Перейти к публикации

Наши покупки малышам...


Вжииик

Полезные сообщения

Ага качельки эти классные.

 

А чего все продали? Не планировали так быстро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, столько интересного и полезного, я даже про такое не знала! Опытные мамочки, поделитесь, что еще очень пригодилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, ага. написала выше, что неожиданно решились за вторым, вот много чего из крупных вещей и продала и раздала. Хоть вещей навалом осталось :) Но зато без мучений в выборе буду покупать уже проверенные вещи: качели, люльку, коляску, кресло и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я предлагаю в назаание темы дописать и для мам. Чтоб показывать что для себя берем одежду подушки крема и тд

 

Очень удобная вещь круг на шею для купания. Детки мне кажется все балдеют. Еще когда детки уже начинают сидеть то я покупала специальный стульчик для ванной который на присосках. Сейчас найду кину ссылку

 

А еще хочу вот такую приставную кроватку купить

http://www.mereamere.com/wp-content/uploads/2012/10/baby_bay_dark_wood_2_1.jpg

 

Стульчик для ванной на присосках типа такого

http://1malysh.ru/d/305818/d/211152_1.jpg

 

Только вот он у нас в одну ванную входит и встает нормально. А в другой ванная более закругленная и уже не присасывается так что обратите внимание

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с кругом тоже плавали с недель трех и не помню до скольки)))))

Мы просто с месяца в бассейн ходили, но это был июнь, вот бы и в этот раз удалось в месяц начать плавать))))

 

Горка и сетка с крючками на детскую ванночку не пригодились, мне было удобнее купать на руке...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa,  люльки очень красивые. Но для меня не пригодятся точно. Я хочу прикроватную чтоб вроде и отдельно но и вместе. У нас всегда совместный сон.

 

Ага мы тоже горками не пользовались на руках всегда.

 

А вот бассейн это круто. Я не разу малявок не водила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька,  Можно и в домашней ванне мес. До 6 помещаются))))

Надо только чтоб инструктор маме руки поставил и не бояться, ессно!

Зато развиваются быстрее болеют меньше, ну и все дела, это кроме того что в три года плавает с родителями до буйков)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в бассейн с 2х мес ходили, и мне и дочке очень нравилось! До сих пор ходим и уже в 2 года хорошо плаваем, воды с детства не боимся. В Финляндии к сожалению нет таких детских бассейнов, поэтому месяцев с 3-4 пойдем во взрослый.

 

Серёнька, а к утилизатору надо же еще сменные блоки или пакеты покупать? Я в этот раз думаю купить, а то вонь от памперсов меня очень напрягала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага сменные блоки. Но их надолго хватает. Я описяные :) туда не складывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько всего нового и интересного появилось с младенчества Веронички! Пора список составлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Я с группки сентябрят2015. Но ПДР гуляет пока, так что может и в августе родимся.

 

Хотела вот спросить, по поводу коляски.

Я присмотрела себе вот такую. Dada Paradiso Group Romancу767374.jpgs152976.jpg

На улице пристаю к людям интересуюсь как им такие поворотные колёса. Особенно по снегу.

 

А у вас какие колёса были ? большие или поворотные? И вообще какие думаете брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups, смотря сколько снега! Если много, то мне лично было очень не удобно, как и всем мамочкам, которых я знаю. Прогулка была мучением. Если снега мало, то может и ничего. У нас была Emma Сlassic, большие надувные резиновые колеса, я осталась безумно довольна. Я могла гулять даже после снегопада, в слякоть, по сугробам, короче в любых условиях, спокойно по лестницу спускала-поднимала. Сейчас буду такую же покупать. Поворотные колеса у нас были только уже на летней коляске, но мы ими и тогда и сейчас не пользуемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups,  я обоих откатала только с поворотными колесами и по снегу. Не зачела проблем. Честно, я не понимаю людей которые до сих пор берут отдельно люльки на больших неповоротных колесах. Один раз на первой коляске заблокировала ради интереса, но это вообще мрак))

Первая коляска была teutonia cosmo, а вторая для погодок phil&teds

Изменено пользователем Torttik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька,  кокон сегодня смотрела в mothercare. Он дешевле чуть-чуть, чем по ссылке. До 10 000 был. Летом вообще 7500 стоил. Отличная вещь, все кто пользовал -довольны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, спасибо. всё больше убеждаюсь что возьму ту коляску.

