Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

Всем Приветик :girl_bye: . У нас тоже жара в тени +38+39 днем.

Вчера утром на плановый прием сходила. В самую жару к 4 дня на УЗИ.

У нас все хорошо. показатели нормальные. Лежим головкой вниз как положено .ВЕс пример 1912 килограм. головка 308мм. плацента 1-2 зрелости. вод нормальное количество. Малыш по узи 32-33 недели. Мы так и остались мальчиком. :)

 

Зуд еще до конца не прошел. курс свечек закончила. сказала акушерка еще содой проложать подмыватся. и посоветовала от тенториума прополис на воде попробовать для имунитета там. И напасть всю верхнию губу обсыпал герпесс вот бяка (( болит все.совсем Имунитет упал чето. чем его поднимать сейчас даже не знаю..вроде столько фруктов куша. и витамины ,а толку мало.

Изменено пользователем Natusik_12
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Anyuta.anet, говорят,голова тяжелее и наоборот уже перевернуться им тяжелей,на это и надеюсь

Karolinaa, спасибо.Ну,я не знала, потому и начала спрашивать врача

Natusik_12, с хорошей узишкой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Закинула фото в наши пузики. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12,  с хорошим узи!))) герпес да бяка такая неприятная. Главное что бы не на промежности!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12,  мне корвалол помогает только если сразу прижеч меньше тогда разносит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, Надо будет купить чтоб дома был. а я пропустила момент. всю верхнию губу обсыпало мне. надеюсь к след неделе все пройдет. Вот жара такая стоит и лезут всякие бяки. а я то думала как давно его у меня нету.

 

А я чет не могу собраться с силами и начать перестирывать вещи и сумку в РД собирать все тяну и тяну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12,  я тоже никак не постираю и сумку тоже не собрала. Скорее всего все эти хлопоты оставлю для мужа. А так в роддом особо ничего не надо кроме шлепок и документов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, всё, теперь КС не грозит больше? или кроме предлежания еще какие то были показания к нему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я почти все купила, осталось тока кроватку-завтра за ней поедем, подгузы и несколько вещичек. Чет хожу ничего мне не нра, хочу так чтобы не особо дорого и качественно, а оно все дорого и какашка. И подгузы хочу,чтобы подешевле были ))))

Чет у меня в левой полупопии,там же где и варикоз на ногах, внутри как то болит и туда что ли он попер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ходили прогулятся в центр города. и оказалось аптека ни одна не работает уже. хотела ацикловир для губ купить. и погода прохладнее стало и ветерок так хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня почти все докупила, то что надо в роддом))) как-то спокойней стало)) остались подгузы, кроватка и что-то на выписку

Все перестирала, погладила))

Но на съёмной квартире в процессе ремонта... Ниче не готово... Обои не поклеили..не убрано..вещи не собраны..так что надо ещё нам посидеть в пузике)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня муж прям вывешивать стал,я ж ему сказала что рожать в сентябре,а сча ною что могу и в августе. Но это только мои хотели. На что он говорит,если родишь в августе значит не от меня ребзь. Я ему уже высказала мазок,что к этому ребёнку можешь вообще не подходить и я сама лично сделаю аналаз ДНК и тогда тебе хана. Вчера опять та же песня,я ему сказала что дети вообще то и раньше могут родиться. Вот прям прибить охота. Вот точно ещё раз заикнется не подпущу к ребёнку. У него прям какая то навящевая идея,то он девочку не хочет,то теперь не от него. Я понимаю что он шутит,но как то не серьёзно. Знает,что работала в бабьем коллективе в детском саду,где бы я нагуляла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka,  какие хорошие новости!! Три петли сняла - супер!!!!! Видать трудилась долго, а мамка спать не давала после тяжелой работы)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaIM,  и не говори))) главное теперь чтоб наша коза егоза обратно из не одела))) а то узист сказала, что в шейной борозде их нет, но кольца еще есть на лице и голове(( Все 2 недели уговаривала дочь быть умницей и послушной девочкой, не зря говорят помогаю уговоры. И еще вчера наткнулась где то на пост, что петли это от обиды мамы на папу и нужно убедить детя что папа хороший))) вот вчера весь день этим и занималась. Так что на мужей не обижаемся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого малыши резко пинаются? Неожиданно как бы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня). Ни с того ни с сего бывает резкий пинок. И потом тишина ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино из одуванчиков,  у меня не один а серия резкий движений. Как будто боксерскую грушу бьет, а потом опять плавные .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а наша Таня сегодня рожать пошла ) врачи сказали , анализ крови не понравился и отеки у нее

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи держим кулачки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, а какой у нее срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Держим кулачки за Таню и её кроху @@@@@@@@@@@@

 

Я сегодня была на приеме в ЖК, врач согласилась принимать роды. Я очень рада, мы друг другу очень нравимся.

Анализы хорошие, сказали мы выросли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, а какой у нее срок?

37+2 судя по линеечке, уже не страшно, ребеночек доношенный :)

Желаю чтобы всё прошло быстро и гладко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь и сюда отпишется ! Я так волнуюсь ) прям жду от нее новостей )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кулачков @@@ Тане!))мы все так же отдыхаем еле заставляю себя на море походить и пуз начал опускаться... Скоро уже совсем скоро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...