Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

CrazySmile

Ну конечно достают вопросы! Эт понятно. Но я просто говорю ПДР тогда. И все.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

все привет) недельчатых с недельками)

 

 

напи шу и свое мнение - слингом не довелось воспользоваться, как то не особо тогда знала про них. зато в 4 мес. купила эргорюкзак (у нас понье был) - ооочень довольна! кончено если неправильно его одеть то кажется нагрузка на плечи большая, но он легко регулируется! и вообще кайф. подружке дала поюзать она тоже начала жаловаться что неудобно, я показала где за спиной лямку регулировать и все - тоже довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, о.... как же бесит этот вопрос!!! Ну ведь никто беременной не остался. Как только, так сразу.

 

В первую Б просто достали, сейчас пока еще молчат, сентября, наверное, ждут ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стала такая раздражительная последние дни. Чуть кто что скажет глупое или околесицу какую так взрываюсь. Мол все понятно и логично, а ты несешь такую чушь. Завожусь с пол-оборота. Понимаю что не красиво. Можно просто объяснить человеку и все по полочкам разложить, но терпение лопается моментально. На меня не обижаются, ввиду моей лежачей беременности. И я тоже сваливаю все на отсутсвие смены места и действий. Я уже свою кровать ненавижу и эти 4 стены!!!! У кого еще есть раздражительность?

 

 

 

Уже 34 недели! С нетерпением жду 36, что бы отменять гинепрал и снимать пессарий. Поскорее бы!!! Банально хочу ходить, сидеть и дышать воздухом!

Простите, наболело.....

Не переживай, скоро все встанет на свои места.

Меня тоже многое выбешивает. Особенно бестактное -у тебя такой большой живот... или -ты так поправилась... Думают что я в зеркало не смотрю? Я уже не выдерживаю и в ответ язвлю.

 

А еще я очень хочу слинг. Кто как относится к слингомамам, девочки?)))

У меня с сыном было 2 май-слинга(летний и зимний) и один с кольцами.

Я очень довольна.

С кольцами брала везде на прогулки с коляской, если по ступенькам спуститься или на транспорте проехать, малого быстренько в слинг, коляска в руках, удобно.

А май слинг очень удобный, заодно живот хорошо держал(после кесарева было очень актуально). Только в него дольше заворачиваться. Зато веса ребенка почти не чувствуешь.

Родила малого в июне. А на осень -зиму пошила вкладку в куртку-пуховик. Просто на молниях вставляется дополнительная часть впереди, с капюшоном. То-есть на платье или реглан одеваю малого в слинге, (малой одет штаны, носки, кофточка, шапка) и сверху одеваю куртку с вставкой на нас обоих.

Если что, могу показать и рассказать как делала вставку и слинги, только летний май подарила. Все сама шила. А вообще, этого добра в нете сколько угодно, только вставок не видела.

 

Сейчас, как детки родятся, пошью трикотажный слинг шарф, видела как двойняшек носят в них. Хотя, конечно, тяжеловато будет двоих носить наверное, поглядим...

Изменено пользователем Karolinaa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikulya//,  так все знают пдр. Видимо хотят понервировать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile

)))))))) меня больше про вес бесит! Я и так слоном себя чувствую, еще и замечания. Типа так невинно. А! Еще про еду. Тип, ой, да ладно, не отказывай себе, хочется и ешь, значит ре требует! Как это нельзя сахар?! Как это нельзя соль?! И хлеб?! И каши?! Тебе же нечем ре кормить!!!

Вот реально выбешивают((((((( я и так все это хочу. Да и ем по чутку. А тут давят еще и сомневаются в компетентности врачей, профессора, блин. Еще с таааааким сожалением смотрят на тебя, как будто ты инвалид войны не меньше!!!

