Перейти к публикации

Наши покупки малышам...


Вжииик

Полезные сообщения

Урррааа, темка вернулась)))

 

Torttik, блин, как же мне нравиться этот колясон!!!! Наверно всё же..... раз с рождения можно, так вобще плюс большой!!!!

 

Полотенцами с капюшоном мы тоже пользуемся до сих пор, но нам и всего то год с небольшим, но думаю будем долго пользоваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, вот я что ещё нашла.... теперь хочу не могу))))

post-69124-0-35897900-1423225139_thumb.jpegpost-69124-0-81661400-1423225158_thumb.jpgpost-69124-0-99718100-1423225170_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ),  тоже сначала на нее запала и купаила)))) но я не смогла ее тоскать на 3 этаж и на бардюры заезжать с дочкой спереди((( а так очень крутая!!! Жалею что продала конечно...

ac898e14b297t.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, круто!!! Реальная фотка и реальный отзыв. А может есть ещё какие то недостатки? Или наоборот достоинства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, круто!!! Реальная фотка и реальный отзыв. А может есть ещё какие то недостатки? Или наоборот достоинства?

мне она очень понравилась как и внешне так и по управляемости. Но по неподъемности вот огромный минус. Там старший же сидит на самом носу коляски. И вот мне ее со своими 43 кг перевесить не реал но было. Даже без маленького. Просто старшая сидела и я не могла. Я сапоыгивала на ручку а коляска ни на сантиметр не познималась))) ну и сама по себе тяжелая. Фила я нормально тащу на 3 этаж с мелким. А вот эту не смогла(( был бы лифт может быть еще и оставила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), сейчас вспомнила кто мне еще не очень нравится - у прогулки сидушка в виде гамака. Те если 6-месячного пересадить в прог. блок и он уснет, то спать он будет вверх ножками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Я купила вот такую штуку http://www.kidstaff....ma-1667504.html , пока что одну)

Еще по мелочи - носочки (визуализировала, дожидаясь результата первого ХГЧ)

Изменено пользователем Miro4k@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 2,2 и мы до сих пользуемся полотенцем с капюшоном и спим в слипах флисовых от картрес (я их обожаю, а дочка еще больше). А вообще согласна с Вжииик, мне слипы тоже больше всего понравились, я так почти и не пользовалась отдельно кофточками и ползунками. Сейчас в первую очередь буду покупать именно слипы.

 

Torttik, спасибо за фото, крутая коляска!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется распашонки, ползунки это прошлый век. Насколько удобно пользоваться слипами. У меня тоже дочка в них растет. Сейчас конечно только спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в колясках для погодок...Подойдет ли что-то из этого для двух деток 3 года и новорожденный?

а ты уверенна что тебе нужна коляска для погодок? по моему представлению погодки, это когда они "по годам" друг за друга, а у тебя уже ж 3 года будет старшему ребенку.....Моему будет 2,4 когда малыш появится, я долго думала брать мне доп. сиденье к моей коляске или подножку, в итоге все-таки взяла подножку.....у меня вот такая(ну тока без доп сиденья)

30c090658fea.jpg

Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  а с такой ступенькой удобно по бардюрам скакать. Или все ж таки слезать старшему приходится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пынь:), пока не могу ничего сказать т.к. пока она убрана до появление малыша :D могу у девочки на форуме поспрашивать, она щас активно использует :D . По мне это не панацея, это просто что бы быстро с двумя куда то добраться пешком, а с дополнительны сиденьем я подумала что тяжелова то все-таки будет :think1: да и потом детки после 2-х лет уже хотят на площадках гулять, а не в коляске кататься, мне так кажется......ну если будет необходимо то куплю конечно доп.сиденье, но вот именно коляску для погодок не стала бы покупать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, я пока отложила вопрос с коляской! но знаю свою дочку, она будет точно подрожать и проситься в коляску, потому что ляля в коляске. Так-то нам давно уже коляска не нужна. В крайнем случае будем покупать приставное доп. сиденье к обычной коляске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки не выкладывайте ссылку на магазины, это правилами запрещено

Всем привет) Я купила вот такую штуку http://www.kidstaff....ma-1667504.html , пока что одну)

Еще по мелочи - носочки (визуализировала, дожидаясь результата первого ХГЧ)

удали ссылку плиз, вставь картинкой, если хочется поделиться.

 

[quote name=Пынь:)' timestamp='1423347524' post='14168041]

июнь2012, а с такой ступенькой удобно по бардюрам скакать. Или все ж таки слезать старшему приходится?

мне кажется, что в 2,4 ребенок может устать от длительной прогулки и захочет посидеть + когда младший в коляске приступ "я тоже хочу в коляску" обеспечен. Но это мое мнение. Да и удобнее это как мне кажется в плане перемещения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl ,

я не пойму, как мне отредактировать сообщение..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что в 2,4 ребенок может устать от длительной прогулки и захочет посидеть + когда младший в коляске приступ "я тоже хочу в коляску" обеспечен.