Тем более мы в Одессе живём, снег не часто. Вот на этой неделе замело так что ужас, но в такую погоду даже машины не смогли ездить. Думаю коляска даже с большими колёсами не помогла бы. А когда утрамбовался снег наблюдала как ездят, вроде без проблем, только через большие сугробы сложнее. Я с первой дочкой купила сперва с большими колёсами. Зимой с той коляской немного катала, а потом купила прогулочную и так с ней и катала до трости уже. Мне из подмосковья приходилось часто ездить в Москву к родителям, то электрички то метро, и узкая коляска была в самый раз. Но когда навалило снега помню с трудом шла с ней.

post-20667-0-91410600-1420238724_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups,  ну мне кажется на огромном снеге любая коляска поедет тяжело. Тут важен скорей опзмер колес, а не поворотность. Мой фил для погододок едет хорошо. У него большие колеса. И не важно что она трехколеска с поворотным. А вот когда все не повороные и даже малейшее изменение направления возможно лишь через наклон коляски... Ну тяжело это и не понятно мне) тем более если в Одессе мало снега, у нас в Москве везде чистят. Поэтому особо не сталкивалась с проблемой. А в снегопад сильный я дома. Я не фанат прогулок в любую погоду)) так что если коляска запала в душу, думаю надо брать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я по коляскам ваще не спец. У меня старшие большие. И коляску я покупать не буду у меня от малыша осталась как новая. Колеса передние поворотные. Но у нас в Москве сугробов и нету.

 

Серёнька,  кокон сегодня смотрела в mothercare. Он дешевле чуть-чуть, чем по ссылке. До 10 000 был. Летом вообще 7500 стоил. Отличная вещь, все кто пользовал -довольны.

 

Спасибо. Может и еще потом подешевле будет. Надо будет забежать посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я первого катала в пег перего. Теперь люблю их нежной любовью, и люльки и сидячие прогулки. Если с деньгами не айс будет -куплю бу, но перегу точно.

А еще присматриваю пристегивающуюся платформу на колесах для старшенького. Видела на улице у мамочки, оч понравилось.

Изменено пользователем Пынь:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была не отдельная люлька на больших колесах, брали 2 в 1. В наших условиях с огромным количеством снега и сугробами под метр высотой только большие колеса. Но это выбор каждой мамы! Я много с ребенком гуляла, совсем не уставала от "изменения направления", так как Эммы легкие и очень поворотливые. Если снег чистят, то это круто. У нас его как ни чисти, сугробы и проходимость плохая. Так что коляску надо выбирать, исходя из того, где живешь и в каких условиях катать будешь.

 

Torttik, кстати на огромном снеге Эмма ездит идеально)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, я новенькая!!!! ПДР ставят 23 августа, хочу поделиться с вами, вот такую колясочку присмотрела. babyroom.com.ua/prams/2in1/geoby-c605/

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня коляска Хартан с поворотными колесами, но к ней шли еще колеса для зимы и бездорожья, так что мы поворотные на зиму переобували. А так я тоже обожаю поворотные колеса, с первой дочкой была польская коляска с простыми надувными- она такая неповоротливая теперь кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то уже что-то покупал малышу? Срок 11 недель, а с какого срока вы начали покупать приданое малышу????

Уже просто невозможно, так хочу хоть пустышку, хоть какую-то мелочь купить малышу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_Zaraza, я пока не буду, наверное, неделек после 30. Хотя посмотрела на сайте Некста бодики, так уже руки и зачесались клацнуть "купить" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_Zaraza,  у нас в принципе все есть и для мальчика и для девочки. Так что в 3 раз ажиотажа от покупок уже нет и не тянет пока)) в 1 Б покупала носочки и так по мелочи не привязанное к полу как узнала о Б. Во вторую начала закупать как узнала что мальчик будет. К приметам никак не отношусь. Мы живем в современном мире. А приметы покрывают необоснованный страх не более того

Изменено пользователем Torttik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, думаешь удобно будет? я на такие смотрела смотрела, у нас на форуме городском многие хвалят. а я вот не знаю куда её такую огромную девать))) я хочу взять в форме Бумеранг, с завязочками на концах

l4ycgdjjrey-500x500.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...