Перейти к публикации

Наши покупки малышам...


Вжииик

Полезные сообщения

Нашла в Германии, с доставкой ко мне будет 301 евро! Доставка 1-2 недели всего)) Показала мужу, ему понравилось. Сохраню себе в закладки, после 20 недель буду заказывать!

 

В Германии нашла здесь http://www.baby-markt.de/Kinderzimmer/Hochstuehle/I-COO-Grow-with-me-1-2-3-Bug.html?RefiD=PSM_TestSeals&campaign=PSM/TestSeals и http://www.babyland-online.com/babymoebel/hochstuehle/kombihochstuehle/i-coo-grow-with-me-1.2.3-bug

По второй ссылке буду заказывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Xebufa,  Спасибо, Друг!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, если через границу такую штуку можно провести без проблем, то я бы тебе с России отправила транспортной. Даже с таким высоким курсом евро, получается прилично дешевле, чем в магазине России

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена очень заманчива)))

Не хотелось бы обременять...

Если от себя вариантов не найду, тогда уж умолять буду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, да ладно, мне не сложно помочь хорошему человек ;) Тем более мы в Россию часто ездим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные муфты. Но у меня у коляски муфта есть с овчинкой и с мехом красивым.

А эти конечно отпадно смотрятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, мне ванночка складная очень понравилась, разумно, пч мы тоже после месяца уже в ванной плавали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаешь из за чего ее еще брала. У меня в том доме была душевая кабина только. И поэтому я купала его в спальне на столике. А вот в этом уже и ванная и кабина. Пожтому куплю в ванную перекладину и буду купать сначала в маоенькой а потом уже как пойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа клевая. Тоже хотю такую лягуху.

 

Девочки поделитесь игрухами для ванны. Я уже не знаю что своему покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а у меня дилемма, у нас в этом доме нет ни душевой, ни ванной, просто вот шторочками закрываем душ. Хз почему, но нет у финников ванны((( Как купать малыша? Просто в душевой ванночку ставить первое время? Но тогда лучше с подставкой наверно, а то спина болеть будет. Что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa,  ну вот как я выше писала что купали в детской на столе. И тепло там было и нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаешь из за чего ее еще брала. У меня в том доме была душевая кабина только. И поэтому я купала его в спальне на столике. А вот в этом уже и ванная и кабина. Пожтому куплю в ванную перекладину и буду купать сначала в маоенькой а потом уже как пойдет

А у нас одна душевая кабина и одна угловая джакузи, куда рельсы не поставишь. Придётся тоже на столе купать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, муфту я и так планирую брать, наверняка удобно и у многих на колясках видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама, а в душевой кабинет нет ванночки небольшой снизу, не знаю, как объяснить. Но когда у нас была кабина, нам хватало для купания нижней части, куда воду набирали. Я даже сама там могла немного поместиться.

 

У меня дочка по-любому будет участие принимать в купании, мы сейчас всех кукол дома купаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добавлю про ванночки: я дочу с примерно 2 недель купала в большой ванной, до 2 недель не отвалилась пуповина, поэтому просто мисцеллярной водичкой для младенцев протирала. А потом круг на шею и вперед, в заплыв!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправлюсь))

Выложу нашу красоту тут....

post-56398-0-13238000-1422601683_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное видео - рассказ молодой мамы, чТо не пригодилось с Малышом....

Со многим согласна)))) есть правда и спорные моменты)))

 

Рекомендую особенно мамам, которые ждут первого малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы меня озадачили вопросом коляски. Так, на вскидку посмотрела, что предлагает наш авито.

Смотрела только не дорогие варианты.

Есть что-то из этого путное? я вообще не понимаю в колясках для погодок...Подойдет ли что-то из этого для двух деток 3 года и новорожденный? Можно ли, например, в зеленой коляске опустить спинку только одному?

 

А еще прочитала много инфы про приставное сиденье к коляске. Кто-нибудь пользовался? Отзывы неплохие, цены гуманные.

post-128443-0-57574800-1422805003_thumb.jpg

post-128443-0-28607900-1422805019_thumb.jpg

post-128443-0-45136600-1422805075_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы меня озадачили вопросом коляски. Так, на вскидку посмотрела, что предлагает наш авито.

Смотрела только не дорогие варианты.

Есть что-то из этого путное? я вообще не понимаю в колясках для погодок...Подойдет ли что-то из этого для двух деток 3 года и новорожденный? Можно ли, например, в зеленой коляске опустить спинку только одному?

 

А еще прочитала много инфы про приставное сиденье к коляске. Кто-нибудь пользовался? Отзывы неплохие, цены гуманные.

Грако именно с такой ручкой почти не поворотлива. Есть еще грако но с ручкой как штурвал у самолета)) вот она по отзывам лучше. И у подруги была, она была довольна. Но ее тяжело найти. Спинка у второго сидения вроде полностью раскладывается. Она использовала ее с рождения

Изменено пользователем Torttik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, а она люльку-переноску дополнительно вкладывала для грудничка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, а она люльку-переноску дополнительно вкладывала для грудничка?

Нет. Просто на разложенную сидушку клала. Как и я в своем филе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, выложи фотку фила своего?) С разложенным одним сиденьем, пожалуйста))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, выложи фотку фила своего?) С разложенным одним сиденьем, пожалуйста))

Я поищу. На айпеде должны быть вроде. Но вечером. Я бессильна когда мои не спят))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я посмотрела видео о ненужных вещах для малыша, напишу, что мы пользуемся полотенчиками с капюшончиками с рождения и до сих пор.

 

Совершенно согласна!!!!

Ну может не так долго, но да! С капюшоном!!!

 

Я же говорю - есть спорные моменты, но в основном толковые вещи говорит!!!

Про бодики с перехлестом на плечах я вот 100% согласна!

 

Мне вообще до 3 мес больше всего слипы импонировали, мы их и потом часто носили и долго в них спали лет до 2х))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фил навигатор. Но сидушка не до конца разложена. Мы не опускали на полное разложение, были проблемы со срыгиваниями. Так что тут чуть подзатянуто чтоб под углом было чуть чуть.

69771e65900at.jpg

 

Вжииик,  а мои либо голые либо в этих бодиках. Мне нравятся)) все из картерс.

 

И их полотенца с капюшонами любим. Дочка обожает свои. У нее с кошкой и с совенком. А у сына акула и бык)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...