Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

Я стала мамой 10 августа, у менч все прошло с осложнениями, оперировали два раза, т.к открылось кровотечение, но с доцей все хорошо, она полностью здорова и доношена, конечно весит 2560 и рост 48, но педиатр сказала что абсолютно соответствует сроку и все у нее хорошо, а вес быстро доберет)

поздравляю! главное здоровье и много молочка вкусного))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем спасибо))) я очень рада, даже не смотря на свою немощь)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellera,  главное что сейчас все хорошо! С рождением принцессы тебя! Здоровья вам обеим, вкусного молочка и спокойных ночек. И скорее домой! :)

 

На каком сроке ты родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellera,  как тяжело даются детки!!!! Мои поздравления!!!!! Быстрого восстановления и здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellera, и мой поздравления! здоровья вам!!!

как дочу назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла судя по линеечке родила почти в 37 нед. Дочку Маргаритой назвали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellera, c доченькой! скорейшего восстановления и вкусного молочка!

CrazySmile, как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellera, С доченькой!!!!!Здоровья вам обоим,скорейшего восстановления и спокойных ночек!!!!!

 

Привет всем))))Сегодня у меня прям день невезучестей,встала с утра света нет,свет включили,но кабельного нет,интернета соответственно тоже нет,кабельное и инет включили,но отключили воду,думала сума сойду :girl_wacko: .Но слава богу сейчас наконец то всё включили,еле обед приготовила))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka,  родила по М в полных 36 недель, если по О считать то 36+5.

 

Да, дочку назвали Маргариткой)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellera, Поздравляю с рождением дочки! Здоровья вам с дочкой! Восстановления побыстрее :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!!!!!

Давно-давно к вам не забегала, как вышла в декрет, так и затянули дела заботы ))))

Gellera , поздравляю первооткрывателей С рождением!!!!! Скорее восстанавливайтесь, набирайтесь сил, спокойных ночек вам и вкусного молочка!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ух, я сама, как сходила на УЗИ в 32 недели, мне сказали, что плод крупный (2 кг по узи)- опережаем почти на 2 недели, так я и обалдела! Я еще ничего толком не купила малышке, только комбез на зиму и комплект на выписку ))))) Коляску выбрала, осталось купить, кроватка есть - надо бортики и новенький комплект постельного прикупить. А вообще есть у нас здесь где-нить список покупок для малышей? Малышку уговариваю посидеть в домике недель до 38. Мы кухню заказали с дектретных, вот сейчас полным ходом подготовительным ремонтом занимаемся )))) некогда рожать еще )))

Всем желаем легко доходить и легко родить!!!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Nadino4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы только от врача, наконец-то получила сертификат и гиня подтвердила, что будет у меня ПКС, в 38 недель дает направление на госпитализацию в роддом и все. Поеду на следующей неделе книжку в роддом подписывать. Что-то я как увидела, что врачи меня уже в роддом собирают фактически, начался мандраж, совсем чуть-чуть осталось, вроде все готово, а все равно состояние "аааааааааааааааа, мы ничего не успеваем" :day_x::mamamia::girl_wacko:

Изменено пользователем Лелька / /
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /,  у меня тоже бывает паника что чего то не купила не приготовила, потом отпускает. Я еще ничего с дачи не привозила ни кровать ни коляску. Даже бортики еще не стирала. Мне все время кажется - времени полно, да и в роддоме буду когда муж все закажет( нам автокресло надо и молокоотсос) и все сделает))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня такое "ААААААААААААААААААААААА" панически иногда всплывает )))))) потом задумаюсь о ремонте - отпускает ))))

Но вообще сегодня скачала список, надо вычеркнуть, что осталось от дочки и съездить с мужем докупить чего нет. Чтоб самой спокойнее было :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от врача,раскрытие в один палец,ктг в норме. И срок меньше поставили,я такими темпами до нового года ходить буду!))) по М у меня 38 неделя,по узи 39, в обменке 36. Но это все ерунда,пусть пишут,что хотят,хочется поскорее уже встретиться с малышом.Живот ужасно тянет и поясницу,ночь не спала:( сначала хотели дать направление в род дом,потом решили,что 20го приду,тогда может и дадут.А если я раньше рожать начну,меня без направления не примут что-ли???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86,  примут еще как! Даже не переживай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, Примут конечно,не переживай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама уже с этими сроками запуталась, один одно пишет, другой другое. У меня так то все собрано, приготовлено, завтра еще пару вещичек ребзю в пакет кину и я готова))) я вот дочь наверное буду уговаривать или на 30-е число,будет 37+2 или 4-5 будет 38 нед. ровно. Я вот смотрю сына я в 39+ родила, дочь 38+, так что тут надеюсь на 37-38 нед)))

Кстати ни у кого не болят суставы в коленях? мне чет вообще так больно сесть на корточки. Чувствую себя прям отекшим слоном, пальцы на руках отекли, ноги отекают почти сразу после пробуждения,еще вот и колени теперь болят.

ой, чет у меня сча в пузе прям так громко щелкнуло и у дочи видать коленки хрустят))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я единственное боюсь что если рожу например в 37-38 то ребенок недовесным будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) редко мы заходим да метко! Девочки уже рожать идет одна за другой! А мне всё ещё кажется, что так не скоро....

Gellera, поздравляем! Надо же уже родлись - время летит! Я сегодня тоже мужу сказала, что после 36 недель шансы родить есть каждый день)))))))))) он в шоке, не готов к такому повороту дел оказалось))))).

Мне в понедельник ехать на узи в Симферополь - контроль положения доченьки, и заодно заедем к врачу в Перинатальный центр, чтобы посмотрел, ну и обсудить роды... вот думаю сумку надо бы что ли взять с собой.... ну на всякий случай)

 

dasha79rus, не бойся, после 36 недель ребёнок считается доношенным и вес будет соответствовать норме для данного срока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем. Нас не теряйте.зашла с ноута. комп сгорел от Грозы .кое что из запчастей в инет там не зайти.

 

Я тоже по мелочи все необходимое перестирала. осталось погладить. и сумку в РД собирать уж пора чтоб стояла и было поспокойнее. :)с бандажом только дело не решила. про молокотсос не думала. он в первую Б мне не понадобился.

Gellera,С рождением малышки. вкусного молочками и спокойных ночей. поправляйся.

Изменено пользователем Natusik_12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я ничего не понимаю. Была у врача, спрашиваю когда направление рд получить можно. Мне в ответ прозвучало, что направление не даем ежайте рд сами договоритесь на счет родов, подпишите обменку и ждите родов. Что за чушь! А если предположить, в качестве бреда, мне все рд откажут в подписи обменки остается только вариант по скорой рожать. Блин прям бесит медицина! Я не хочу платить 2 раза! Сначала за подпись в обменке, потом врачу за роды! Аааа почему я не поменяла врача в начале беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), Блин у вас хоть можно договориться с врачом,роддомом,а у нас где места есть туда и берут,или по показаниям, у нас в городе всего 2 роддома один из них перинатальный центр,один городской.Единственное если по показаниям врач может дать направление в перинаталку,а так куда попадешь по скорой((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasha79rus, можно и в срок родить,а ребзь все равно маловесным будет, главное чтобы доношенный был, а жир наест))) у меня подруга родила на месяц раньше на 2800, другая то ли в 40,то ли в 41 нед на 2700. Так что вес фигня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_26, Ну да и такое бывает,главное что бы здоровеньким был!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...