Изменено пользователем Vikulya//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с 30 нед.читаю про преждевременные и местный форум и бп, у деток недоношенных ооочень много проблем. Так что сча радуюсь каждой прошедшей недельке и выдохну только хотя бы на 37-ой,а лучше на 38-ой. Там уж проблем не должно быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikulya//, мне почему-то наоборот все в рот заглядывают, как бы я чего не съела страшного-ужасного :girl_wacko: Были на даче недавно, у меня то шашлык пытались отобрать, то помидоры, то арбуз. Видимо позвали в гости, чтобы я сидела картоху ела без масла (жирное же нельзя ни к коем случае!!) А арбуз так вообще, не известно чем его поливают, вдруг он ядовитый. Я говорю, открою секрет: ядовитые арбузы никому так-то нельзя :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Это да, советчиков до фига, я уже посылаю с их советами. А то многие и границ не замечают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Ох девочки сегодня преодолела путь в в 180 ступенек!!!(спуск к морю) животик сразу стал каменеть и тянуть поясницу.больше не пойду! Мы завтра домой а во вторник буду акушерке звонить чтоб смотрела и говорила что жальше делать будем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, ну ты и герой!!! Столько топать вверх вниз!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet

Э, ты чо) так и родить недолго!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузикам-арбузикам))))))А меня треники одолели,днем нормально,а к вечеру начинается веселуха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, объясните. Тренки - это как? Что вы чувствуете, каменение живота или спазмы?

По ощущениям у меня видать их еще не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, Живот сильно каменеет аж дышать тяжело и кажется на все внутрение органы давит,ну у меня еще и поясница ныть начинает как перед месячными.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasha79rus, а когда они начались? У меня линеечка от О, а врач от М считает и по их 34 недели сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну буквально дня 4 назад,прям такие явные,до этого были но не такие раньше они зависили от движений ну если лягу не удобно,но это скорее всего тонус был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, каменеет живот его ни втянуть ни вытянуть нельзя))))))) у меня пока безболезненные.с сыном такие же были.если начнуться болезненные сразу в РД поеду!!!

 

/*/Алиса/*/, началось где то с 33 недели!

 

Vikulya//,  да я уже и родить не против))))) но все обошлось уже по пансионату брожу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile,  значит ждем от вас хороших новостей) и думаю надо темку создавать как мы появились на свет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile,  да-да, ждем хороших новостей)))

 

А там через недельку-две и я к вам присоединюсь))) мне через неделю снимать пессарий и если все ок, 24-25 ПКС, а если шейка не Ок, значит оформят и день-два и ПКС)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка у нас такая умничка!) вот бы нам всем быстрых родов! Я в контакте следила за ее родами онлайн))

 

У меня тоже пару раз трением были, хоть это подстегнуло сумку в роддом собрать! Не верится что у всех уже такая движуха начинается... Вере пару дней у меня 37 недель, поэтому я уже не против и родить. Хоть и страшно очень.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Все уже рожать собрались))))))))))))))))))) Здорово, а я в этот раз и загадывать когда боюсь))))))))))

ну вот писала-писала и всё куда-то делось......

В общем собралась ко мне подруга приехать, и так подгадать просит, чтобы на роды попасть, но ограничить время её пребывания 10ю днями примерно)))))))))))))))) А я в растерянности.... первые были на 42, вторые тоже на 42.... когда третьи начнутся - загадка... или будет закономерность складываться?)))))) В общем я когда на третьи в Харьков уехала в 36 недель - потом ещё больше месяца там жила-ждала у подруги этой же))))))))) дилемма однако.. придётся ей рассчитывать недельки на 3 наверное))))))))))))) Всё-таки роды - дело непредсказуемое в большинстве случаев, а вы как думаете?

А ещё так трусики натёрли ещё в четверг (жарко, с мамой долго ходили и натёрла себе всё просто капец...), что я без белья с тех пор ходила, вот уже 4 дня как(в платьях-сарафанах), судокремом мазала и всё.. а вчера зуд появился, вот теперь хочу к врачу попасть - неужели инфекцию умудрилась занести....в общественном транспорте не езжу, только в машине... на молочницу вроде не похоже выделений нет... ну слов просто нет... так белье - для беременных, и всё равно кружевной окантовкой наверное и натёрла - жарко у нас очень, как походишь - семь потов сойдёт, а по ногам вообще течь может, поэтому стараюсь на улице не гулять до часов 17.00...

 

Пытаюсь сумки собирать в роддом... что-то как-то медленно получается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. У меня тоже стал каждый день каменеть живот. надеюсь так долго еще можно проходить будет.

Хочу сегодня добраться до пеленок постирать. и вчера кое что для малыша купила сфотаю покажу попозже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня ночью увезли в Рд((( шейка сглажена, открытие 2 пальца и кровь пошла((( Лежу под капельницей, схватки вроде утихли, только изредка(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...