ну я не планирую длительные прогулки, мы обычно на площадках гуляем, ему уже щас там интересно. Магазины, поликлиника, молочная кухня, организации для получения документов для малыша в 10 минутах максимум, именно для таких походов и купила подножку, а малышу в люльке все-равно будет на площадке его гуляют или в парке. Насчет тоже в коляску хочу - у нас строгое воспитание, капризы и "я хочу" у нас не приветствуются, так что даже если и возникнет такая ситуация, то скорее эпизодически, уверенна что до ближайшей любимой площадке поедем на подножке или даже уже пешком дойдем

Lovely_girl ,

я не пойму, как мне отредактировать сообщение..

уже никак, сообщение можно редактировать несколько минут после написания, а потом уже эта функция отключается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miro4k@@@,

под вашим сообщением есть кнопки : Жалоба, Изменить, Обратиться, цитата, ответить.

Нажимаете "Изменить" и удаляете ссылку

 

июнь2012, я не настаиваю, просто предположила:)

по поводу сообщения: я могу изменить позавчерашнее сообщение, так что все можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, я не настаиваю, просто предположила

по поводу сообщения: я могу изменить позавчерашнее сообщение, так что все можно

да я сама думала-думала....проанализировав все наши передвижения пришла к выводу что одной лучше подножка, а если всей семьей куда то в парк поедем, то у меня ж еще трость легкая есть ;)

у меня лично пропадает через несколько минут кнопка "изменить" и ни одно сообщение свое я уже не могу поменять :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl , на данный момент функция "изменить" у меня отсутствует в сообщении со ссылкой, т.к . я один раз его уже редактировала... может, поэтому... На будущее учту Ваше замечание)

Всем хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miro4k@@@,  не обижайтесь:) просто это требование администрации сайта, за которое нам уже влетело разочек и тему закрывали эту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не обижаюсь))) ;) Совсем недавно начала тут писать, еще не разобралась, что да как))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для мам: из опыта, что понравилось в эксплуатаци)))

 

Из наших - есть фирма ЛИМПОПО - в Персее раньше много было в отдельчиках...

Качество супер и цена! И расцветки мимишные и картинки))))

Но маман сейчасв Москве - вчера сказала что в Персее ничего такого что было перед рождением внучки нет - вообще не на чем взгляд остановить(((

Мы с гап и олд неви много слипов и долго носили, НМ отличное качество!

Мезекеевских не было, но сейчас точно накуплю) у нас магазины открылись, из Некста много (тоже тогда напрямую заказывала)))

Корейский бренд АНКО комплектики до 1-2 вполне себе и цена адекватная, турецкий вайкики - с сайта заказывала - супер!

Мои планируют в Турцию - тоже им закажу нынче))

Из верхней Рей и зима и весна ветровки и весна керри, зима как-то не нравится их(

Зима нельс (на наши морозы), дюкс, пелучи... в межсезонье, тот же рей Травалле (рему) - финские, из наших на 1 год на меху - Малек Беби

Примаман с распродажи)))

 

 

Еще для постарше и вообще Плейчик, сладкая ягода и ммДадак *польский) - вне конкуренции! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки., я тут задалась вопросом автокресло. Я так понимаю что если покупать ллюльку, то это только еа год, потом надо менять ее на именно кресло. Смотрю на люльку макси кози. Есть вариант крепления с ремнями и базой. У кого такая люлька, как крепили? И вообще нужна ли люлька? Или можно первый год как-то иначе возить дите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Stella_Artois

Я в основной теме раньше писала вот:

....., Можно про автолюльку свои комменты осталю))))

Есть и 0-3, но безопаснее ли?!!?

 

Вопрос первый для чего? И как часто она у вас будет использоваться???

-если каждый день то в 0 группе 0-13 кг лучше макси кози еще ничего не придумали и снять и на многие шасси с переходниками ставится.... Для наших деток что в весну раздеваться будут может и до года хватит от веса и роста малыша зависеть будет...

Я свою майскую дочь уже в декабре в след группу пересадила в зимнике перестала в люльку помещаться...

-если это разовые поездки в поликлинику или в гости может есть смысл и рассмотреть 0-2 или 0-3 ....

- во многих городах есть прокат автокресло по цене значимо выгоднее чем покупать 0 группу, но именно нулевки расхватывают))))

Вот как-то так мне все это видится.....

 

------

 

У нас у дочери было кабрио на базе, но я пешком не хожу)))) соответственно деть всегда со мной))))

У мужа в машине если ездили семьей крепили ремнями...

Кресло продали уже в декабре - в зимнике дочь не помещалась, база осталась))))

Теперь смотрю на пабл, но еще хочу на нашу базу пабл + примерить))))

Буду какое-то из них брать....

Изменено пользователем Вжииик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, спасибо дорогая за отзыв. У нас папа постоянно в разъездах, соответственно я постоянно за рулем сама. Сейчас пока не знаю как часто буду куда-то ездить, но думаю что все же люлька нужна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...