

ооо, я бы тоже хотела выбрать дату))) у нас как-то не спрашивают особо, когда ты хочешь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa,  придумала?)))) стол заказов слушает)))) здорово как!!!

 

Как быстро летит время, начинаем провожать в роддом друг друга!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaIM, И не говори,кажется только недавно полосочки на тесте разглядывали))))Я до сих пор не могу поверить что это всё со мной происходит и неделька другая и я стану мамой))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...