Перейти к публикации

Наши покупки малышам...


Вжииик

Полезные сообщения

А нет таких которым прям нетерпится обзавестись обновками для Крошек, сейчас во всю зимние предзаказы идут и распродажи после НГ по зиме, а наши фактически в осень-зиму рождаются....

 

Может какие-то крупные покупки коляски/автокресла и тп и тд.....????

 

Делимся ссылками, отзывами и фото!

от модератора: ссылками делиться нельзя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой, мне не терпится)) Сейчас такие распродажи...Руки чешутся!! Сдерживаю себя тем, что 1. все-таки еще рано и надо пройти критический срок 2. вдруг девочка, тогда ничего покупать вообще не надо 3. в принципе все осталось от дочки за исключением пары мелочей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже еле держусь... У меня правда одежды навалом, от сестры досталось. Она специально в нейтральных цветах покупала. Но всё равно, какая-то девчачья одежда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже держусь пока))) У мужа тоже руки чешутся)) Но не хочу ничего раньше 20 недели покупать, даже раньше 30))) Зато друзья уже дарят подарки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне пока ничего не хочется... только спать :girl_wacko: но уже посматриваю и продумываю когда и что нужно будет. Из крупногабарита, конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня что то нет ажиотажа в этот раз. Я так устаю что мне вообще пофиг на детскую одежду) да ее и так полно и в том и в том варианте)) а коляска передет та же, у меня для погодок. Так что покупать только по мелочам ну и комплект на выписку.... В приметы не верю. Все скупалось очень рано

Изменено пользователем Torttik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я жду когда будет известен пол - и уж если там девочка - держите меня пятеро - все розовые штучки мои. Хотя в данной финансовой реальности - нет, не все )))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены растут увы каждый день((((

 

У нас от дочи осталась пргулка Квини, так мы хотели люльку докупить чтоб отдельной коляской не заморачиваться, ценник с 9тр начало осени до 17800 вчера дополз(((((

А два года назад вообще за 6 можно было купить, но вот знать бы 100 пудов что понадобиться (тогда... Только мечтали о втором))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обожаю детские вещи! Особенно в хороших дорогих магазинах. Последние пару лет всем друзьям, у кого детки (а особенно девочки) на все праздники только одежду дарю. Такая сейчас бывает классная, стильная, удобная! Хочу-хочу-хочу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас весь крупняк от дочи в нейтральных цветах (коляски и автокресла, стульчик для кормления, кроватка). Одежку стремно не зная пола покупать, доча сентябрьская, все по сезону подойдет практически.

Так что мы пампы и пеленки купили:) верим в лучшее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вжииик зря, татамия шикарный стул. Просто он очень устойчивый. И когда нужно убрать на долго шикарно складывается. Супер стул и колыбелька. Я его обажаю. Приглядись.

 

Я так примерно уже продумала из крупняка что прикупить чего у меня нету. Но это с 20 недели прикуплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёнька,  Слова опытной мамы да мне в уши)) Присмотрюсь вновь, пожалуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  ну, я пока так пару пачек на начало, 4 пачки побольше. Меррисы.

 

А я Мазу из Англии заказываю через сп, дешевле выходит (выходило, не знаю, что дальше будет, фунт очень подорожал!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что спрашивай. Спинка регулируется в 3 положения. Конечно в полное леже делается но прогиб по спинки получается. Я подкладывала пеленки сложенные и мы с рождения в качельке лежали. Кожа снимается и моется. Карусельки крепятся на стульчик хорошо. Столик удобный разные положения выдвижения. И два подноса. Снял один второй поднос чистый. И самый плюс это регулировка высота. От пола до выше стола. Я его обажамкаю. И стопоры- тормоза ребенок никоода не от толкнется и база нижняя устойчивая. И я вожу его везде по дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарожало все((((((

А почем у вас Меррисы?

 

Серёнька,  Ты его и оставишь самому младшему? То есть именно с коже ничего не случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  900 за штук 90 в пачке. Меня жаба задушит стул за 20000 покупать, это больше моей зп за месяц, хе-хе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  как в Москве можно на зп меньше 20 тыщ прожить????

Я воообще не представляю(((((

 

Но я каюсь, девочки, я инет шопоголик страшный))))) И поесть вся семья вкусно любит))))

 

 

У нас по акции 960, а так 1200 с чем-то, а мы росли 800р были.....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарожало все((((((

А почем у вас Меррисы?

 

Серёнька,  Ты его и оставишь самому младшему? То есть именно с коже ничего не случилось?

 

Ну вот скоро два года использования. У меня шоколадного цвета. И чем мы только каждый день его не заливаем и не пачкаем. Как новый. Тттт

Ты наверное подумала что у меня и старшии на нем были. Нееее. 12 лет назад я даже про них и не знала да и денег не было таких :)))

 

Вжииик я тоже транжира еще та. И вот сейчас когда коляска кроватка и кресла автомобильные и еще куча крупных вещей практически новых и суперовых прям расстраиваюсь что мало покупок будет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))) я помню ты писала - они школьники, но на всякий случай))) уточнила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООО я тоже шопоголик))) Обожаю Америку, дочка в основном в ней ходит. Вещи уже складывать некуда, думаем второй шкаф ребенку купить :confusion: Я вот весь крупногабарит продала, мы за вторым как-то неожиданно собрались, придется по-новой покупать, у нас только кроватка осталась. А вот вещей...если девочка будет, то ничего покупать не надо, есть ВСЕЕЕЕ))) А вот если мальчик, то пуститься мама во все тяжкие :confusion: :confusion: Хорошо у меня муж спокойно относится к тому, что я бесконечно ребенку вещи покупаю. Сейчас вот в HM распродажа началась...поеду завтра, закуплюсь!

 

Мы вот дочке в Икее купили стол и стул, думали на будущее, а оказалось она уже вполне может сидеть и ей очень удобно. Она теперь за столом и рисует, и ест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  как в Москве можно на зп меньше 20 тыщ прожить????

Я воообще не представляю(((((

 

Но я каюсь, девочки, я инет шопоголик страшный))))) И поесть вся семья вкусно любит))))

 

 

У нас по акции 960, а так 1200 с чем-то, а мы росли 800р были.....

Я долго зарабатывала больше мужа, потом плюнула и пошла секретарем. Зато работа до 16:) и практически всегда спокойствие. А еще у нас своя квартира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёнька,

выглядит не уютно. Он какой-то ортопедический?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не это хорошая вещь. У меня у многих девочек такие. Малыши спят сладко. Можно везде носить. Штука хорошая. Конечно не на долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне нравятся качели, КРАКО.

Я сестре на выписку дарила, потом она по рукам в семье пошла. Стоить дорого, 10 тысяч, но удобная. Она и качает и вибрирует и музыку ставить можно и звуки разные (воды, ветра, сердцебиение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стразинка,  у нас были качели graco , мне очень нравились, жалею, что продала((( буду такие снова покупать! Еще мы покупали плетенную люльку мазе кея, удобно, красиво, можно по дому перемещать без проблем. Блин ее я тоже продала((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...