Перейти к публикации

Наши покупки малышам...


Вжииик

Полезные сообщения

Stella_Artois, Да, ты что!? Не за что! Рада была помочь :D

п.с. Все же если будешь ездить частенько и смотришь макси-кози - бери с базой :girl_dance: наш папа называл ее подстаканником - пч чудес и выкрутасов никаких не требует - поставила кресло - клац и поехали, также и снять...

С ремнем приноровиться надо и если постоянно - намучаешься)

Есть кресло след группы у макси Перл и Перл + первое для базы фемили фикс, второе для фикс2 там как-то....

Пригодиться, ну или всегда продашь в т.ч. базу отдельно...

У второго - знаю особенность оно как-то не только изофиксами крепится но и штатными ремнями...

 

Удачи в нелегком выборе :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вжииик,  Спасиб за информацию. Значит все-таки буду покупать фемели Фикс. Как я понимаю что на базу ставятся 2 кресла. Второе до 18 кг, это сколько лет ребенку примерно?

Жалко что база дорогая очень. Буду искать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа.,  Написано до 4лет - у нас так и вышло - мы вот в марте поменяли кресло..., но если честно можно было еще лето проездить у меня ребзь меньше 18кг но уже почти 4....., просто решили для малого приберечь и я не хотела чтоб все изменения у нее ассоциировались с появлением Малыша....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) никак не могла раскрыть тему пеленок) ситец как-то не хочется покупать (разрежу пару старых пододеяльников), ну может немного фланелевых куплю - для подкладывания и так)

а так разжилась сегодня трикотажными пеленками на липучке :malicious: Довольна, как слон (купила новые с рук, с хорошей скидкой)

2 трикотажный хлопок и 1 микрофибра ( рисунок с совами)(может вместо конверта на выписку подойдет)

такого типа

120572371-467x500-0-0.jpg?p=p8.ba140b173df14f72dfc3&a=2&c=1&l=8038694&t=130210015304&r=4

Изменено пользователем annaz
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, много вижу таких пеленок - ты по интуииции думаешь что детю хорошо в них будет!?

Или насоветовали мамочки опытные? или просто пеленать в принципе планируешь?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, не, ну я почитала про тему пеленания) типа тугое пеленание сейчас, конечно, не практикуется, а вот свободное (когда фиксируются только ручки) - очень даже помогает (ребеночек себя руками не будит, ну и типа им комфортнее в ограниченном пространстве (как в матке). Ну на 1й месяц я думаю, должно подойти) (ну и чтоб меньше беспокоить разными переодеваниями)

 

а так, у меня не было цели - именно на липучках) хотела просто трикотажные (чтоб как-раз был эффект свободного пеленания), ну раз есть уже продуманный вариант с липучками - почему бы нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, Понятно)))

Просто тоже смотрю - у нас 500-600р. одна такая стоит - жаба давит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, :D меня тоже давила) вчера смотрела на алиэкспрессе - 400 руб. в среднем (теплые из микрофибры 450-500. Потом нашла на местном сайте, кто-то продавал по 200 и 300) короче у меня 3 штучки за 500 :m0591: (я очень довольна) (а так тут висит инет-магаз одежды для новорожденных, там вроде тоже по 170-200 руб. есть трикотажные на липучках (но, наши из Иваново)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) никак не могла раскрыть тему пеленок) ситец как-то не хочется покупать (разрежу пару старых пододеяльников), ну может немного фланелевых куплю - для подкладывания и так)

а так разжилась сегодня трикотажными пеленками на липучке :malicious: Довольна, как слон (купила новые с рук, с хорошей скидкой)

2 трикотажный хлопок и 1 микрофибра ( рисунок с совами)(может вместо конверта на выписку подойдет)

такого типа

120572371-467x500-0-0.jpg?p=p8.ba140b173df14f72dfc3&a=2&c=1&l=8038694&t=130210015304&r=4

я такие своей Соне покупала. Тк ее не пеленала изредка использовала при кормлении)) когда ручками сама себе мешала. Ничего так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот насчет автокресла, с какого месяца вы деток планируете возить в нем? Шея же сначала слабенькая совсем, ребеночек не может ее самостоятельно держать, как тогда возить? и вы рекомендуете макси кози автокресло, у кого какое было чем они отличаются? Для меня вопрос про автокресла вообще очень далекий. у нас в машине стоит крепление изофикс, какое посоветуете кресло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ras1511,  Автолюлька сама по себе на изофикс не крепится - только с ремнем!

