Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

Olga Kanada, она вконтакте онлайн репортаж с родов ведет)) Пишет, что воды прокололи, схватки идут. Назад дороги нет)) скоро будет малыша своего целовать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

оооойййййййййй, тоже хочу поскорее, но надо еще недельки 2-2,5 походить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все родила !!!! Мои поздравления!!!! Здоровья маме и малышу !!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

класс! мои поздравления!!!! здоровья мамочке и ребеночку!

а подробности?вес,рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_26, появился на свет в 18.15,вес 3230,52 см. Сынишку назвали Артемием

 

Мне показалось, что так быстро. Она только написала про прокол вод и через 1.5 часа уже родила)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухххх, первый пошёл)))) Поздравляю Танюшу с сыночком! Вкусного молочка и скорейшего восстановления мамочке! :)

 

Богатырь прям, на таком сроке то! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем :JC_goody: Это так радостно :) Здоровья мама и малышу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший вес и рост))) и правда первый пошел, скоро будем каждый день кого нить в рд отправлять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого Танюша даёт! Первая! Молодцы, здоровья и пусть всё идёт легко! Здорово-то как!

 

Я хоть в третью беременность узнаю, что такое тренировочные схватки))))))))))))) Страшненько это) Сегодня с моря решили пройтись немного пешком вдоль берега, так у меня раз пять таааак каменел живот... а то как-то ночью поясницу тянуло и на живот отдавало... Я вообще-то раньше сентября - ни-ни. Но вещи сегодня начала собирать по пакетам)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!! Танюша с рождением сынишки! Здоровья!!!! Как здорово, когда приятные новости!!!

Кто следующий)))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaIM,  ))) надеюсь Я! В среду ложусь в роддом , ужасно боюсь схваток , врач эпидуралку отказывается делать, как выдержу , но самое главное мой сынок, буду думать только о нем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  удачи и терпения!!!! Ничего не бойся!!!! Я вот эпидуралки наоборот боюсь. Чем естественнее тем лучше и для тебя и для малыша. Если получится ходи во время схваток - я помню даже пританцовывала опираясь на кровать, так быстрее процесс пойдет!! У тебя все получится!!!! Держись!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Началось))) Таня поздравляю!!! Здоровья маме и сыночку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Паровозик запущен))) да, для 37 нед супер!

 

У меня дочка в 36 нед 2840 и 49 родилась

 

SelenaZ

У меня вообще сегодня целый день хватает(((( прямо уже как-то страшно тоже. Наверное, надо магне в6 попить. Во вторник, надеюсь, гиня одобрит. Еще рубец тянет. А как схватка, так пипец, и болит и дышать не чем.

Девочки, что вы делаете во время треников? У меня так неприятно, я прямо замираю. Если в машине еду, то кочки вообще больно жестко в эти моменты. Почему так часто? Сегодня наверное по 2-3 р в час было. Но так не каждый день. Еще куда-то матка давит, когда каменная, прямо справа в печень и боооольно.

Шейка у меня нормальная, тем более я на утрике. Реб не низко. Только он справа у меня. Потому что матка направо перетянута последним кесаревым, даже пуз кривой. Еще плацента по передней. Может поэтому треники такие ощутимые? Раньше всегда плацента по задней была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшечку поздравляю! Какие отличные новости!)))

 

Vikulya//, я дышу как на курсах научили - вдыхаю, надувая пузико, губки трубочкой и выдыхаю... Мне тоже во время трень дышать тяжело, а так за пару-тройку продыхов отпускает)

 

Вдыхать носом

 

В машине, ага, жесть, сегодня на море поехали, несколько раз прихватило(

 

А у нас сегодня радость! Приехала и кроватка, и коляска, с разницей в 10 минуток, хотя заказывали с разных сайтов, доставляли разные транспортные компании))) Собрали все, мы в восторге!))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups, с рождением сыночка!!! Умничка, справилась на 5+!!!

 

Здоровьица крепкого и тебе и Артемию, вкусного молочка и скорейшей выписки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть какие новости!

 

Танюша, и наши поздравления! крепкого здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня молодец!!!! Здоровья сынишке :)

Волнительно как-то становится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляшки)))))) вкусного молочка, а нашей мамочке быстрейшего восстановления)) ну все девочки готовтесть, волна пошла

А у меня нет треников, или я их просто не чувствую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера до компа не добралась и целый день думала, ну точно кто-то рожает ) так и есть )

 

Танюш, поздравляю! Здоровья вам с сынишкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikulya//,  у меня давно треники и такие же как ты описываешь, камнем все встает аж дыхание спирает, благо не долго. Не могу сказать что больно, просто не приятно очень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!!Танюшку поздравляю с рождением сынишки,здоровья вам очень крепкого и спокойных ночек!!!!!

 

А мы вчера были на приеме,начала терять в весе,потеряла 550гр,головка опустилась,шейка мягкая но слава богу закрыта,сказали нам что через недельки 2 родимся)))))Главное что бы вес набрать успел,а то мы миниатюрные.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, с рождением сынульки! Вкусного вам молочка, спокойных ночек, здоровья и счастья мальчугану!!!

 

Таня, с рождением сынульки! Вкусного вам молочка, спокойных ночек, здоровья и счастья мальчугану!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вам КТГ делали?

Изменено пользователем dasha79rus
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вам КТГ делали?

Мне нет, не назначали и не предлагали

Только Узи с доплером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...