Перейти к публикации

Наши покупки малышам...


Вжииик

Полезные сообщения

Клевая ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хорошая кроватка, универсальная такая, тебе и кровать и кресло и пеленальный.

 

А я мечтаю о кресле-качалке. Всегда хотела, думала рожу, куплю точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая кроватка, универсальная такая, тебе и кровать и кресло и пеленальный.

 

А я мечтаю о кресле-качалке. Всегда хотела, думала рожу, куплю точно.

говорят, что качалка не лучший вариант. из за движения назад. есть кресла с маятниковым механизмом, недавно сидела в таком в магазине качалась. классное, чуть не уснула:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

item_146.jpg

я такое хотела. Но наверно пока не получится взять. По финансам будем смотреть

Изменено пользователем minipups
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

item_146.jpg

я такое хотела. Но наверно пока не получится взять. По финансам будем смотреть

Мне очень нравится такое кресло. Ещё диванчик такой есть (можно вдвоём сесть, а можно одной калачиком свернуться). Уютное до невозможности! Уже года три на него смотрю, но не придумала, куда притулить дома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,

Почему плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня обычное кресло качалка. Мне очень нравилось малыша в ней кормить.

 

Кроватка- трансформер супер. Копия стокке. Стокке очень люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НикинаМама, я вот тоже думаю. если брать куда ставить. но о кресле мечтаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стразинка, я не говорю, что плохо, но говорят кормить и укачивать в нем нереально, т.к. движение получается "назад" с запракидыванием, а если елозишь параллельно полу, то это лучше. По мне так вообще раньше справлялись без этого) Я мечтаю о таком, но ставить некуда:)9396.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  ты знаешь я тоже хотела такое купить. Тем более по цене одинакого. Но попробовала и мне больше понравилось обычное кресло. Да и оно всем подходит в семье.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёнька,  помнится, ты хотела приставную кровать для малыша к вашей кровати? Какие варианты рассматриваешь?

 

Какая у них ширина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xebufa, сейчас в той группке где я хочу взять кровать трансформер, также скидка идёт на приставные кроватки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёнька,  помнится, ты хотела приставную кровать для малыша к вашей кровати? Какие варианты рассматриваешь?

 

Какая у них ширина?

 

Да что то уже не рассматриваю. Как то скептик во мне проснулся. Они очень короткие и не широкие. Поэтому пока сомневаюсь и очень сильно. Чес сказать проще купить обычную снять боковушку. А если по высоте не подходит наделать дырок под высоту и переставить дно.

Просто у меня из троих не один не спал в кроватке. Она у меня до сих пор как новая. Я ее перед каждым роддомом собираю и потом она служит для хранения каких нибудь вещей :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёнька, хороший вариант.

У меня правда с дочей кровать сперва торцом стояла впритык к кровати, чтоб рукой можно было сразу дотянутся, а потом поставила вдоль и убрала половину планок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы тут кресла выбираете, вам правда удобно кормить сидя? Я сидя коомлю только если где то приспичело на прогулке или нще где. А так только лежа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Torttik,  ну у меня размер груди при ГВ дай бог первый поэтому могу кормить в разных положениях :)))

У подруги 6 ей тяжело сидя она только лежа

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока в памяти свежо могу свои впечатления о разных гаджитах сказать и советы посоветовать))))

1. СТУЛЬЧИК ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ peg perego tatamia. Я очень довольна. Места занимает мало тк весь складывается. По первости вообще использовала как приставной столик к детской кроватке. Качели. Я довольна на все 100%.

2. КРОВАТКА. рекомендую с механизмом "маятник". у меня дома "маятник", а на даче "обычная качалка" разница ощутимая. Я брала кроватку babyItalia. Кроватка очень хорошая, но дорогая. Это скорее был понт для первого ребенка))) а вот на матрасе экономить нельзя.

3. очень пригодится ФИТБОЛ. Для занятий с ребенком и укачиваний.

4. КОЛЯСКА дело индивидуальное. Я пришла к выводу что брать лучше ту что легче (если в доме нет лифта). Если лифт есть, то не принципиально. у нас была 2 в 1. я довольна тк через полгода не болит голова куда переложить ребенка. И опять надо искать коляску... а забот и так полно.

5. СТУЛЬЧИК ДЛЯ ВАННЫ (это конечно когда ребенок уже сел) у нас не покатил. Как только ребенок сел он пытается встать. ему просто не интересно в нем тк хочет изучать пространство. А вот КРУГ НА ШЕЮ с месяца уже можно применять.

 

 

6. ВАННОЧКА. Тут надо смотреть как дела со спиной обстоят. Мы взяли ванночку на ванную. Очень удобно. Положение лежа и положение сидя. Слив вниз. Встает на рельсы на ванну. Просторная.

Не покупайте горки в ванночку. Это извращение. Ребенок с нее соскальзывает.

Но есть бюджетный вариант - сетка на ванночку. У подруги была. Очень довольна

 

вот ванночка baby ok

 

и еще совет. Сразу брать АВТОЛЮЛЬКУ. Ребеноку лучше с рождения привыкать ездить в ней и потом проблем не будет. Да и безопасность должна быть на первом месте.

Изменено пользователем Luba F
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёнька, у нас спальная не позволяет приставить нормальную кроватку к нашей. Фактически вся наша спальня это кровать, она у нас очень большая) Это типо как зашел в комнату и сразу на кровать упал) И у нас варианты искать узкую приставную или купим самую дешевую бу и будем пилить))) В детской то стоит от дочки кровать обычная, вещами забита. Дочка давно уже переехала в другую кроватку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёнька,  Вторая ссыль не открывается(((

Заинтриговала очень...

Не i'coo там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага поменяла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вжииик ваще класссно. Супер. Я бы взяла такую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёнька, Думаешь!?

Ценник просто такой же примерно как и у стульчика Bloom, но тут еще гаджетов добавлено, тем более я как раз думала может на первое время люльку к взрослой кровати чтоб в детскую не бегать...

 

Прям не знаю куда к умным или красивым))) :girl_wacko:

Все нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот посмотрела длина люльки хорошая 90 см

Цена для три в одном нормальная. Дороговато конечно. Но будешь считай всем пользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вжииик, какая классная штука! Пойду изучать внимательно, тоже хочу теперь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xebufa;) В России 33500 дешевле всего нашла(((

Может с Германии дешевле будет интересно?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...