Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

SelenaZ, у меня большое расходство в неделях по узи! сказала если родовые путя будут готовы или раскрытие будет делают узи если там все готово то рожать!

 

овеча :-), как я тебя понимаю :friend: кости ног болят... в сад еле вожу сына тяжело... живот каменеет и еще отеки начались впридачу....и лобок болит аж ноги боюсь переставлять это после ступенек! весь суповой набор :D

Изменено пользователем Anyuta.anet
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

У меня сегодня малышка меньше активничает, вчера тоже это замечала. Но если ворочается, то сильно. И сегодня даже больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я после узи. Не знаю радоваться или огорчаться. Шейка закрыта это плюс, а была открыта. Зато живот от головы отстает. На следующей неделе контроль узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас живот от головы на неделю отстает с 30 недель. И узистка-заведующая отделением узи и врач в перинатальном центре говорят, что это в пределах нормы, если разница со сроком гестации до 2 недель, что в одну, что в другую сторону.

Еще сказали, что может быть особенность конкретного ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaIM,  у нас на неделю живот от головы отстает, а ручки и ножки на 3! Сказали или скачок роста, или особенность ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас голова наоборот меньше,чем должна быть и кости предплечья не соответствуют. Но узист сказал все гуд. Знал бы он ,что по м у меня вообще на 3 нед больше срок. Вот лишний раз убеждаюсь,что не фиг ходить и по поводу и без. Все равно к родам все выровнится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на контроле по шейке, у меня кольцо. Поэтому чаще делаю. Мне так и сказали что может особенность такая или скачок роста. Но взяли на контроль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaIM, да я не про тебя, а про себя, меньше знаешь-крепче спишь)))

Сижу сча и голова разрывается, что приготовить себе на выписку, какой бодик одеть ребзю с коротким или длинным рукавом,что взять ребзю в роддом. АААААААААААА, вроде и все готово, но в то же время я какая то не собранная.

Мне едня наконец то вернули вещи мелкие,но как то я не ожидала,что их так мало и в основном чепчики,да распашонки, чуть ползунков, пару костюмчиков. Распашонки даже стирать не буду,не хочу я их,оставила штук пять на всякий случай. И пришел мой молокоотсос,так что не надо покупать и тратить 4 тысчи)) завтра отмою его, прокипячу.

Чет меня на жор пробило, хотя только арбуз затрепала)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_26, оооо, я вот недавно поняла, что совсем даже и не думала и не знаю в чем сама выписываться буду)) Так и не придумала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказала конвертик, простенький, но чтоб потом как одеяльце было, приготовила бодик, шапочку, носочки...хотя сама незнаю что одевать

Сегодня время от времени тянет живот как при мес

 

Ещё заказала кроватку, матрасик и защиту в кроватку

Изменено пользователем уuliа_myr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mar~kiza, я так думаю приготовлю в одном пакете платье,а в другом джинсы и буду по погоде смотреть.

Мне уже каждый день снится что рожаю. Вот умом понимаю,что надо наслаждаться последними летними денечками,солнышком,теплом,пиночкамт в животе,скоро начнётся школа,сад,дожди,холод. Но так я уже устала, особенно вечерами хоть на стену лезь все кости болят,надоело что ночью постоянно хочу писать,никакого сна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот умом понимаю,что надо наслаждаться последними летними денечками,солнышком,теплом,пиночкамт в животе,скоро начнётся школа,сад,дожди,холод. Но так я уже устала, особенно вечерами хоть на стену лезь все кости болят,надоело что ночью постоянно хочу писать,никакого сна.

вот как про меня один в один, уже хочется поскорее встретиться с малышом, надоело чувствовать себя беспомощной, неповоротливой развалюшкой((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем))))Анюта_26, И не говори,я тоже устала уже,ноги крутит,особенно ночью,таз весь разрывает,писать хочется постоянно.И попа под ребром)))))Не знаю зачем но он её прячет постоянно под ребро,у меня такое ощущение что оно скоро сломается)))))Одно подбадривает,что это всё ради нашего маленького счасться)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет.

Как у всех все одинаково. Тоже по ночам почти не спится. живот твердеет .

И на выписку не знаю что себе взять и малому . Какая погода будет глянула у нас может быть до +26 днем в сентябре.

И себе платье наверное и кофточку если прохладно. а на счет джинс сомневаюсь что до беременные после родов сразу налезут на меня.

 

Погода жара вчера стояла в тени +39. ночью +29 так дом и не проветрился ни капли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про себя даже и не подумало, а надо же что то будет одеть!!!! Думаю не париться, рожу посмотрю какая погода и скажу мужу что взять. Если будут швы на промежности то лучше платье наверно. Пока меня этот вопрос не очень тревожит. Для малыша все купила - комбенизончик и плед с шапочкой в одном стиле. Думаю не замерзнет. Если что от дочки велюровая кофточка осталась. Гулять то не будем в день выписки, сразу в машину.

У меня сейчас на повестке дня выбор роддома. Вроде определилась а то металась между двух огней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была на приеме. Малыш 3350. Схватки сегодня с 12 ночи. Вообще идут каждые 4 минуты. Боль как при месячных. Я всю ночь не спала :( а раскрытие всего 2 см. Говорит врач, что может сегодня и рожу. Как мне раскрытие увеличить? В клинике никто стимулировать меня пока что точно не будет. А вторую ночь не спать точно не выдержу.. Что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня как живот опустился, хоть под ребра дочь пинать перестала.

Я в до Б джинсы точно влезу, у меня они с низкой посадкой и на резинке. Наконец то я купила все, что хотела, теперь надо погладить и сложить и я готова ждать)))

Natusik_12, у вас насколько я помню в сентябре должно быть еще тепло, да и у нас я надеюсь не будет холодно, даже если и похолодает, то точно не до 15 градусов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile,  если такие схватки не приводят к открытию то у нас их снимают, иначе женщина выматывается. У тебя 2 см надо следить - сколько будет немного позже если есть динамика то хорошо. Некоторым ванна помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaIM,  ванны нету, только душ. Схватки не дают поспать просто. Уже вот чай из листьев малины заварила, пойду гулять по лестнице вверх-вниз.... А вечером, если так все продолжаться будет, поедем в клинику с мужем, буду умолять что-нибудь сделать. Я уже готова сама себе пузырь проколоть, если б умела :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaIM,  ванны нету, только душ. Схватки не дают поспать просто. Уже вот чай из листьев малины заварила, пойду гулять по лестнице вверх-вниз.... А вечером, если так все продолжаться будет, поедем в клинику с мужем, буду умолять что-нибудь сделать. Я уже готова сама себе пузырь проколоть, если б умела :D

можно и душ по лестницам погуляй еще муже терапия может поможет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, Очень хорошо помогает поглаживание живота по бокам сверху вниз при схватке,у меня у сестры так же было,вот она и наглаживала ей так акушерка посоветовала.Такие движения не только стимулируют матку,но и немного облегчают боль при схватке.Вообщем моей сестре помогло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я много ходила, сначала по квартире и приседала, потом в рд, часа 2-3 точно ходила, пока совсем сильные не начались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, мне для раскрытия теплый душ, прямо на поясницу, хорошо помогал, приседания и ходить-ходить-ходить

Изменено пользователем Лелька / /
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходить только ходить,лучше по ступенькам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем, пойду пробовать. Потом обязательно отпишу помогло ли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...