Нужна базу изофикс, если нужна))) если планируете часто возить...

Группа 0 и 0+ (0-13кг) рассчитана с рождения - шею держать не надо она именно как люлька - положение у креслалежачее

Во всем остальном ориентируйся как часто ты будешь с малышом в машине, будешь ли носить в автокресле (вес) будешь ли ставить на шасси?! И цена!

Макси кози пч они уже много лет лучшие по краш тестам в группе 0+

Плюс есть адаптеры ко многим колясочным брендам именно на эти кресла, ну или выбирать коляски 3в1)))))

Короче - мороки много))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, ой как много сразу понятно стало зато!!!!)))) Спасибо!

а базу что отдельно покупают? Возить часто скорей всего будем..адаптеры на шасси колясочное тоже отдельно покупают? мороки много - не то слово))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ras1511,  Да не за что - всегда рада помочь если знаю)))

Базы - это отдельно у макси кози их две сейчас и обе потом со следующей группой до 4 лет устанавливаются - посмотри на оф сайте макси кози. Ком все на английском)))

У многих мировых брендов сразу адаптеры для макси кози идут у других предусмотрены но покупать отдельно...

У на квинни коляска (с ней сразу были) у теутонии вроде и Стокке вроде сразу идут но не буду 100% утверждать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я вот пропустила распродажу в ашане на памперсы, но вроде как раньше времени нельзя брать, вот я и не стала. Была скидка на памперс премиум кеа однерка, сейчас они на 200 р дороже 78 шт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Мама-Катерина@,  Сейчас в ДЕтском Мире московском вновь на памперы скидка и на другое очень много)))

ht...tp://alt.static.***.ru/files/makeup/2015/140515/6gazeta15.pdf?utm_source=mail140515-03&utm_medium=6gazeta15

 

Ппервые три точки убрать)))

Изменено пользователем Вжииик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, а какую верхнюю одежду вы берете малышам на зиму в коляску? Интересует ножки уже раздельно или брать внизу мешком и материал брать на синдепоне или овчину?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pilageja,  я брала доче трансформер на овчине, но в основном она спала в шали плюс этот комбез как мешок. Всегда теплая была:) но у нас -30 редкость зимой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pilageja,  я брала доче трансформер на овчине, но в основном она спала в шали плюс этот комбез как мешок. Всегда теплая была:) но у нас -30 редкость зимой.

спасибо. У нас тоже зимы не особо холодные, последние годы даже теплые стали. Вот и думаю а не слишком овчина теплая будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pilageja,  на особые холода народ вроде Керри берет. Но нам и в овчине было хорошо. Малыши же не двигаются, просто спят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, щас поищу Керри на всякий случай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы какими ножницами планируете стричь ноготки лялек? Я вот поизучала, хвалят чико и пиджн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне еще интересно нужна мочалка для новорожденных специальная или нет?

Я ножнички обычные свои с закругленными кончиками буду использовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella_Artois,  Купила Пиджн, как и многое другое этой фирмы.

 

pilageja,  Решила, что по началу губка не нужна. Попозже куплю японскую губку-конняку, они для малышей тоже есть специальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала в Мазе набор по уходу, там ножнички и кусачки. Так вот кусачками до сих про с дочей пользуюсь. И сыну ими же буду подстригать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы какими ножницами планируете стричь ноготки лялек? Я вот поизучала, хвалят чико и пиджн.

По отзывам купила и ножнички и аспиратор Pigen"

И вот такие мы приобрели кроватку с коляской.

post-250840-0-87955100-1438324741_thumb.jpg

post-250840-0-34105700-1438324757_thumb.jpg

Изменено пользователем Белка25
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...